Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С Блудмуном вылетает чаще, кстати. :-D Вообще, если не чаще одного раза в два часа, то это нормально для сей игры. ;-)

Ничего подобного, я когда первый раз играла в чистый Морр - не вылетало вообще. Ну может раз-два в день вылетал. А тогда у меня машина была вообще абзац даже для такой игры. Сейчас он у меня до краёв плагами напичкан - вообще не вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня, кст, тож не вылетает, и при этом плаги льются через край в лаунчере. Только когда после долгой игры, при выключении ошибка, слать отчёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если МГЕ стоит, то от него частенько слетает. Особенно с последних версий. Лучше 3.8.0, а ещё лучше 3.7.2.

 

Radeon X800GTO
У этих АTI почти бесполезно дрова на видюху менять. Только хуже может быть. У них там на разработку драйверов людей не хватает, вот они на старом железе дрова почти не тестируют, да и не обновляют, если ошибка найдётся. :dry:

 

На старом компе Geforce 200MX стоит. До сих пор дрова обновляют. Похоже им девать трудовые ресурсы некуда. :late:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MGE не стоит. Драйвера мы обновили (это улучшило слегка ситуацию).

Сейчас решили обновить графику (ну как тут можно устоять, когда столько вкусностей в разделе "плагины" :yahoo: ) и установили огромное количество реплейсеров (так как хотим обновить именно графику, а не игровой процесс).

Вылеты стали немного чаще (когда был Morrowind+Trib+Blood, то вылетало раз в 40-60 минут, с реплейсерами раз в 20-30 минут).

Никаких сообщений об ошибках не возникает, игра просто в один момент вылетает и все. Приходится делать quicksave каждую минуту :-! .

Изменено пользователем Brainfxxxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте при запуске отключить всё, кроме собственно самой игры. Может помочь.

Ну чистая игра тоже вылетает регулярно (просто чуть реже см. наш предыдущий пост). Плюс отключать почти нечего (мы ставили в основном реплейсеры текстур).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею в виду программы. Выключайте браузер, отрубайте аську и т.д. на время игры.

ЗЫ: а сколько места осталось на диске с игрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею в виду программы. Выключайте браузер, отрубайте аську и т.д. на время игры.

ЗЫ: а сколько места осталось на диске с игрой?

Всегда есть лишние гигов 35-60. Выключено все лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылитает из-за пиратки.Когда у мну была пиратка вилетало частенько.

Ой, мы забыли написать в первом сообщении, что у нас лицензия от 1С. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы забыли написать в первом сообщении, что у нас лицензия от 1С. :jokingly:

Я просто предположил....Ладно,никаких проблем...Сори за оффтоп,мне просто очень интересно:почему мы?;)

Кстати может какой-то кряк левый юзаешь?Может из-за этого вылетает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати мож это из-за NOCD ну конечно если он у тебя стоит???

NoCD и кряков не стоит. Юзаем оригинальный диск.

Сори за оффтоп,мне просто очень интересно:почему мы?;)

Мы потому что мы.:ny_and_drugs:

Изменено пользователем Brainfxxxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа http://forum.fullrest.ru/style_emoticons/default/ny_and_drugs.gif, а какое разрешение у вас в игре выставлено, и какие настройки графики? Отключите динамические тени - главный источник глюков, снизьте, быть может, дальность обзора и уже упомянутое разрешение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущее разрешение 1280 на 1024. Запускали мы и в 640 на 480 и с тенями и без таковых и дальность разную ставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ноутбук - раньше то и дело вылетала игра, сейчас поставила оконный режим - стало намного реже, но всё равно кнопка F5 вещь такая.. пользуешься ею постоянно. Каждые минут 10-15...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переустановка игры помогала?

Неа, наш Морровинд живет своей жизнью - то играем часа 2 нормально, то вылетает каждые 15 минут. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - диск, не образ диска?

Ну да, лицензионный диск от 1С. :-)

А что лучше с образа? :radiation:

Изменено пользователем Brainfxxxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что лучше с образа?

Мне даже кажется что лучше с мини-образа. В принципе разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что лучше с образа? :radiation:
Ну, по крайней мере точно не хуже.

Да, еще не повредит дефрагментация винта с Моррвой, хотя проблемы она, конечно, не решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А еще форматирование)) (шутка конечно)

Попробуй экзе оптимизер, к нему правда нужен один модуль чтобы норм на версии от 1С шло

Чисти сейвы через Wrye Mash, иногда помогает

---

Собственно, у меня морр вылетает не реже чем раз в полчаса, правда у меня 252 плага (без реплейсеров) MWSE из MGE, Morrowind Code Patch и прочая ересь. Я за пару месяцев привык )))

С диска или с образа - пофиг,просто проверка диска в text.dll встроенная и ролики с СД грузит

Изменено пользователем VeriTi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфигурация компьютера: Intel P4 640, Radeon X800GTO, 1gb RAM, Windows XP SP3 Rus (L)

Кстати, смущает XP SP3. Говорили мне - не ставь третий сервиспак, с ним только в ГТА играть можно. Сам не пробовал SP3, но на SP2 Моррик должен идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...