Перейти к содержанию

Техническая информация & Прогресс


LofZ

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По традиции для кафедры русского языка Самарского госуниверситета и для филфака на очередную приемную кампанию дизайн для плакатов и таблиц создаю я. В этом году основой для некоторых "постеров" послужили скриншоты из нашего "Даготурина".

Сегодня заходила в приемную комиссию, посмотрела, как все это выглядит. Наша табличка с названием специальности - первое, что попадает на глаза любому вошедшему, - небо и вид с верней площадки Куртейна.

Welcom to Filfaс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ну что, как там пабота продолжается?) что то давно не было новостей(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мала. Очень мала.

Морнхолд - это город,столица. Он большой, а Куртейн - это небольшая крепость.

А посравнению с Вивеком. Хм... Думаю, что Куртейн по размерам сопоставим с одним округом. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер не главное, но важно соблюдать концентрацию. Например Облива не очень велика по площади, но неписи, развалины и форты на каждом шагу (вне городов). Напоминает какой-то цирк) слишком много всего. Если при таком времени разработки как у вас каждый будет навязывать свои проблемы это не будет слишком напрягать? или ставка именно на проработанность каждого персонажа, хочешь узнавай историю и проблемы, хочешь нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер не главное, но важно соблюдать концентрацию. Например Облива не очень велика по площади, но неписи, развалины и форты на каждом шагу (вне городов). Напоминает какой-то цирк) слишком много всего. Если при таком времени разработки как у вас каждый будет навязывать свои проблемы это не будет слишком напрягать? или ставка именно на проработанность каждого персонажа, хочешь узнавай историю и проблемы, хочешь нет?

Ну, на самом деле далеко не все время уходит на разработку Даготурина, параллельно был выпущен (или разрабатывается) уже далеко не один хороший мод =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это , а нельзя что-то на подобии "двемерской машины времени" сделать , чтобы квест начать ? просто , перенос в прошлое как я понял подразумевает полное отсутствие офф части игры. . . а машина времени или сильный спелл злого мага ( как в игре восхождение на трон %) ) было бы умеснее , с последующей возможностью "путишествия назад в будующее" . . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно понял.

Перенос во времени при помощи спец. амулета происходит. И главный герой попадает в крепость в прошлом. В любом он может покинуть крепость и вернутся в Третью Эпоху. Сюжет никак не задет. Вообще ничего не задето из стандартов. Хех. Ну кроме статиков, активаторов и сундуком и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вообще ничего не задето из стандартов. Хех. Ну кроме статиков, активаторов и сундуком и т.п.)

Эээ... Ну, это надо будет в итоге почистить в итоге. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это пока, т.к. еще один проект уже на подходе почти...

Конкретных рамок нет, ибо объем работы большой, и параллельно, как все могли заметить, выходят плагины, соответственно, это слега притормаживает...

А работа течет скоростью черепахи

ну эт пока))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.. прекрасный вопрос.

Не-а, временные рамки не наметились ибо сложно сказать.

А работа течет скоростью черепахи..

 

Почему? как и всегда? отсутствие кадров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла вопросы, особенно второй.

 

Но, пожалуй, о нехватке кадров можно говорить в том смысле, что нам нужны актеры для озвучки персонажей. Именно на этом возник ступор в настоящее время. Просто планируется по сценарию в момент исчезновения двемеров небольшой ролик, в котором звучат голоса некоторых персонажей. У нас же это не готово. Нет звуковых файлов - нет актеров на эти роли.

Собственно, тут и возник ступор. Поэтому занимаемся декоративно-шлифовочными работами и построением сценария на бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла вопросы, особенно второй.

 

Но, пожалуй, о нехватке кадров можно говорить в том смысле, что нам нужны актеры для озвучки персонажей. Именно на этом возник ступор в настоящее время. Просто планируется по сценарию в момент исчезновения двемеров небольшой ролик, в котором звучат голоса некоторых персонажей. У нас же это не готово. Нет звуковых файлов - нет актеров на эти роли.

Собственно, тут и возник ступор. Поэтому занимаемся декоративно-шлифовочными работами и построением сценария на бумаге.

 

вышла ошибочка. должно было быть: "как и всегда нехватка кадров?" :blush:

 

то есть в принципе финал уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышла ошибочка. должно было быть: "как и всегда нехватка кадров?" :blush:

 

то есть в принципе финал уже?

Понятно. :wassup:

Не знаю, где всегда и как всегда, но с составом команды у нас все обстоит отлично.

 

По поводу финала: нет, конечно. После исчезновения этой расы еще очень важные события произойдут. См. хронологию Первой Эпохи. :)

Изменено пользователем LofZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. :wassup:

Не знаю, где всегда и как всегда, но с составом команды у нас все обстоит отлично.

 

По поводу финала: нет, конечно. После исчезновения этой расы еще очень важные события произойдут. См. хронологию Первой Эпохи. :)

 

Я её знаю неплохо. Вы что, собираетесь все события делать? О_о хотя за это как раз молодцы :) я бы никогда не рискнул делать крупный мод.

 

А насчёт "как всегда нехватает кадров?", так ведь это извечный вопрос, и египетским фараонма не всегда хватало рабов ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её знаю неплохо. Вы что, собираетесь все события делать? О_о хотя за это как раз молодцы :) я бы никогда не рискнул делать крупный мод.

Молодец) Нууу... не совсем все, скажем так самые-самые) Исчезновения двемеров, предательство Ура.) Это ж явно не вся 1-ая Эпоха. (или я путаю.. о_О)

А насчёт "как всегда нехватает кадров?", так ведь это извечный вопрос, и египетским фараонма не всегда хватало рабов ;-)

Пока что всего в норме..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец) Нууу... не совсем все, скажем так самые-самые) Исчезновения двемеров, предательство Ура.) Это ж явно не вся 1-ая Эпоха. (или я путаю.. о_О)

 

Падение айлейдов и возвышение Алессии и Алессианской Империи косвенно относится к Даготурину, видимо. Но можно привести к примеру захват Врейджем Велоти :dontknow: но у вас там семисотые годы, так что не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у вас там семисотые годы, так что не стоит :)

У нас путешествие в царство кимеров и двемеров в роковой час для этих рас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас путешествие в царство кимеров и двемеров в роковой час для этих рас. :)

 

1 Э. 668-700 - вот тогда назрел конфликт двемеров и кимеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...