Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну, я реинстал рассматриваю как крайнюю меру...

в случае реинстала плагины все заново ставить или все таки можно сохранить Дату Файлс в другом месте, а после переустановки перенести, проканает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в случае реинстала плагины все заново ставить или все таки можно сохранить Дату Файлс в другом месте, а после переустановки перенести, проканает?

 

Естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вылетает систематически, или разово?

Ибо у меня бывао такое что иногда игра из разных локаций выкидывала, помогла установка свежиш дров на видеокарту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переустановил, отрубил все плагины, результата не дало х_Х

Цернон

выкидывает постоянно и только при заходе в Альд Даэдрот, заходил в другие даэдрические руины - норм все, при этом вчера когда я играл было норм все и я нормально мог зайти в Альд Даэдрот, даже бился в нем, никакого выкидывания не было, сейчас же идет загрузка локи и потом сразу же на рабочий стол выкидывает

еще забыл, на постройку Фермы плагин ставил, не разу им не пользовался поэтому забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... ну среди плагинов никакого особого криминала я не вижу... но вот почему стало выкидывать из игры.. очень странно. Попробуй туда через консоль переместиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warm Summer Rain

конкретно с fullrest да, он тут не полный, поэтому с ним косяки были, но я потом полный с другого сайта скачал, больше проблем с ним не было, да и там не выкидывало помнится, а писало ошибки мол не найден такой то файл, а после уже выкидывало на рабочий стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда теряюсь в догадках... Лучше действительно пробуйте через консоль, то ли coe "...", то ли coc "...", где ... - название локации Изменено пользователем Warm Summer Rain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб за советы, но переустановил игру, зашел в нее без регистрации плагинов и вроди как норм зашло, все таки видать есть какой то конфликт с плагином, в прошлый раз я переустановил и нажал на BSAreg и в руины не пускало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте по одному подключать плагины. Как только выдаст ошибку - найдете конфликт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плагины врубил все норм, прошел квест таки, если это и конфликт с каким то плагином, то при какой то определенной ситуации видимо возникает, один раз все же был вылет, но уже при выходе из руины, перезагрузился и норм вышел, хз в чем проблема была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружила у себя ту же самую фигню. Причём на сейве с подключёнными плагинами. А вот на сейве, который делалася без единого плага и без отключения текущих плагинов, в развалины заходится нормально. Да и пробовала по очереди отключать плагины - не в них дело. Что-то в самом сейве. Чем вообще нынче принято чистить сейвы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Господа прошу помогите с данной проблемой. Игры вылетает после того как пройдет определённое время.вылет происходит вне зависимости от места.Уже пробовал отключат все esp файлы не помогает.

Ошибок в Warnings txt не пишет. вылетае на 60 дне игры

Список плагинов

[Game Files]

GameFile0=Bloodmoon.esm

GameFile1=ChaosHeart.esm

GameFile2=Morrowind.esm

GameFile3=Tribunal.esm

GameFile4=Better Bodies 2.2.esp

GameFile5=Better Heads Tribunal addon.esp

GameFile6=Better Heads.esp

GameFile7=Slof's Better Beasts a.esp

GameFile9=Westly's Master Headpack X.esp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких несовместимостей в плагинах нет, автору темы советую отписаться вот тут, ибо ошибка исходит однозначно из Chaos Heart. Да кстати, СХ 1.5 версии? Изменено пользователем _aL_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, сабж - игра постоянно вылетает, что неимоверно раздражает. Получается поиграть минут 5-10, после чего мгновенный вылет в переходах между локациями (при загрузке области). Можно поперемещаться по 3-4 локациям, после чего на 5-6 - вылетает, и всё тут. Притом нет географической привязки - вылететь может как в Балморе, так и в Дагон Феле.

Система мощная, оперативки дохрена (3 ГБ), выделенной памяти для видео тоже дофига (2 ГБ). Мне почему-то кажется, что связано это с памятью, но ничего нарыть не удалось. На всякий случай выключил DEP. Я даже думал, что памяти не хватает, поэтому пересжал некоторые текстуры, которые по 20 Мб весили, но ничего не изменилось.

Полный конфиг:

  • Windows 7 x86 Home Premium
  • Intel Core i5-2410M
  • RAM 2.91 из 4 Гб (PAE не хочу включать)
  • NVIDIA GeForce GT 555M - 2 Gb
  • Подкачки гига 3.

Теперь приложу файлы:

  1. Лог с ошибкой при вылете
  2. Файл Morrowind.ini
  3. Файл Warnings

Скорее всего виноваты плагины, только не могу понять - один из них глючный или все нормальные, но конфликтуют? MLMAnzhel и AFP - это мои плагины самопальные, на вылеты не влияют - проверено. Стоит MGE и MCP.

Изменено пользователем Adanedhil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если отключить все плагины, проблема присутствует?

 

игра не загружается вообще из-за ошибок. ща попробую запустить новую игру.

 

Апдейт. Да, есть, но реже. При включённом M+T+B+GFM+GMSTFix+Morrowind Code Patch. Сдаётся, мне, что последний и виновник.

 

Апдейт 2. Нет, таки вылетело по другой причине. Так что не вылетает. Странно. Пока буду тестировать всякие комбинации. Если будут мысли, отписывайте.

Изменено пользователем Adanedhil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...