Перейти к содержанию

ПОИСК плагинов TES IV


Рекомендуемые сообщения

в Unholy Darkness вампир может сам скрывать свою вампирскую сущность + к нему же опционально идет vampire morf, как-то так, который позволяет сохранять стандартное лицо. Ну и именно предмет - капюшон в том же Unholy Darkness дают, который скрывает вампирскую сущность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со звуком в Expanded Hotkeys разобрался, а вот с убиранием обратно предметов нет. Назначаю комбинацию клавиш, он предмет достает, но не убирает при необходимости. Ищу альтернативный плаг, исправляющий это. Никто не знает, как исправить данную недоработку?

 

Конечно, это мелочь, ведь предмет можно убрать при нажатии других горячих клавиш, но речь сейчас идет о факеле или некоторых ожерельях, который юзаю для пещер, а убирать его в местности нужно, чтобы не сгорел. Ночное зрение не хочу юзать - тупо, когда всё голубое, да и не всё видно - не все сундуки, бочки и пр. А если же ставить на стандартные горячие клавиши, то факел тухнет и приходится каждый раз новый факел туда назначать, а этим плагом можно сразу всё кол-во. Как альтернативу вижу плагин, который действовал бы с обратной экипировкой вещей, а не только одежды, либо несгораемый факел. Ни у кого нету мыслей на сей счёт? Может еще какие альтернативы?

 

PS Почему нет тему для проблем с плагами?

Изменено пользователем tranzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток

 

я ещё плагин связанный с квестом и заброшенной крепостью альвеолл (или что-то в этом роде) в горах

там ещё надо в книге брать начальную букву каждого из слов и получается "могила моего друга находится в лейавинне"

мож кто-нить знает такой плаг?

 

з.ы. сори за бессвязную речь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин, добавляющий покупку капканов магазины.

Я бы порекомендовал тебе найти английские аналоги словам "капкан", "ловушка" и поискать на Нексусе путем их ввода в поиск. На тамошней свалке чего только не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот плагин не относится к плагину сохраняющий все характеристики персонажа при смене расы

Можно проще:

1 Включаешь консоль.

2 Вводишь showracemenu

3 Не выходя из консоли, переделываешь своего героя в кого хочешь

4 Не выходя из консоли и меню создания персонажа, сохраняешься.

5 Загружаешь сохранение и играешь своим новым героем. Никакого падения навыков и атрибутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ а есть плагин который меняет место расположения колчана со стрелами с зади на поясе в горизонтальном положении ???

 

Думаю что на этом костюмчике будет по прикольней смотрется

http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i118/1107/93/53ad85e385a8.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин или чит который удаляет не нужные квестовые вещи которые нельзя выкинуть.

 

Так же ищу плагин Реплейсера тела Роберта для Мужского тела Расы Elves of LIneage II(Женские идут вместе с расой в дополнительной папки и ставятся после установки основного HGEC а мужских нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ли плагина, позволяющего торговать лошадями? Я все еще не бросил мечту о конокрадстве х)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин который добавит в игру броню Даэдрического типа.... Но доспех должен быть цельный, то есть Ботинки,поножны, кираса и перчи должны быть слиты воедино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно каждый сталкивался с багом дальнего фона(наверно при перенасыщении плагинов) когда появлялись какие то круги разных цветов.

У сожалению скринов предоставить не могу...

Данную проблему можно подлечить каким небуть готовым фиксом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму комнату Ищу мод, добавляющий полноценное жилье в Эльфийских Садах или Талос-Плазе Имперского города. Не пристало самому богатому эльфу Сиродиила ютиться в жалкой лачуге как последний голодранец. :shito:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...