Перейти к содержанию

Кого в Морровинде вы больше всего ненавидите?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ненавижу чужеземцев. Понаехали тут, понимаешь, ещё расистами обзывают.

Ненавижу Данмеров, в рабство забирают, эксплуатируют, а потом ещё и возмущаются что понаехали :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Кстати, интересно было бы подбить статистику - сколько на о-ве Вварденфелл аргониан в рабстве и агониан свободных? И по хаджитам тоже пройтись. Что-то мне подсказывет, что масштабы проблемы преувеличены - на острове немало свободных ящеров и фуррей. Или разрабы (я склоняюсь к этой позиции) недостаточно реализовали рабство и расизм в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу чужеземцев. Понаехали тут, понимаешь, ещё расистами обзывают. ;-)

 

вот если бы речь об Империал Сити шла - тогда было бы "понаехали". А в этот ваш Вварденфелл ещё спасибо надо сказать, что хоть кто-то ездит, что-то делает, и не даёт местным домам снова друг с другом передраться)))

Изменено пользователем 3oA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы речь об Империал Сити шла - тогда было бы "понаехали". А в этот ваш Вварденфелл ещё спасибо надо сказать, что хоть кто-то ездит, что-то делает, и не даёт местным домам снова друг с другом передраться)))
Спасибо вам, благодетели наши (будем считать, что я данмер). Спасибо и низкий поклон. Особенно от Камоны Тонг. )) А теперь - кышь с острова! Мы тут сами разберёмся, воевть нам или косяк мира курить. :jokingly:

А работать мы и сами сможем. И продавать честно (нечестно) добытый эбонит кому нам вздумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камонна тонг, между прочим, тесно связана с Хлаалу, а они-то как-раз профит от дружбы с империей отлично понимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, Witcher, снова ты про босмеров, да?

Хех. А вот например "Это мой долг помогать тем кто менее удачлив чем я" тебя не раздражает?

 

Я же сказал что по большинству мужчин сужу вить босмерки меня не трогают, а вот босмеры есть тоже норм не спорю(ну например тот что в гильдии воров в Альдруне, он честнее многих других, или бедняк в Граар-моке), ну короче больше всего ненавижу бездельников типа Гаэнора или работорговца в Садрит-Море(вить закон такой "данмерам можно брать в рабство аргониан, хаджитов и босмеров" а он гад торгует равными себе). Ненавижу некоторых данмеров (ну типа Селеш в Морнхолде) что позорят честь расы, вить я играю данмером и потому считаю своим долгом очистить расу от нечести и подлости, ненавижу так-же догонистов, и наконец ненавижу некоторых б*дло типов (типа Сжоринг или орк тот что с ним работает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал что по большинству мужчин сужу вить босмерки меня не трогают, а вот босмеры есть тоже норм не спорю(ну например тот что в гильдии воров в Альдруне, он честнее многих других, или бедняк в Граар-моке), ну короче больше всего ненавижу бездельников типа Гаэнора или работорговца в Садрит-Море(вить закон такой "данмерам можно брать в рабство аргониан, хаджитов и босмеров" а он гад торгует равными себе). Ненавижу некоторых данмеров (ну типа Селеш в Морнхолде) что позорят честь расы, вить я играю данмером и потому считаю своим долгом очистить расу от нечести и подлости, ненавижу так-же догонистов, и наконец ненавижу некоторых б*дло типов (типа Сжоринг или орк тот что с ним работает).

Скажи, будь бы тот же Гаэнор данмером или имперцем (эту расу ты ни разу не упомянул) он был бы лучше? Значит, дело не в расе.

А босмерки да, нормальные, тут ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, никак не был-бы лучше только внешностью отличался бы и все, а в середине та же гниль была-б и все , вот возьми к примеру Селеша из Морнхолда, такая-же мразь как и Гаэнор.И кстати данмеров я упомянул, вить прочитай полностью мой пост, а про имперцев тоже скажу, из низ я ненавижу Илнори Фауста (он блин на гомосека смахивает как и Красиус Курио, ну про него вообще не знаю что сказать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крассиуса Курио - ибо он (прошу прощение) пидарюга!!!Заставил снять одежду с себя.А еще говорит что повиляв своей жо*ой вам не добиться успехов,надо работать,от гомосек.Ему надо Дулина играть в Наша Russia :-X . Изменено пользователем lexans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет он не как Дулин, он в раз 10 хуже него блин, вить не это капец слов нет просто, вот разрабы постарались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Кстати, интересно было бы подбить статистику - сколько на о-ве Вварденфелл аргониан в рабстве и агониан свободных? И по хаджитам тоже пройтись.

Кстати да, пытался такое провернуть, данные конечно мега неточные, но получилось так:

Свободных Аргониан где-то чуть меньше чем рабов (это где-то 40%), хе, причём из числа свободных часть была в рабстве ранее, но сбежала.

Свободных Хаджитов где-то 50-60%, и их по количеству больше чем Аргониан.

 

Крассиуса Курио - ибо он (прошу прощение) пидарюга!!!

Хе-хе, это ещё тот тип. Открою маленькую тайну :-X : он ещё и извращенец. Весьма не равнодушен к мужским особям Хистов :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флорофил? Дендрофил? Гербафил?

Скорее всего, да.

Вообще, замечаю, у меня персонаж ни с кем особо не воюет - то ли из-за того, что все воинствующие уже перебиты, то ли из-за того, что он - не труъ... Короче, да. А единствееный ненавистный кричур - рыбы-убийцы, и то не непись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж старине Красиусу не позавидуешь, вить вавка в голове неизлечима, да и кстати он не равнодушен ко всем и всему что можно использовать в качестве партнера для се**а. Хех, bi-666 прикольно, вот спокойный ты чел не злишься на неписей или тебе на всех в Морре пофиг (ну типа хто что сказал), или ты уже очистил Вварденфелл от гнили ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, bi-666 прикольно, вот спокойный ты чел не злишься на неписей или тебе на всех в Морре пофиг (ну типа хто что сказал), или ты уже очистил Вварденфелл от гнили ?

Скорее, пофиг - в скандалы стараюсь не лезть, а коль получилось влезть - стараюсь оный скандал разрешить всеми возможными способами. Ибо конфликты для персонажа пятого уровня (маг-рукопашник с хреновым билдом) конфликты опасны, очень.

А гниль на верху, в отличии от кой-чего, не плавает. Лишний повод ее избегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже таким же способом проходил, когда был так 1-10 уровня, а потом пошло и мечи классные и уже сейчас с 68 левелом почти магию докачал до идеала, и сейчал я воин-маг. А вот в Морре и ну то тоже есть, ну типа лестливых неписей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С деревьями?!

C Аргонианами племени Хист. Племя такое ещё есть... если кто-то не понял :-/

Изменено пользователем Aelon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Аргонианами племени Хист. Племя такое ещё есть... если кто-то не понял :-/
Ну, в общем-то ...ладно, спишем на то, что Красиус из тех невежественных имперецев, что называет хистами всех подряд сакхлилов, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем-то ...ладно, спишем на то, что Красиус из тех невежественных имперецев, что называет хистами всех подряд сакхлилов, хех.

Хммм, конечно не по теме, но объясните тогда, если не сложно ,"недалёкому Аргонианину" кто такие Сакхлилы? :scratch:

 

З.Ы.: Тогда может лучше списать на то, что он просто никогда не интересовался филологией Аргонцев? А?

Изменено пользователем Aelon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что племя такое есть.

 

Самоназвание народа Аргониан – Сакхлил (Saxhleel).

Изменено пользователем Aelon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...