Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пишем все про свою учебу ;)

---

Лично я учусь в Одесской Государственной Академии Холода (ОГАХ), на факе Автоматизация Систем Управления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винницкий Национальный Технический Университет. Институт Информационных Технологий и Компьютерной Инженерии. Факультет Компьютерных Систем и Сетей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донецкий Национальный Технический Университет

Факультет - Вычислительная техника и информатика

Специальность - Програмное обеспечение автоматизированых систем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесский Национальный Университет имени Ильи Ильича Мечникова (ОНУ), факультет Романо-Германской Филологии (РГФ), отделение Перевод, 3 курс, группа 30 П. )))

 

P.S: оказывается, здесь народу из Украины хватает О_о А я что-то этого не знала)) Так это мы свою сходку устроить можем...агааа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага сходку - харьков, винница, одесса, донецк. Все рядом! надо дето посередине! в Полтаве!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Институт Управления, Бизнеса и Права, Факультет Управления и Инф. технологий, Менеджмент организаций. Специальность - управление проектами я думаю. еще не определился до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

Озас

блин, а сложность в чём? Вышел на трассу, сел и поехал (с)!) В любой точке страны - на раз и бесплатно)

[/offtopic]

 

офф2

приезжайте в полтаву, я там часто бываю

Флудимир

 

офф3

я в феврале в Харьков на Чугункон еду, может свидимся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧУВАКИ - Я там тоже скоро буду - Закончу технарь и буду учится в Харькове! Скорее всего ХИРЭ на БИТе или шото в этом роте. Такшо тут усі свої хлопці! Всім доброго настрою! :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня завалы пипец :((( В общем виде ситуация такая:

до среды нужно сдать 3 лабы по физике :((( причем я даже не начинал делать :(( это крайние сроки - нужно было сдавать числа... числа... давно в общем. :(

ну и собственно, после среды желательно сдать еще 1 лабу по физике и 2 по химии.

а так же я не знаю как завтра за пол часа я успею сделать справку для физры, на которой кстати еще ни разу не был.

и еще сцуко сигарета тока одна осталась :((((

 

ЗЫ

жизнь - гавно :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мну сейчас 6+2 лабы и курсовых два уже начались. ЗАВАЛ!

 

Далас, чувак! Все будет акей! Щастье в жизни есть. Оно ни вчем - оно вообще... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КамПИ (ИНЭКА) непомню как расшифровывается. Специальность "Промышленное и гражданское строительство" (ПГС) 1 курс пока что, скоро сессия. =) Чёто я очкую Славик (С) (Раша наша) Пока бюджет, надеюсь остаться там доконца. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинское отделение ВЗФЭИ (Всероссийского заочного финансово-экономического института) - 2 курс. Осталось сделать философию и курсовик по экономике... Времени дофига :) Щасте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермский Государственный Университет, Юридический Факультет, кафедра Социальной Работы.

 

Dallas

 

Это все фигня, у вас еще даже сессии не было. У меня вот пока что долги только по физ-ре (двузначное число прогулов за прошлый симестр и двузначное же за этот... не могу я на нее ходить первой парой, а мне никто не верит :-)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, я уже пятый семестр на физру не хожу...И у меня уважительная причина - мультипаспорт! ))( в смысле, мастерское удостоверение:)) Откосов за полтора месяца уже с 60 набралось)) И курсавую начинать надо...Зато какая тема...вах-вах!) "Методы создания атмосферы ужаса у Лавкрафта" )) Но как назло сильно неладим с моим научным руководителем, он же - препод, он же - завкаф, он же - не берёт денег О_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня уважительная причина - мультипаспорт! ))( в смысле, мастерское удостоверение:))

Это как?

 

Млин! Завтра сдавать расчетку по вышке, а как написать 2 задачи?!? Еще програмирование и физика - залет полный, токо начал разгребать - долбаный модуль! Во вторник уж экзамен по програмированию! и физика с вышкой не заставят себя ждать! я труп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?

Удостоверение мастера спорта) Хорошо, что на кафедре не знают, что я уже 3 года, как ушла из спорта) С этим удостоверением можно много у кого чего-нить выпросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышеупомянутый Пермский Государственный университет ака ПГУ, филфак, 2 курс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ...у меня было два вуза: Иркутский Государственныйй Педагогический (не смейтесь) Уневерситет, факультет дизайн и комп. графика, где я отучился два курса, и ныне Сибирский Институт Права Экономики и Управления, факультет Защита информации, второй курс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году окончил заочное отделение Юридического факультета Оренбургского Государственного Аграрного Университета (проще - институт "быков и коров"). Повышать образовательный уровень планирую позже, года через 2, предварительно ориентируюсь на МЮА, в которую когда-то не поступил из-за недобора 1 балла на вступительных экзаменах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Я учусь в МГПУ (Московский городской педагогический университет) на 2 курсе исторического факультета д/о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...