Перейти к содержанию

ПОИСК плагинов TES IV


Рекомендуемые сообщения

Не встречал такого. Это вообще реально?

Ну, опыт MCP подсказывает, что теоретически можно (как минимум в меню, емнип) - другое дело, что не слыхал я, что кто-то уже начал так глубоко копать код Обливиона. Все что нашел - вот такой ход конем. Задумка проста - после закрытия меню к игровому времени добавляются минуты, которые были проведены в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, дайте ссылку на плагин, позволяющий перевооружить(заменить броню и оружие) любому или почти любому неписю-гуманоиду в Обливионе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте) Я хочу найти плагин который меняет одежду не у героя а у NPS а шмотье унылое в ваниле)) стоит ООО, TNR для ООО, ну где то еще 10-15 модов по мелочи) Изменено пользователем Nulzen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте) Я хочу найти плагин который меняет одежду не у героя а у NPS а шмотье унылое в ваниле)) стоит ООО, TNR для ООО, ну где то еще 10-15 модов по мелочи)

Попробуй этот мод. С его помощью ты сможешь залезать к неписям в инвентарь и запихивать им что угодно, хоть сапоги на каблуках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто случаем не видел плагина на броню имперского легиона из морры?

Или может в Морробливионе есть, кто знает?

 

upd:

Это адок http://www.tesnexus.com/downloads/images/30787-2-1271576344.jpg морробливион отменяется

 

зы: просмотрел 98 страниц на теснексусе, одни убогие бронетрусы, никакого намека на имперский легион... его что так все не любили?

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd:

Это адок http://www.tesnexus.com/downloads/images/30787-2-1271576344.jpg морробливион отменяется

Ну, там еще есть варианты.

http://i843.photobucket.com/albums/zz357/themythofanst/Vvardenfell%20Imports%20Final/imperialspearman.jpghttp://i843.photobucket.com/albums/zz357/themythofanst/Vvardenfell%20Imports%20Final/imperialscout.jpg

Довольствуйся тем, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дэз! Тут, конечно, качество исполнения оставляет желать лучшего, впрочем, для такой массовости, чтоли, это вполне хорошо! Присмотрел себе кое-что :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ищу плагины, добавляющие любую восточную одежду арабского или вообще мусульманского типа(паранджа, головные уборы, шаравары, чалмы и прочее). Костюмы из Готики 3 особо приветствуются. Бронелифчики не предлагать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Эльсвейре есть неплохие тюрбаны, пухлые шарфы, защищающие от песка, может, еще что-нибудь, но не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Эльсвейре есть неплохие тюрбаны, пухлые шарфы, защищающие от песка, может, еще что-нибудь, но не помню.

Там только шарфы и шляпы, пара роб, и на этом все. Я вчера за два часа всех торговцев Эльсвейра на драконе облетел, и нашел только это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюрбаны же есть. Вся стража Дюны в них бегает.

Неиграбельны, как и вся броня. Нужны именно наряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Был где-то один плагин, позволяющий передвигать вещи, трупы без всяких ассистентов декоратора. Ищу-ищу - нету нигде. Может, кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В поисках самых хороших нечитерских плагинов для алхимиков...

 

а поточнее? Просто есть то, что добавляет кучу ингредиентов, и есть то, что усложняет процесс. Что из этого интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поточнее? Просто есть то, что добавляет кучу ингредиентов, и есть то, что усложняет процесс. Что из этого интересует?

Да вообщем все хочу посмотреть, разобраться что к чему, пока вот только установил Lumi Alchemy Expanded, там морровиндские ингридиенты + добавляет пару аппаратов, ещё Harvest Flora поставил для реализма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Может кто-нибудь плз сказать есть ли плагин, в котором можно стать графом города и управлять им (кроме плагина на восстановление Кватча)

Заранее спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. не подскажите ли. нет ли реплейсера лиц персов.

в одном из плагинов я натыкался на нечто подобное, называется XEO 5.0 если я не ошибаюсь. Но в нем орков, хаджитов и аргониан переделали до неузнаваемости, хотя плагин был очень даже ничего себе. Есть ли что-то наподобие.

 

нужно что то вроде

 

Tamriel NPCs Revamped

 

вообщем хочется видеть нечто подобное на всех лицах в мире Obliviona

вариант 1

вариант 2

вариант 3 - желательно такой :)

 

ссылка в этом плагине в принципе внешность мне устаивает но это отдельные расы а не реплейсеры

 

 

а еще нет ли такова плагина который скрывает шлем. т.е. одеваешь шлем, он плюсует броню, и другие положительные эффекты но его не видно на голове. и еще хотелось бы реплейсер брони адаптированный под женские тела, а то те реплейсеры что видел не вызвали должного удовольствия. т.к. от железной брони осталось лишь названия и пару кусков метала. тоже самое касается и других броников.

Изменено пользователем AlexD_NE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...