Перейти к содержанию

Кого в Морровинде вы больше всего ненавидите?


Рекомендуемые сообщения

Требониус-полный дурак, как такого назначили архимагом.

Фаргот-противный тип.

Рыцаря-дракона имперского легиона(забыл как зовут)-убил и не плакал. :-!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гаэнора - ну реально сволочь.. одолжил тучу денег, обиделся, вернулся в доспехах и убил моего персонажа.. :jokingly:

Крассиуса Курио - пристает, намеки делает, и через каждое слово "пышечка" да "пышечка".. Круасанчик, блин! :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за ненавистного мне Орваса Дрёна. ]:-> ]:-> ]:-> Вот,наверника,не полный список его злодеяний(через Камона Тонг разумеется):

 

1)Испортил гильдию бойцов.Конечно Сжоринг виноват,что попался на удочку Камона Тонг,но ведь мы то с вами знаем кто являлся "змеем- искусителем".Поните,что говорил Перциус:"Сжоринг думает,что он сотрудничает с Камонна Тонг,что они его союзники,но это не так.Это Камонна Тонг управляет им".Не в слово в слово сказано,конечно,но примерный смысл ясен.

2)Накалил и без того напряжённую обстановку,начав борьбу с Гильдией воров за сферы влияния.

3)Подпортил репутацию Дома Хлаалу.Использовал своё служебное положение для своих целей,например:подстрекал местную "Милицию" и гильдию бойцов в борьбе против гильдии воров(помоему надо было искоренить для начала Камонна Тонг).

 

Это,конечно не весь список злодеяний,больше не могу назвать,может кто-нибудь ешё что-нибудь добавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-нибудь ешё что-нибудь добавит.

содержал рабов в жутких условиях (а может, и приторговывал ими), пытался убить брата и заахватить власть в Морровинде, был связан с Шестым Домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за ненавистного мне Орваса Дрёна. ]:-> ]:-> ]:-> Вот,наверника,не полный список его злодеяний(через Камона Тонг разумеется):

 

1)Испортил гильдию бойцов.Конечно Сжоринг виноват,что попался на удочку Камона Тонг,но ведь мы то с вами знаем кто являлся "змеем- искусителем".Поните,что говорил Перциус:"Сжоринг думает,что он сотрудничает с Камонна Тонг,что они его союзники,но это не так.Это Камонна Тонг управляет им".Не в слово в слово сказано,конечно,но примерный смысл ясен.

2)Накалил и без того напряжённую обстановку,начав борьбу с Гильдией воров за сферы влияния.

3)Подпортил репутацию Дома Хлаалу.Использовал своё служебное положение для своих целей,например:подстрекал местную "Милицию" и гильдию бойцов в борьбе против гильдии воров(помоему надо было искоренить для начала Камонна Тонг).

 

Это,конечно не весь список злодеяний,больше не могу назвать,может кто-нибудь ешё что-нибудь добавит.

да согласен и солидарен с вами,

еще на сколько мне известно, камонна тонг, а если быть точнее, один из ее членов, убил высокопоставленного члена дома Хлаалу, Ралена Хлаалу

 

и еще одного - этого педика из города Вивек Красиус чтоли

Изменено пользователем Тамплиер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за ненавистного мне Орваса Дрёна. ]:-> ]:-> ]:-> Вот,наверника,не полный список его злодеяний(через Камона Тонг разумеется):

 

1)Испортил гильдию бойцов.Конечно Сжоринг виноват,что попался на удочку Камона Тонг,но ведь мы то с вами знаем кто являлся "змеем- искусителем".Поните,что говорил Перциус:"Сжоринг думает,что он сотрудничает с Камонна Тонг,что они его союзники,но это не так.Это Камонна Тонг управляет им".Не в слово в слово сказано,конечно,но примерный смысл ясен.

2)Накалил и без того напряжённую обстановку,начав борьбу с Гильдией воров за сферы влияния.

3)Подпортил репутацию Дома Хлаалу.Использовал своё служебное положение для своих целей,например:подстрекал местную "Милицию" и гильдию бойцов в борьбе против гильдии воров(помоему надо было искоренить для начала Камонна Тонг).

 

Это,конечно не весь список злодеяний,больше не могу назвать,может кто-нибудь ешё что-нибудь добавит.

 

готовил покушение на своего брата, герцога Ведама Дрена, сотрудничал с 6м домом (организовал распространение пепельных статуэток).

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Надеюсь не начать холивар, сказав, что терпеть не могу дом Хлаалу :jokingly:

А раздражают меня..

Болвин Веним- рад, что мой любимый Редоран в конце остается без такого тупого Советника:)

Требониус- без комментариев :megalol:

Кай Косадес- на удивление, он вызывает довольно неприятные эмоции.

Вивек- х( Не уважал бы я Ординаторов, Вивеку была бы крышка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Надеюсь не начать холивар, сказав, что терпеть не могу дом Хлаалу :jokingly:

За то время, что существуют форум и игра, здесь отгремели все возможные и невозможные холивары. Вероятно, по всем возможным поводам, с применением всех возможных аргументов и методов уничтожения противника. Выжившие в них ветераны поголовно подались в буддизм, а молодые горячие головы быстро остужаются модераторами (которых набирают из ветеранов-буддистов). Так что будь спокоен :drink:

 

Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне - Хелсет *жалкая личность и недоучка-интриган)))*, боги Трибунала, кроме Сота Сила (не зря у Вивека статус животного...) и Сокуциус Эргалла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно указать конкретного персонажа.

1. Красиус Курио - этот пи****т!

2. Кай Косадес - ну, не люблю я имперцев в Морровинде! НЕ-ЛЮБ-ЛЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но ненавижу Балура Сальву, ибо в каком-то из квестов он мне не захотел отдавать свой тростник и мне пришлось его замочить, попутно обчистив его ферму и сделав из нее свой личный дом (создав в конструкторе кольцо телепортации туда))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесит Каушад. Сначала посылает совсем в другую сторону от гробницы с вампирами, потом ещё и бабу себе требует :furious:

 

Да меня тоже этот дебил нервирует. Жаль что он нужен для основного квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не люблю Трибунал, и в особенности Альмалексию, за ее квесты (изображать преданного слугу "богини" не очень-то хотелось)

Еще раздражают Требониус и Крассиус Курио (ибо задолбал уже назвать моего чара мало того, что в уменьшительно-ласкательных выражениях, так еще и в женском роде :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из телванни - готрен и терана (слава богу убил по квестам, причем по квестам телванни)

Орвас Дрен - брат герцога и наркобарон - хорошая у него крыша. И еще с Дагот Уром союз... И плантация у него своя (теперь моя))

Самого герцога недолюбливаю (обоих убил по квестам телванни))))

Терпеть не могу нордоф за их "Выбираешь, торгуешься, тратишь время - ты унижаешь меня" и за их резисты. Все равно дагер в спину и клыки в шею не держат =)

Особенно Хрисскара Плосконогого. Потому что гопника напоминает своим квестом

Альмалексию - вот рехнулась блин и выпендривается много

Архимаг "бывшей" ГМ (все те же квесты телванни) - я его почти сразу замочил как собаку!

Изменено пользователем VeriTi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех НПС ненавижу только 1 Альмалексию. Требуниус убогий человек и ненавидить его это неправильно, впрочем и убивать не гуманно, его даже немного жаль. Крассиус тоже слишком мелкая личность, чтобы его ненавидеть, да и ничего плохого он не сделал. А за что вы Фаргота то ненавидете? его и так грабят все кому не лень, слабый босмер, который просто пытается выжить в суровом мире Морровинда. Теперь об ординаторах, пройдите за храм раскачайте привликательность и ничего плохого от них не услышите, а то что они недолюбливают чужеземцев, так еть за что. А вообще личности положительные, они жизни отдают за то чтобы моровые твари не прорвались через призрачные врата и уничтожают еретиков, за это их ненавидеть? К камоне тонг можно испытывать опять же отвращение, за работарговство, контробанду и прочее, но ненавидеть их на мой взгляд не за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Блудмуна только терпеть не могу того мужика который алкоголь от стражников прятал.(я потом накупил выпивки и всех угощал!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Альмалексия тоже дрянь- ты на неё пашешь, а что в замен?

Два крутых меча, комплект брони Руки, колечко телепортации, целый город на разграбление... Продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Крассиус Курио и Инглинг Полутролль - первого за нестандартность, второго за продажность, и обоих за то, что им не место в Хлаалу (позорят честное имя Великого Дома :) ).

2. Орвас Дрен - за излишний фанатизм (как и всю Камонну Тонг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...