Перейти к содержанию

Кого в Морровинде вы больше всего ненавидите?


Рекомендуемые сообщения

С тупыми неписями не общаюсь, а убиваю обворовываю и распродаю их имущество(в том числе и из их квартир)!!! ]:->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С тупыми неписями не общаюсь, а убиваю обворовываю и распродаю их имущество(в том числе и из их квартир)!!! ]:->

Ну прямо наше быдло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Сейда-Нин) Фаргот немного раздражает своей лестью.

(Балмора) Какая-то рыжеволосая дура рядом с Гильдией РыжихВолос ,ой нет...Гильдией Бойцов и Магов.=)

(Вивек)Ординаторы

(Морнхолд -Город без Света,Город запрещённой Магии левитации,Город наглых $ука бедняков!!) Однозначно раздражает -Тот бедняк в районе храма,который так Удачно ограбил меня на 1000 монет ,и так Удачно оставил меня в дураках среди бела дня!Ещё и удачно пригрозил мне смертью! НА что сразу этот эльф, смог ощутить резкий ветер идущий от моих движений руки, и холодный кинжал который уже ровно приложился остриём к его лицу,но чёрт,я промахнулся!!...потом пришлось разбираться с охранником,а но я уже начал точить ножи по острее,чтобы в следующей беседе я говорил с его мертвым телом,а у него в голове торчал мой кинжал ,а рядом чтоб валялись его отрезные ушки,а на лбу будет одна монетка) А полез в драку ещё по той причине,что подумалось мне ,будто это один из Банды Дротиков о котором трепещут все простаки.

 

Еще раздражает Тёмное Братство тем,что нельзя к ним вступить))))

(Альдрун????) ТребониуС!!!! Кто это дитя который главенствует Гильдией Магов? О)_(О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Альдрун????) ТребониуС!!!! Кто это дитя который главенствует Гильдией Магов? О)_(О

Вообще-то он в Вивеке, в Альд-Руне ГМ заведует какая-то дама-двемеролог, ее задания очень помогают в квесте Требониуса, если их, конечно же, правильно выполнять, внимательно осматривая двемерские руины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то он в Вивеке, в Альд-Руне ГМ заведует какая-то дама-двемеролог, ее задания очень помогают в квесте Требониуса, если их, конечно же, правильно выполнять, внимательно осматривая двемерские руины.

 

Точно!Её по моему зовут Эдвина.

Недавно понял,что мне не нравятся нордлинги)) Слишком холодные характером.Вампиров не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмалексия... предала нереварина, предала своих друзей, предала свой народ. Сота Сила жалко было(( В общем как только её увидел возжелал её смерти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1 Кассиус Курио-за ориентацию)

2 Гаэнор-как я его вообще убил?

3 все ординаторы-только и знают что чужеземец, чужестранец

4 советники Телванни-кому-то пора на пенсию!

5 все командиры легиона кроме Дариуса-не записывают добровольцем :'-(

Изменено пользователем guardian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот кретин-данмер "великий колдун", который заперся в своем "особняке" в Гнисисе.

Старина Баладас Демневанни. =) Отличный парень, новый советник Телванни, мой хороший приятель. Он мне еще и центуриона подарил. =)))

 

Ну типо у меня ни копейки, а сам все в пне ныкает

Кстати, правильно делает. В противном случае, Хрисскар вытряс бы из него все до копейки задолго до того, как я взялся "помочь в благородном деле". =))

 

Меня лично реально раздражают Эстирдалин в балморской гильдии магов и Оррент Гионтин в альд-рунской гильдии магов. Не стоится им на месте, так еще и в дверные проемы лезут. Убил бы. =))) (Обычно я их нагружаю 99-ю даэдрическими кирасами и молюсь великому богу RA.)

Изменено пользователем scarraven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все нравятся. Даже те, кто раздражает. Если бы их небыло, было бы скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аррил достал уже, барыга такой я ему меньше цена меньше , а он фиг тебе не продам так дорого.Вообшем трупи лежит около лавки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёный_Гоблин

При завершении сделки можно до посинения кликать по кнопке "Предложить", не обращая внимание на отказы. В конце-концов сделка может состояться, отношение торговца временно станет нулевым, а навык Торговля резко возрастет. =)) В начале игры я обычно так и делаю. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вивекской гильдии магов 2 бабы на входе постоянно загораживают дверной проем.... убью... убью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вивекской гильдии магов 2 бабы на входе постоянно загораживают дверной проем.... убью... убью...

 

эти да... Хотя больше в Балморе. давно б убил, если бы она за телепортацию не отвечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
в вивекской гильдии магов 2 бабы на входе постоянно загораживают дверной проем.... убью... убью...

Это мелочи, а как в телванийских башнях какой-то нозный босмер станет посреди тоннеля... Не перепрыгнуть, не обойти... зло... и куча трупов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу большинство босмеров ,они блин самые тупые и гадкие хамы которых я только видел , да и голос их меня изводит ,и сами они ничего с себя не представляют ну метр двадцать в кепке ,не так-ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорошие босмеры с хорошим голосом.

По ком судишь, что он такие?

Они меньше, и что? Зато отличные стрелки.

Не так-ли.

 

Сужу почти по всем, вить раздражает реально хамство(например бухое б*дло в Морнхолде), но все-же есть нормальные(например бедняк в Гнаар-Мок).Хоть они и мелкие но ты тут прав стрелки с них приличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сужу почти по всем, вить раздражает реально хамство(например бухое б*дло в Морнхолде), но все-же есть нормальные(например бедняк в Гнаар-Мок).Хоть они и мелкие но ты тут прав стрелки с них приличные.

 

Так-с, Witcher, снова ты про босмеров, да?

Хех. А вот например "Это мой долг помогать тем кто менее удачлив чем я" тебя не раздражает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менее удачлив чем я

хе особенность характера рассы... А вобще у каждого свои фишки. Меня например на сегодняшний день раздражают Данмеры, ибо используют Аргониан (ну Хаджиты пусть сами за себя отвечают) в качестве рабов. Рассисты блин. Ну, может только за исключением некоторых, например Фир (который Дивайт ;-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к данмерам у меня всегда какая-то необъяснимая антипатия была. Для них же стараешься, а они тебе "пшёл вон, чужеземец".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...