Перейти к содержанию

ПОИСК плагинов TES IV


Рекомендуемые сообщения

честно обыскался уже,особенно когда mtes.ru закрыли =/

подскажите реплейсеры стандартных рас и НПС лиц и голов,которые можно поставить в Oblivion mod manager ? и есть ли среди них те,что идут в комплекте с телами?

 

Вот. Не требует никаких HGEC и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин, который позволял бы при создании зачарованного предмета использовать черный камень душ.

 

Может я чтото путаю, но ведь это и так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чтото путаю, но ведь это и так можно?

Естественно, можно. Человеку просто лень Руководство прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли плагин, исправляющий "логическую" ошибку поведения существ, вызываемых при использовании посохов, дающихся при выполнении квестов святилищ? Они мочат всех, включая тебя. А возможно ли сделать так, чтобы тебя они не мочили, так бы забавнее смотрелось и круче. Изменено пользователем tranzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли плагин, который позволяет перенаправлять внимание вызванного тобою существа на ОПРЕДЕЛЕННОЕ существо? т.е. чтобы атронах убивал некроманта, а не скелета, которого вызвал этот некромант

 

и ещё: посоветуйте, пожалуйста, хороший плагин, который добавляет новые заклинания + новые звуки для заклинаний и анимации

Изменено пользователем Moses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть плагин для ношения трех колец и более?

есть, правда там ещё можно на себя натянуть кучу амулетов, но это отключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с посохами так и не понял как решить траблу.

Оффтоп. Попробуй лицензию, у меня не глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе сказать, там несколько сотен заклинаний что ли, если читерить не будешь, то все будет просто замечательно. А если решишь сразу все добавить консолью - то это будет уже не очень. Мне понравились ледяные ступени делать, ледяные стены, превращать нпс в золотые статуи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые установила обливион, и, как известно ничего не понятно)

 

Ищется плагин, с новыми личиками, наподобие тех, что для морроувинда, так как как ни извращалась с дефолтными настройками, получается уродство( а новую расу ставить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин, позволяющий наносить несколько ядов сразу на несколько стрел, а не по одной на каждую, что жутко неудобно.

И еще плагин для использования 10 вместо 8 горячих клавиш для оружия/заклинаний.

Изменено пользователем tranzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин, позволяющий наносить несколько ядов сразу на несколько стрел, а не по одной на каждую, что жутко неудобно.

И еще плагин для использования 10 вместо 8 горячих клавиш для оружия/заклинаний.

 

Expanded Hotkeys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке выше странный идет плагин. В описании одно про стрелы, а при установке про клавиши. Как добавить клавиши 9,0 для дополнительного использования? Я только нажал дважды F8 и выдало об использовании чего-то там клавишами 1,2,3,4, Q, E, T и т.д. Изменено пользователем tranzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке выше странный идет плагин. В описании одно про стрелы, а при установке про клавиши. Как добавить клавиши 9,0 для дополнительного использования? Я только нажал дважды F8 и выдало об использовании чего-то там клавишами 1,2,3,4, Q, E, T и т.д.

Читай это. Рекомендую скопировать в ReadMe плагина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не буду ставить, там экипировка нескольких предметов, надо нажимать несколько клавиш, да и по памяти вспоминать, что использовалось. Всё-равно по памяти не прикольно, особенно несколько клавиш.

Смирюсь пока с этим и буду искать плагин про отправленные стрелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не буду ставить, там экипировка нескольких предметов, надо нажимать несколько клавиш, да и по памяти вспоминать, что использовалось. Всё-равно по памяти не прикольно, особенно несколько клавиш.

Смирюсь пока с этим и буду искать плагин про отправленные стрелы.

Бумажка и ручка, и более проблем не будет. Мне вот удобно: захотел - надел тяжелый доспех для боя, захотел - легкий для скрытого убийства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал я этот мод. Я вот что хотел уточнить, файла ini нету, но жутко раздражает, когда используешь комбинацию клавиш и раздается звук об экипировке или предмете, при чем звук не игровой, а клавишный, когда в винде долго зажимаешь одну. Еще и самое главное, что не понравилось, когда назначаешь предмет или экипировку, то он только достает предмет и экипирует тебя, а обратного эффекта нету, как в стандартных горячих клавишах oblivion. Т.е. назначил на 1-8 предмет, ожерелье, амулет - он тебе его достал, снял, а там нету такого.

Может есть какая альтернатива, кроме как забить на это?

 

Ищу плагин для автоматического заряда магического предмета камнями душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...