Перейти к содержанию

А во что же все таки играете?


В Какие из Игр Серии TES вы играете?  

303 пользователя проголосовало

  1. 1. ?

    • TES V: Skyrim
      3
    • TES IV: Oblivion
      41
    • TES III: Morrowind
      244
    • TES Online
      1
    • Другие игры серии
      17


Рекомендуемые сообщения

Как это понимать?? Для меня он живее, чем в обломе, если я конечно тебя правильно понял...

ну понять это просто =)

 

В морровинде выполняешь какие либо действия ты один.

Все неписи или сидят по городам или по данжам,и терпеливо ждут ГГ =)

 

В обливе это тоже есть ... но всё это правит плагин... один из которых называется Travells (вроде так,плаг добавляет множество путников на дороги Сиродиила)

и есчё один который добавляет большое кол-во путников которые даже по подземельям и лесам ходят =)

 

P.s

на сколько я знаю подобных плагинов для морровинда нет ... :1anim_ac:

Изменено пользователем KnuckelS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на сколько я знаю подобных плагинов для морровинда нет ...

плохо знаеш - Travelling Merchants, Morrowind Comes Alive, The Living cities of Vvanderfell - кончено все они неидеальны но в общем весьма неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морр, как и большинство сдесь присутствующих.

Облом у меня не тянет, так что он выпадает.

Даггер вещь прикольная, мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
TES 2 Daggerfoll. Это вещь! :1anim_ay: Уже месяц режусь, Обливу с Моррой забросил. Столько возможностей и такого геймплея нет в Морре и Обливе вместе взятых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти игры нельзя разделять,на то,во что играть,надо играть во всё.

Сейчас играю в Морр и Обливу.

Поиграл бы и в Даггер,но что-то не идёт..=((

Изменено пользователем tescss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Как ни прискорбно говорить об этом, но играю в Облом, хотя и считаю его премерзким экскрементом. Ибо Морру излазил вдоль и поперек, неинтересно. В Обле хоть что-то можно делать. Хотя и неинтересно. Единственное интересное для меня занятие в Обле я нашел - прокачка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морр. :1anim_ab: Облом у меея не идет, но поиграл у друга и лично мне совсем не понравилось :1anim_ac: .Морр для меня просто ruless!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Морр, хотя включаю исключительно чтоб протестить плаги...

2Залар: вякая РПГня здесь не обсуждается, а конкретно ТЕС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю из серии шас тко в Облом и иногда в Daggerfall.После гибели жесткого диска решил навсегд прекратить играть в Морру,ибо погиб мой герой которому было стоко лет... :1anim_ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во что же все таки играете?

Я все-таки играю в Morrowind, хотя даже не прошла и половину сюжетной линии. Мне пока нравиться просто исследовать, собирать, просто гулять :ad: Но иногда играю и в Обливион, вернее путешествую при этом иногда играю в догонялки с монстрами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! В морре огромнейший плацдарм для исследования окружающего мира! В первый раз я на 47 уровне прошел main квест, а теперь я уже на 77, а у Кая Косадеса не разу еще не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в Морровинд уже 3 с половиной года и никак игруха не разонравилась. Меня захватывает это безграничный мир, множество квестов... Есть свой плагин. Точнее, не совсем свой: кое-что мое, а кое-что привил из других плагов. Создавал плаг год! Весит около 400 мб в архиве, извините, залить не могу, так как на GPRS сижу. А так хотелось бы дать потестировать свое детище. Ну ладно, так можно рассказывать и рассказывать, но я остановлюсь. Скажу только еще, что в Обливу не начну играть, пока не пройду все самые лучшие плагины-гиганты, Bloodmoon и Tribunal. Оригинальный Морр уже прошел еще 2 года назад. Щас прохожу плаг Sword of Perithia на русском! Всем советую скачать, классный плагин, требует только морру, добавляет новый остров на юго-западе от Вварденфелла, примерно 1/4 от всего оригинального острова. Весит около 25 мб в архиве. Качайте не пожалеете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Морровинд, Морровинд!! и еще раз Морровинд! Ну... еще тупые мини игры, такие как Зума, Свен, для убивание совершенно свободного времени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...