Перейти к содержанию

Кого в Морровинде вы больше всего ненавидите?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Карниус Магиус

Архимагистр Готрен

Баладас Демменвани

леди Улис

Ведам и Орвас Дрены

жена Атина Ллетана (извините, имени вдовы бышвего Герцога Морнхолда не помню)

Руки Альмалексии (не ординаторы)

Архиканоник Толер Сариони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вивек! Ненавижу вивека!. Отчасти за то, что он великий и могучий маг. Отчасти за то, что на половину состоит из альтмеров! А все альтмеры наглые шпалы которые смотрят на меня с высок (в прямом и в переносном смысле)

Просто когда вы ощущаете, что вы один из самых могучих существ в этом мире. Ваше самолюбие сильно травмируется, после того как Вивек дал вам хорошей трепки!

Я гоблин маг и мой главный враг - Вивек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...А за что мне кого-то любить/ненавидеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тож особо не кому привязываться...разве что к некоторым за самонадеяннсть и тупоусть...а высокомерие в альтах и данмахх мне нравится - если что всегда можно вызвать на дуэль.)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя есть некоторые индивидумы,хех...

Не очень люблю Трибунал (кроме Сота Сила) и Империю.

Изменено пользователем Двемерский Киборгъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех ненавижу эшлендеров! Ненавижу старух - эльфиек (тёмных), их скрипучий голос. Ненавижу главу гильдии магов Балморы, и приспешников 6 дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех ненавижу эшлендеров! Ненавижу старух - эльфиек (тёмных), их скрипучий голос. Ненавижу главу гильдии магов Балморы, и приспешников 6 дома.

 

глава магов Балморы - самый тру персонаж в гильдии. Ей с такими замашками в Телванни прямая дорога. Хорошо разбавляет бестолково-ванильное общество своих соратников)

 

Данмеры - пафосные уродцы, а Эшлендеры - пафосные уродцы-дикари, что ещё хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данмеры - пафосные уродцы, а Эшлендеры - пафосные уродцы-дикари, что ещё хуже)

>_

Нефик на данмеров наезжать, мы белые и пушыстые... ну только когда не грабим и убиваем...

 

Ненавижу имперцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу всех этих убогих хлаалитов которые только и способны что лизать задницу Империи :furious: . Ненавижу Альму за то что предала Трибунал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю ПАЛЬМАлексию за то что предала Неревара...

Ненавижу большинство Хаалу.Сам дом - самый слабый.Вот потому и при первой возможности стал лизать зад империи, чтоб хоть как-то выжить.

Очень ненавижу...Чела, который стоит на входе в гильду магов Альд-руна - "нехотите немного потратится, я много чего покажу" "обучение за разумную цену"...Во ему :jad: .

Дримеров не люблю, особо тех, что в базах шестого дома ходят голышом и изучают на нереварине все правила игры в дартс :bat: .

Болвин Веним - та-а-а-акой самоуверенный - "я докажу силой тебе свое право на власть".Экипировка - фулл эбонит без щита и шлема+даэдр. дайкатана не помешали мне убить болвАна за несколько ударов. :shpagi:

Братья-акробатья Граэнор и Фаргот - no comments.Хотя нет, комментарии найдуться - Фаргот - самый КОЛОРИТНЫЙ персонаж в игре после трибунала ИМХО.

Сжоринг Жестокосердный (жорик-абжорик :megalol: ) - кто в Гильде Бойцов, поймут.

>_

Нефик на данмеров наезжать, мы белые и пушыстые... ну только когда не грабим и убиваем...

 

Ненавижу имперцев!

Мы еще белее и пушистее темных эльфов :blush: (шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам дом - самый слабый.

 

я бы не сказал...

 

из трёх великих домов меньше всех нравится Редоран, потому что поддерживают Храм, и дома-крабы дурацкие, и Болвин Веним у них есть, и вообще унылые они какие-то. Хлаалу - всё бы ничего, если бы не Орвас Дрен. Телванни - вот мой выбор! Терана - прелесть <3 :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлаалу-то самые сильные. Да и Орвас Дрен мне симпатичен - умный политик, я бы его в Герцоги посадил.

А вот Редоран как раз самые слабые, да еще дураки все какие-то лицемерные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что поддерживают Храм

Храм не поддерживают только Телванни.

дома-крабы дурацкие

А мне нравится.Не буду спорить - неблагодарное это дело.

Болвин Веним у них есть

Уже нету :jokingly:

и вообще унылые они какие-то.

Они не унылые - они суровые.

Хлаалу-то самые сильные. Да и Орвас Дрен мне симпатичен - умный политик, я бы его в Герцоги посадил.

А вот Редоран как раз самые слабые, да еще дураки все какие-то лицемерные.

Обратимся к игровому источнику : Свитку "Великие Дома Мороуинда"

У Дома Хлаалу очень близкие отношения с Имперской администрацией, поэтому этот Дом стал доминировать среди всех остальных великих Домов Вварденфелла и Морровинда.

То есть, они доминируют.НО: То, что Хаалу доминируют, не значит, что они - самые сильные.ИМХО

ЗЫ а вообще - на мой взгляд САМЫЙ сильный дом - Телванни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болвин Веним позорил честь дома Редоран, за что и поплатился головой.

Хм... Чем это он позорил? Емнип, он спасал редоранцев, ну а потом слегка загордился. :)

 

 

А по сабжу господин Арион. :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, они доминируют.НО: То, что Хаалу доминируют, не значит, что они - самые сильные.ИМХО

ЗЫ а вообще - на мой взгляд САМЫЙ сильный дом - Телванни

Ну, по физической силе - самые сильные Редоран, да. Тельванни - самые умные, а Хлаалу - самые хитрые, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...