Перейти к содержанию

Техническая информация & Прогресс


LofZ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из под пера Lofz всегда интересные рассказы и диалоги выходили. этот не исключение.:) даже можно прочувствовать характеры персонажей и общую атмосферу. Изменено пользователем XoDok_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Последняя версия плагина сейчас у одного из членов команды. Обставляем помещения, разбираемся с деталями. Столько идей крутятся в голове! Например, можно нарисовать схему куртейна или удовлетворится одним описанием. Как обставить двемерскую цитадель (совр. название Дагот Ур). Так и живем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень долгое время не было информации о работе над плагином. И пришло время.

На данный момент доделывается поместье 6-го дома. Найдены новые красивые лица для кимеров. + идет разбор с деталями. (подправить локации,добавить что-то и т.п.). Вообщем работа ведется и не собирается прекращаться. Что означает что плагин будет доведен до конца!

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было творческое настроение. Ко дню Святого Валентина создала стихотворение о душевных излияниях модмейкера. Вот оно:

 

Закрывая глаза, вижу я две луны,

На холодном осеннем небе Альдруна,

Гордый профиль данмера, и в руке

Статуэтка пепла, даэдрические руны.

 

Я швея и пытаюсь дошить узор.

Но моя нить так сплетена с другими,

Что куда уже не кинешь свой взор,

Непонятно, где я, где они творили.

 

И герои мои сами по себе,

Но в едином пространстве общих иллюзий,

Складывая песни о любви и борьбе,

Никогда не знаешь, что с ними будет.

 

В прошлое пытаясь заглянуть,

Никогда не знаешь, что будет завтра.

И пытаясь к лучшему его обернуть,

Понимаешь, что что-то уйдет безвозвратно.

 

А огонь вдохновенья сияет все ярче,

Созидания жажда в душе царит.

И я знаю, все будет прекрасно, но в пылу вдохновенья

Я шепчу другое имя, не «Морровинд».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пока я устраиваю засады в пещерах и вожу гуаров по Молаг Амуру, работа над плагом продолжается. Айсверг сделал две замечательные вещи: он создал новую цитадель Сердца, точнее старую, и создал оригинальные алтари для Великих Домов. Они просто потрясающие!

 

На скриншотах вы можете увидеть только рабочие моменты. Вся эта красота еще не интегрирована в мод. Но, думаю, заняться этим уже сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айсверг хотел отдельные. Теперь, когда ты поработал над садом, там есть достаточно места для этого. Наверное, другого вариата и нет, ведь они настолько яркие и разные, что выставить их в одном помещении просто некрасиво.

Значит... значит нужны новые интерьеры. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пока делали только интереры или вже имеете чоткие изоображение самого города. Извеняюсь за глупый вопрос просто интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пока делали только интереры или вже имеете чоткие изоображение самого города.

Крепость построена уже давно. Ее схему мы знали чуть ли не с самого начала. Это привычная т.н. данмерская крепость, подразделенная на несколько ярусов. Под этот план подгоняли месторасположение всех помещений, учитывали, что где должно находиться, чтобы было удобно при мирной жизни и в моменты осады. Часть помещений располагается уже под землей.

Сначала там не должно было быть магов-проводников, телепортирующих в отдаленные уголки Куртейна. Но в конце концов пришлось на это пойти. Оказалось, что ярусов слишком много. А ничто не должно мешать игроку свободно перемещаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давно не было новостей. Сообщаю, идет небольшая отловка багов. Поскольку на данный момент силы переведены на другой небольшой плагин.

Параллельно ищутся модели доспехов и лиц.

Так что плагин не забыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужны модели, попробуйте Tamriel Rebuilt. Там можно найти много статиков для разного вида архитектур, а главное - законченные варианты многих доспехов и оружия. Полный комплект шузейских доспехов может отлично подойти до стражников Дома Индорил (сами ТР их используют) и костяные доспехи Дома Дрес. Главное преимущество - всё в стиле оригинальных моделей Морровинда, большинство моделей используют стандартные текстуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не слишком ли Августин похож на главного героя "Песни Яда"? Как его там, Дагот Тайтон, что ли... Просто возникло самое настоящее дежавю, когда читал биографию Августина. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не слишком ли Августин похож на главного героя "Песни Яда"? Как его там, Дагот Тайтон, что ли... Просто возникло самое настоящее дежавю, когда читал биографию Августина. ;-)

Ну похож (как и все остальные братья) только в том, что несет на себе, как ему кажется, бремя ответственности за свой клан (Дом), который когда-то был обвинен в предательстве. Это самое чувство вины и будет их двигать к действиям - одних, к хорошим, других - к не очень хорошим. На самом деле его брат Джейд гораздо ближе к образу глав.героя книги "Песнь яда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..предложение хорошее, но надо ли спрашивать разрешение на использование их моделей,а?
Да, насколько я помню - у TR-team с этим строго, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..предложение хорошее, но надо ли спрашивать разрешение на использование их моделей,а?

Просто попросить разрешения - они не откажут. Всё, что надо сделать - упомянуть в ридми, что некоторые модели за их авторством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мало-помалу идет работа над развлекательным заведением Куртейна под названием "Веселый крыс". Как уже упоминалось несколько ранее, "Веселый крыс" - это игорное заведение, в котором проводятся крысиные бега. Здесь вы можете не только выпить, поесть или отдохнуть, но и испытать свою удачу, сделав ставку на одну из беговых крыс.

ScreenShot_27.jpg

В забеге участвуют три крысы: Золотая молния, Снежинка и Скользящая тень. Вы можете сделать ставку на любую из них. Каждая крыса имеет примерно равные шансы придти первой, так что ваш выигрыш составит один к одному. Поставить вы можете 25, 50 или 100 золотых монет. (Впрочем ходят слухи, что порой в "Веселый крыс" можно попасть только по особому приглашению - местные богачи собираются там и делают куда большие ставки).

Шанс каждой крысы на победу определяется волею случая, однако и от вашей собственной удачи будет немало зависеть судьба выигрыша.

Добро пожаловать в «Веселый крыс» - лучшее заведение во всем Ресдайне!

ScreenShot_32.jpg

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо придумали с крысиными бегами :thumbup:

Хотелось бы узнать насколько готов плагин в процентном соотношении? И когда примерно можно ждать выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? идет работа? о_О Молодец Тиджи!

 

Хм...в процентах. Сложно сказать. На мой взгляд сделано больше 70% но меньше 90%. Что-то около 80. на мой взгляд. Почти все квесты, найдены лица, прически, модели. Но нет озвучки. Это все на мой взгляд. Хотя я конечно могу ошибаться.

 

Лично я хочу квестов добавить, поинтереснее, локации кое какие переделать. Саму крепость чуточку больше сделать. Есть кое-какие мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...