Перейти к содержанию

Кого в Морровинде вы больше всего ненавидите?


Рекомендуемые сообщения

Нет, по влиянию. Тут всё не так просто. У Хлаалу и лучшие земли, и эбонитовые шахты, и поддержка герцога, и Камонна Тонг, и король Хелсет - "свой человек", и с империей они дружат. Но Телванни сейчас активно расширяются, ищут союзников, наёмников, агентов, наиболее талантливые из которых потенциально могут сменить старых никчёмных советников, и тогда врагам Телванни не поздоровится.

 

К тому же, они, емнип, не пострадали он нашествия даэдра)

 

Храм не поддерживают только Телванни.

 

Хлаалу поддерживают только номинально - Инлинг вон деньги на ремонт храма выпросил, и пропил) А храм так и остался неотремонтированным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Меня бесят ординаторы гады гады и ещё раз гады :-! хоть и богу служат :-/ чё это такое - "Я слежу за тобой ничтожество!" Тот кто такое мне скажит сразу дуба врежет!!! ]:->

 

 

Да и Орвас Дрен мне симпатичен - умный политик, я бы его в Герцоги посадил

 

Знаешь ork Wolf я согласен с тем что он симпотичен всегда улыбка на лице :-) , вот только Герцог из него хреновый выйдет он убивает чужеземцев, торгует наркотиками :wanted: чё это за герцог да ещё содержится главой в преступной организации КамонаТонг. Так что ему оставатся своим фермером-боссом, а на трон Герцога :king: я бы посадил Нерано(забыл какое имя у него) это тот который живёт в Балморе в поместь Нерано, вот он хороший мужик :thumbup: .

Изменено пользователем AlexUNDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Раньше ненавидел Города Волосатика в пещеру Уузумла (или как её там),но после того,как достал гномскую дайкатану даже его полюбил.

он мне бабло принёс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сжоринг Жестокосердный, по известным причинам. :)

Требониус Арториус за его то ли бесчеловечную тупость, то ли бесчеловечную наглость... Да и дефолтная рожа у него странная какая-то. О_о

Куниус Пелелиус и Одрал Хелви. ТАКОЙ шахтой рулят ТАКИЕ люди... Нда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Меня РАЗДРАЖАЕТ Хул в Балморе. Дэээбил несусветный!!!

Меня бесит Фаргот. Жлоб и крыса.

Меня достают Ординаторы (хотя доспехи у них ничего...)

Я ненавижу Кая Косадеса. Тоже мне, начальник нашелся... Сходи туда, сходи сюда...

Вот, вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Меня бесят ординаторы гады гады и ещё раз гады :-! хоть и богу служат :-/ чё это такое - "Я слежу за тобой ничтожество!" Тот кто такое мне скажит сразу дуба врежет!!! ]:->

 

Полностью согласен...

 

Сжоринг Жесткосердный - Придурок :jokingly:

Требониус - Ну просто Шалапутало лесное, ей богу :jokingly:

Болвин Веним - в Первом слове букву ''И'' на ''А'' :jokingly:

Фаргот

Айдис Огненый Глаз

Ра'Вирр

Изменено пользователем Dav1s^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

М-м-м... Налькирию алхимика из Балморы, стыбзи раз бриллианты - все твои забирать будет, сволочь этакая когда захош продать ей:)

И много не нравится из Трибунала - особенно лесной эльф, выпрашивающий деньги - к нему вообще по ходу дела нельзя подходить и с ним разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и многие я недолюбливаю Крассиуса Курио, Фаргота,

но больше всего орка Бугрол гро-Баул который стоит гдето недалеко от Кальдеры (помоему на севере) рядом с дорогой между камнем и деревом.Я у него чесно квест выполнил, все записки к его подруге сносил, но когда последнюю прочитал, то убил обоих, остальные записки прочитал и решил что не зря убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все NPS такие забавные :megalol: Мы бы с удовольствием убили бы их всех, но тогда мир стал бы пустым и нам было бы одиноко. :'-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Курио и Фарготу я испытываю скорее жалость, чем ненависть. ) А ненавижу... Сжоринга не люблю - за то, что впутал в свои грязные махинации Айдис Огенный Глаз. Из-за этого мне пришлось ее убить, а ведь я к ней очень хорошо относился. ) Еще клиффрейсеров - мерзкие твари. Гирцина тоже недолюбливаю с его дурацкой Охотой. Изменено пользователем Masquerade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю:

 

1. управляющего Имперской компанией на Солтсхейме (тот, что в форте сидит) (забыл имя)

2. в том же форте служителя культа империи, который просит спасти его возлюбленную-миссионерку (а почему бы самому не сходить, вместо того, чтобы постоянно путаться у меня под ногами и причитать?)

3. всех, кто не содействует Нереварину в его нелегкой миссии

4. всех, кто не умеет быстро и правильно ходить, когда ты их сопровождаешь из пункта А в пункт Б

5. всех квестовых вампиров, которые сразу кидаются на тебя если ты не из их клана (а я может просто поговорить пришел ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу культистов в святилищах. Залетаешь в святилище с мирной целью - скрыться от пепельной бури, или от монстра какого-нибудь... а тут тебе мечем по голове бах, ну, или в лучшем случае, фаерболом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой список будущих трупов (я только новую игру начала):

1. Луи Чернозём. Из "Бладмуна". Стоит у входа в ГМ Альд-Руна. Квест с кораблём и амулетом в Солсхейме. Столько людей из-за него погибло, а его только этот долбаный амулет волнует! :-( Ненавижу!!!

2. Трибунал. Вивек у меня живёт ровно до выдачи Перчатки, Альма - до визита в Часовой город. Грёбаные предатели! :palach:

3. Ранис Атрис из ГМ Балморы. "Не заплатит взносы - убей." Вот это да! =-O

4. Ординаторы. Без коментов. Ненавижу, но не трогаю. Не хочу наживать на свою 5-ю точку неприятностей из-за этих ничтожеств. :figa:

5. Фаргот - лузер-нытик.

6. Гаэнор - наглый попрошайка.

7. Нелот - жмот! За лук Ауриэля заплатил 10 золотых! :math: Номер один в квесте "Убей советников Телвани"

8. Терана взбалмошная стерва. Номер два в вышеозначенном списке.

9. Клуб Совета и все, кто связан с Камона Тонг. Мафия - это болезнь. Встречайте доктора. :mafia:

 

Уваажаю:

1. Балдас и Фир (несмотря на то, что я по жизни Хлаалу). Настоящие учёные и колоритные личности.

2. Арион. Единственный, кого я не убила по квесту Требониуса.

3. Ажира из ГМ Балморы и Эдвина Элберт из ГМ Альд Руна. Настоящие подруги. :heart:

 

Это все, что вспомнила.

 

 

Исправила 1-й пункт, ибо стыдно. :-[

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэнгот Ювелир?? Помоему это один из глав гильдии Воров, а того мага звали по другому, и лично меня он не раздражает особо и нанял он банду, а не честных людей(и не людей).

Вивека не убивала, он вроде объяснил что и почему сделал... Да он безобидный, а заключать душу (вдумайтесь! заключить душу и использовать её как энергетическую батарейку! Уже дикое зверство! Подумайте, если так с вашей душой!!) Вивика даже никогда не пыталась.

Ранис - да, стерва. Но убивать? Я её исключаю из фракции когда становлюсь главным магом:)

Ординаторы лично мне нравятся. Особенно их маски и этакий грудной голос "Пойдём со мной..." всегда хихикать начинаю:)))

Фаргот? А мне нравится что если отдашь ему кольцо с трактирщиком сразу повышаются отношения.

Гаэнор? Из Трибунала? Лесной эльф? ТУт согластна, гад этакий, не знаю чем его даже ужучить, появился в доспехах и напал на моего перса, тока и успела врубить бессмертие, ужас был, ничем не пробьёшь.

Нелот противный, согластна, но убивать? Ну вредный старикашка, подумаешь.

Терана? Не помню. Это та которая яйца квама раскладывает везде или которая мужчин ненавидит?

В самом начале когда играла - Дрен (лидер Камонны Тонг) был одним из первых серьёзных кого мечом справедливости, так сказать. Сейчас вроде всё равно..

Изменено пользователем Bunivi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Ранис Атрис из ГМ Балморы. "Не заплатит взносы - убей." Вот это да! =-O
Хм-м, я точно не помню, но вроде бы те маги - элементы асоциальные, и то, что они не платят взносы - просто индикатор более тяжких прегрешений.

А вот за квест с "некроманткой" Атрис действительно можно зарезать. Если, конечно, все действительно так, как кажется...

 

Аэнгот Ювелир?? Помоему это один из глав гильдии Воров, а того мага звали по другому, и лично меня он не раздражает особо и нанял он банду, а не честных людей(и не людей).
Луи Чернозем его звали, хех.

А нанял он честных наемников, насколько я помню.

 

Вивека не убивала, он вроде объяснил что и почему сделал... Да он безобидный, а заключать душу (вдумайтесь! заключить душу и использовать её как энергетическую батарейку! Уже дикое зверство! Подумайте, если так с вашей душой!!) Вивика даже никогда не пыталась.
Далеко не безобидный он. Но убивать - зачем? Морровинду какой-никакой я живой бог таки пригодится.

 

Терана? Не помню. Это та которая яйца квама раскладывает везде или которая мужчин ненавидит?
Мужчин ненавидит Драта. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож, если обратиться к пацифизму, то сходу нарисовываются две личности:

1 - "Дядюшка Крассиус" - это без коментариев

2 - Сжоринг Жесткосердечный, глава гильдии Бойцов. Мало того, что он моими руками под ложным предлогом вырезал главарей гильдии Воров, так ведь этот сопляк (МАСТЕР гильдии БОЙЦОВ!) решил убить меня не в честном поединке на арене, как это было с Требониусом или Варусом Вантиниусом(легион), а у себя в комнате, причем даже не одев доспехи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не безобидный он. Но убивать - зачем? Морровинду какой-никакой я живой бог таки пригодится.

Это конечно лично мое мнение, но мне кажется, что игрок хочет устроить справедливое гос-во в выдуманном мире из-за не имения возможности изменить мир настоящий. ИМХО, в нашей стране мы пока мало че решаем. Но за нами будущее, и поэтому потренировавшись на морре можно попробовать вывести формулу идеального гос-ва. Хех, хотя это утопия...

 

Сорри за офтоп. По теме: Приветствую клан ненавистников евреев морры, в частности Гаэнора)) С Дреном и Сжорингом тоже разборки постоянные, ибо недолюбливаю камонну. Ну про Крассиуса уже много сказано, но вот про Раннис, кроме квеста с некроманткой ничего плохого сказать не могу. Очень бесил нордлинг оружейник из кальдерры. Заходишь и слышишь: уходи, ты унижаешь меня и в этом духе, а поговоришь так, рад тебя видеть, друг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луи Чернозем его звали, хех.

А нанял он честных наемников, насколько я помню.

 

А насколько я знаю, хах, именно банду (даж спецально посмотрела сейчас:))))

 

Мужчин ненавидит Драта. Хех.

 

Точно:) Просто давно за Телванни не играла (да эти старушки обе психованные - как тут не спутать), всё Редоран или вообще без дома - обычно не вступаю в дом пока персонаж не станет главой гильдии убийц, ну, когда это предусмотрено мной по плану равзвития и личности персонажа.

 

Чтобы отомстить за предательство Неревара. Ну и душа в коллекцию не помешает...

 

Я сейчас проходила основной сюжет, сегодня закончила, вроде бы Вивек, Альмалексия и Сота Сил воспользовались инструментами после смерти Неревара.. Я,конечно, могла что-то упустить, но вроде мега страшного предательства не было. А души... я собираю только даэдр. Животных жалко и тех у кого есть осознание, это мега зверство ведь.

Изменено пользователем Bunivi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех людей нененавижи так как я играю расой демонов БаалЛихел и как токо к кому нить подхожу они начинают : Я несделал ничего плохого не трощьте меня Я вас боюсь отойдите Вы не сделаете мне плохо??? За их жалкий голос хочеться стать орком и растрощить им башню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех людей нененавижи так как я играю расой демонов БаалЛихел и как токо к кому нить подхожу они начинают : Я несделал ничего плохого не трощьте меня Я вас боюсь отойдите Вы не сделаете мне плохо??? За их жалкий голос хочеться стать орком и растрощить им башню

Ненавидите всех? Ой вот ещё один дегене... хм. Тогда стоит предположить что вы любите животных? Как Гитлер, к примеру, собак? В вашем случае навярняка питаете слабость к демоническим дреморам :megalol: особенно к тому, в Гнисесе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...