Перейти к содержанию

Кого в Морровинде вы больше всего ненавидите?


Рекомендуемые сообщения

Вот сам и ответил на свой вопрос, а может тему создашь про Аргонию и Аргониан, очень думаю хорошая идея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот сам и ответил на свой вопрос, а может тему создашь про Аргонию и Аргониан, очень думаю хорошая идея.

 

Хе, ну эт был риторический вопрос. А вот про тему, эт. да, идея и вправду хорошая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так создай, или вообще можно создать темы для каждой из рас, или можно приступить к созданию нового глобал-мода, добавляющего весь Тамриэль, ну Сиродиил по Обливиону, все остальное по материалам из Арены, Даггерфалла и других игр из серии.

 

 

Ненавижу Илнори Фауста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ненавижу Гаэнора, попрашайка мелкий!!

Ненавижу Крассиуса Курио, вот уж он полный ГОМОсапиенс!!

Ненавижу Сота Сила, напугал он меня однажды до усрачки, сволочь...

Всех остальных тоже ненавижу но в меньшей степени, Имею Мнение Хрен Оспорите(ИМХО) считаю что в морровинде никаго любить нельзя, а только ненавидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Камонна Тонг... Не нравятся мне они.

да...Камонна Тонг ещё те гады плохиши, а вот Моранг Тонг куда приятнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Косадес норм мужик, понимающий специфику Морра и не действующий исключительно тупыми силовыми методами. Первоклассный КГБшник короче, вот только наркоман чуть-чуть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды все вроде норм,даже те же самые долбанутые спящие,у них то хотя бы с оринтацией всё в порядке в отличие от кариуса курро...его я и ненавижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Илнори Фауст, Камонна в Балморе, всех рабовладельцев и торговцев, и Альмалексию, кто с, та с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аболиционистов не люблю, Камонну Тонг тоже...

Но больше всех - Гильдию Воров. Если тонговцев можно понять - традиции, клановость и т.д., то ГВ - просто сборище бандитов, над которыми стоит мечтатель, играющий Робин Гуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларриуса Варро, или как там его. Странная личность - взгляд безумный, речи - будто перед встречей четвертаком скуумы крепко закинулся, задание - какое-то тоже не совсем психически здоровое - не поднимается рука этих ребят да девчонок мочить, хоть и сволочи Тонговские они, скорешился уже до 100/100 отношения, и обучение у них получал со скидкой. А уж награда такая, что только на полку положить, ибо бесполезное колечко чуть более, чем полностью. Ах, да - когда таки пробовал исполнить задание, пришлось потом судородно бегать во всех хлааловских городах под невидимостью и хамелеоном, ибо по 318к штрафы за подобный массакр, в каждом городе.

 

А он сидит себе в форте, морда имперская, и в ус не дует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех-всех создателей лажевых плагинов

 

Это оффтоп или флуд? В любом случае, в следующий раз будет %. Moorindal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу больших зомби, ведь без сил не выйти из гробниц (( А самое обидно когда начинал забросил из за них мору(( Потерял вход в гробницу где оставил весь шмот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сначала пройдемся по известным личностям:

Терпеть не могу Хелсета, Орваса Дрена (братец его тоже не лучше)и вообще всех советников Хлаалу, Альмалексию (персонаж неоднозначный конечно, мнение просто так не составишь, но из этой "божественной" троицы бесит меня именно она).

Недолюбливаю Требониуса, Болвина Венима.

 

Теперь все остальные:

Терпеть не могу всяческих ассасинов, поэтому мне не нравятся ТБ и Мораг Тонг.

Тот босмер из Морнхолда, который сначала деньги вымогает, а потом встречает тебя в полной эбонитовой броне. И живучий же, сволочь...

Скальных наездников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всех, кто меня в Морре и вообще в играх раздражают, люблю, так как они создают атмосферу, без них бы было не то. Ну что такое Морр без тупицы Требониуса или отмороженной Тераны, или без графомана дядюшки Крассиуса?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что такое Морр без тупицы Требониуса или отмороженной Тераны, или без графомана дядюшки Крассиуса?...

Жи-и-ирный плюс. Но выпиливать легионеров и "набигать на корованы"(с) ИМперии мне это никогда не мешало. Ибо ненавижу дефолтные рожи имперцев. И Империю в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу имперцев, легион, их дома и форты. И эта ненависть придаёт особого шарму игре ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...