Перейти к содержанию

ПОИСК плагинов TES IV


Рекомендуемые сообщения

Ищу два плагина:

1- Сделает лаву в игре смертельной.

2- Очень нужен плагин который убрал бы при взломе замков опцию "авто попытки", а то этот идиотизм меня нервирует, особенно если добратся до скелетного ключа что сделать в начале игры проще чем создать персонажа.

Изменено пользователем Zloyelf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какой нибуть плагин добоваляющий в компаньены самого себя(только без требований к сторонним плагинам )

Просто прошел the Tiers of the Fiend и эта было моей главной мечтой которая обламалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл как там в Обливион, когда проходишь квест в Кватче по закрытию врат, то все остальные тоже автоматом закрываются? Знаю, что существует плагин, который оставляет их открытыми, дайте ссылку, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл как там в Обливион, когда проходишь квест в Кватче по закрытию врат, то все остальные тоже автоматом закрываются?

Это вам кто сказал? :facepalm:

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не заметил мультипосты, потер.

Я играл года 3-4 назад, поэтому не помню, сейчас побочные прохожу. Там, по-моему, после прохождения основной линейки квестов закрываются все врата обливиона, даже если найдешь локацию. Видел плаг, который исправляет это. Вот и хотел бы скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы через OBSE создавать плагинофайл. ИМХО реально. Главное знать порядки в esp'е.

Т.е. это реально. Правда, я такого не встречал.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? О.о

Год назад видел мод с квестом, во время прохождения которого поочередно дают настраивать свою гильдию, давать ей название и устанавливать боевой стиль ее членов, а в финале - штабквартиру в каком-то городе. Тогда посмотрел и прошел мимо, а сейчас понадобился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин с помощью которого, ГГ не ограничвался одной единецие НПС сопровождаюшим его в странствиях. Поясню. Становишся Слухачом в ТБ или Архимагом ГМ. Разговариваешь с учеником мага или ассасином. Можно взять с собой только одного. А хотелось бы всех сразу. Допустим учеников из ГМ и убийц из ТБ + членов Рыцарей девяти. Эдак человек 10 точно наберётся. Так есть ли плагин позволяющий осуществить всё вышеперечисленное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин с помощью которого, ГГ не ограничвался одной единецие НПС сопровождаюшим его в странствиях. Поясню. Становишся Слухачом в ТБ или Архимагом ГМ. Разговариваешь с учеником мага или ассасином. Можно взять с собой только одного. А хотелось бы всех сразу. Допустим учеников из ГМ и убийц из ТБ + членов Рыцарей девяти. Эдак человек 10 точно наберётся. Так есть ли плагин позволяющий осуществить всё вышеперечисленное?

Есть плагин CM partners, там вроде можно сколько хош людей брать,вот ссыль http://ХочуВБан.ru/file/cm-partners/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, так понимаю, добавляет новых неписей.

P.S. Rich, комп потянет неписей, но FPS точносильно упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, так понимаю, добавляет новых неписей.

P.S. Rich, комп потянет неписей, но FPS точносильно упадет.

Да бог с ним с FPS, комп то не старый потянет. А вот плагин хотелось бы отдельный без добавления NPC и шмоток...

Изменено пользователем Rich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бог с ним с FPS, комп то не старый потянет. А вот плагин хотелось бы отдельный без добавления NPC и шмоток...

Он шмотки не добавляет, он добавляет неписей, которых ты себе в компаньоны взять можешь.

Они могут учится там, зажигать факелы, можно сказать им спать или охранять территорию и тп.

И с собой можно вроде сколько хочешь их брать:

Одел в броню которая тебе нравится(ТБ, Клинки, Рыцари Девяти и тп.)

Дал оружко им и вперёд за приключениями, но FPS упадёт у меня с моей ATI Radeon HD 545v 1GB

Игра на открытой местности немного тормозит, поэтому решай

P.S.

Для Морры был плаг где можно было брать в компаньоны людей, которые ниже тебя по рангу, в облу я такого не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он шмотки не добавляет, он добавляет неписей, которых ты себе в компаньоны взять можешь.

Они могут учится там, зажигать факелы, можно сказать им спать или охранять территорию и тп.

И с собой можно вроде сколько хочешь их брать:

Одел в броню которая тебе нравится(ТБ, Клинки, Рыцари Девяти и тп.)

Дал оружко им и вперёд за приключениями, но FPS упадёт у меня с моей ATI Radeon HD 545v 1GB

Игра на открытой местности немного тормозит, поэтому решай

P.S.

Для Морры был плаг где можно было брать в компаньоны людей, которые ниже тебя по рангу, в облу я такого не видел

Спасибо учту, а коммениарии к плагину прочитал, жалуются на английскую речь. Но всё равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо учту, а коммениарии к плагину прочитал, жалуются на английскую речь. Но всё равно спасибо.

Там только компаньоны по англ разговаривают, но субтитры русские, также слышал что есть русская озвучка, гугл и яндекс тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли плагин для призыва нескольких существ одновременно как в морровинде. Иногда так хочется вызвать лорда даедру, лича сразу и даедрота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розыскиваю плагин который бы респаунил врата обливиона, с какой то периодичностью после его закрытия, до того пока времени не будет завершен основной квест. А то как то не ощущается кризис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розыскиваю плагин который бы респаунил врата обливиона, с какой то периодичностью после его закрытия, до того пока времени не будет завершен основной квест. А то как то не ощущается кризис

Насчёт плагина не знаю, но есть код открывающий врата, вот:

ввести команду set MQ00.MaxOpenGates to x , это откроет х порталов Обливиона (х от 0 до 90). Если установить х = 0, то больше порталов открываться не будет откроет в какой-то момент все возможные случайные локации порталов. По умолчанию х находится в пределах 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Морровинда есть плагин GCD, который меняет систему прокачки: убирает стандартное окошко повышение характеристик и делает их рост зависимым от роста навыков. Существует ли подобный мод для Обливиона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...