Перейти к содержанию

Кого в Морровинде вы больше всего ненавидите?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Укрепление позиций. Просыпаются ординаторы рано утром, а у них под окнами толпа дреугов галдит, Требониусу подчиненная... Влияние Гильдии Магов, да и вообще имперской фракции, в Вивеке возросло бы многократно.

Ах да, логично.

Тогда и задание "Убить всех Советников Телванни" становится понятным. Усиление влияния ГМ, тогда и магов-то сильных почти не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и задание "Убить всех Советников Телванни" становится понятным. Усиление влияния ГМ, тогда и магов-то сильных почти не останется.
Конечно. Гильдия Магов и Дом Тельванни вообще исторически враждуют, хех.

Собственно, оба задания, которые Требониус дает игроку, приводят к очень полезным для Гильдии результатам в случае их выполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После убийства Телванни он сам отдает посох и амулет. А после дреугов что?

Кстати не понятно, какое развитие магии блокируют Телванни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После убийства Телванни он сам отдает посох и амулет. А после дреугов что?
Ничего, это квест он игроку не дает, хех.

 

Кстати не понятно, какое развитие магии блокируют Телванни?
Понятно какое - в виде монополии Гильдии. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Ничего, это квест он игроку не дает, хех.

Ммм.. интересно, а что бы давал? Надо бы в КС глянуть..

 

>Понятно какое - в виде монополии Гильдии. Хех.

А, гм. Я думал какой-то тип магии. Иллюзии или Разрушения, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм.. интересно, а что бы давал? Надо бы в КС глянуть..
Думаю, там тоже нету, хех.

 

А, гм. Я думал какой-то тип магии. Иллюзии или Разрушения, например.
Да нет, конкуренция между Домом Тельванни и Гильдией Магов чисто экономическая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Думаю, там тоже нету, хех.

Гм. Что-то даже квеста такого не могу найти.

 

>Да нет, конкуренция между Домом Тельванни и Гильдией Магов чисто экономическая.

А, ну тогда все ясно и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.

 

Требониус дал вам задание? Он просил меня собрать армию дреугов и привести ее в Квартал Чужеземцев, чтобы они привыкли к климату. Между нами говоря, не думаю, что он лучший кандидат в Архимаги. Я бы лучше взяла эту ящерицу Сцинка из Садрит Мора на место Требониуса.

(с) Краеция Юллалиан

[buspoiler]

Мне все равно, о чем он вас просил. Самое лучшее для всех нас - игнорировать этого идиота. В прошлом году он просил меня выучить язык силт страйдеров, чтобы мы могли у них узнать, кого они отвозят в разные города.

© Сирилонве

 

Требониус дал вам задание? В прошлом году он просил меня прорыть туннель на материк, чтобы Телванни не могли вмешиваться в Имперскую торговлю. Мне пришлось сказать ему, что строительство туннеля идет по расписанию.

(с) Малвен Ромори

 

Недавно он попросил меня построить новый Анумидиум для Окато, так как старый был практически полностью уничтожен во время волнений в Бухте Илиак. Не знаю, что он у вас попросил, но советую вам просто его проигнорировать.

(с) Янанд Маулиниэ

 

Он дал вам задание? О, это, наверное, не так плохо. Он просил меня провести инвентаризацию всех тарелок и бутылок в Вварденфелле. Мне ни за что не успеть сделать это вовремя.

(с) Флаэния Амиулузус

[/buspoiler]

 

Какая прелесть.

Изменено пользователем Deathruler
Сорри, убрал гиперссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, самая исполнительная тут Флаэния Амиулузус.

А новый Анумидиум и армия дреугов неплохие задания. Интересно, при помощи чего можно был выполнить первое задание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новый Анумидиум и армия дреугов неплохие задания. Интересно, при помощи чего можно был выполнить первое задание?
...вышвырнуть Дагота с Красной Горы. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у Требониуса-то запросы. Если строить, то Анумидиум. Если брать войско - то дреугов.
...если загадки разгадывать - то исчезновения гномов. Если с Тельванни разбираться - то вырезая всю верхушку.

О чем и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я тута в инете нашла воплощение Крассиуса Курию.. в облике профессора. Ну облик у него точно имперский=)))

http://smotri.com/video/view/?id=v10309062115

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тута в инете нашла воплощение Крассиуса Курию.. в облике профессора. Ну облик у него точно имперский=)))

http://smotri.com/video/view/?id=v10309062115

 

кстати да, видел его уже) Хорошо ещё если он, в отличии от Крассиуса, только к девушкам так...

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хех, после переустановки системы в очередной раз переустановлена Моррка :jokingly:

Хочу сказать сразу, лично я ни к кому ненависти не испытываю, но вот два моих персонажа, исключительно по квенте ради ролевого отыгрыша...

Ну, первый данмер-ассасин. Долгие странствия по Империи, заключение в тюрьму, депортация на историческую родину. Ненавидит всё имперское- Легион, Клинков, гильдии бойцов и воров, имперскую канцелярию, Восточную торговую компанию, коллаборационистов Хлаалу. Преданно служит Храму Трибунала и "хорошей" даэдре Мефале, покровительнице Мораг Тонг. С уважением относится к Редоран. С уважением и изрядной долей опаски- к Телванни. С прохладцей к Камонна Тонг. Со священной ненавистью- к культистам плохих даэдра, девяти и Шестого Дома.

 

Второй- любимый- конечно же авантюрист-босмер... Ну загремел за решётку в Киродииле, чего по молодости то не бывает. Отсидел бы, немного уже оставалось. Так нет, привезли к чёрту на кулички, высадили из корабля,потеряли сопроводительные документы, задают дурацкие вопросы- кто такой, когда родился, профессия... Какая нахрен профессия, авантюристы мы... можно глоточек флина? А, как вы это назвали, суджамма? Ну и гадость... Бумага? Ага, взял. Куда идти? Без конвоя? Хорошо. Ух ты... это вы погорячились что без конвоя. Люблю серебряную посуду, да и отмычка сгодится... уже сгодилась. А вот нож поганенький. Так, прошёл через двор.. ух ты, колечко... поменял бумагу на запечатанный пакет. Опаньки, ещё и денег дали... Ну, вот мы и на воле... ну и захолустье, Шегги меня задери. Куда податся? А что в пакете? Шифровка... не, это выше моего разумения. Пакет- в канаву, здравствуй Варденфелл...

Естессно, к Империи чувства отнюдь не самые тёплые... И достаточно холодные чувства ко всяким стражникам- как к легионерам, так и к полицейским силам Домов и ординаторам. Впрочем, в силу лёгкости характера "ненавидеть" кого либо просто не способен :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу люто главу Камона Тонг Изменено пользователем Arkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само люто ненавижу ординаторов морнхолда, но они идут только после больших ходячих трупов которых я ненавижу еще больше и ведьм которые их вызывают во время боя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само люто ненавижу ординаторов морнхолда, но они идут только после больших ходячих трупов которых я ненавижу еще больше и ведьм которые их вызывают во время боя)

Я так понимаю трупы бесят из-за того что характеристики снижают? Это да, это они зря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...