Перейти к содержанию

Быстрый вопрос - быстрый ответ по ПЛАГИНАМ


Mapa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 5 недель спустя...
Вопрос по технической части) Компаньены не заходят в локации плагина вместе со мной. Есть два плагина "палатка у раввира" и "Рыбацкая Академия", и компаньены с MCA. Хотелось бы чтобы компаньены заходили в локации палатки, и корабля вместе с персонажем. Может быть кто нибуть знает от чего это зависит, и как работает?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего потому, что это не двери, а активаторы, телепортирующие игрка при активации.

Неписи через них проходить не умеют, так что их надо телепортировать к игроку руками. Если в плагине нет кольца для связи с компаньоном и телепортации его к игроку - пользуйтесь этим (требуется МВСЕ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой смешной вопрос. Но для начала скажу что не играл в моровинд ..да да, мне бы голову за это с плеч,но так вышло, и это долгая и печальная история. Так вот сколько часов уйдет на то чтобы привыкнуть к графике, без всяких плагинов, в то время когда я еще играю в ассасин 3, фаркрай3, скайрим тоже пере прохожу в 3 раз и так далее и тому подобное. Сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой смешной вопрос. Но для начала скажу что не играл в моровинд ..да да, мне бы голову за это с плеч,но так вышло, и это долгая и печальная история. Так вот сколько часов уйдет на то чтобы привыкнуть к графике, без всяких плагинов, в то время когда я еще играю в ассасин 3, фаркрай3, скайрим тоже пере прохожу в 3 раз и так далее и тому подобное. Сколько?

 

Ну, вообще-то, строго говоря, Вам не совсем сюда, дружище)

 

А по существу - привыкнете очень быстро при условии, что вам нравилась РПГ-система Обливы и Ская. Я бы сформулировал это именно так. В чем-то Моррка в этом плане, несомненно, богаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,как приятно читать положительный ответ. Значит придется идти на жертвы в области новинок)дело свечь стоит. Изменено пользователем Нюктюрналman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,как приятно читать положительный ответ. Значит придется идти на жертвы в области новинок)дело свечь стоит.

 

Полностью Вас поддерживаю в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего потому, что это не двери, а активаторы, телепортирующие игрка при активации.

Неписи через них проходить не умеют, так что их надо телепортировать к игроку руками. Если в плагине нет кольца для связи с компаньоном и телепортации его к игроку - пользуйтесь этим (требуется МВСЕ).

Окей, нужно попробовать. Конфликтов MWSE с Morrowind Enhanced не должно быть?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, нужно попробовать. Конфликтов MWSE с Morrowind Enhanced не должно быть?)

 

Экстендер вообще ни с чем не конфликтует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MWSE уже встроен в MGE, зачем доставать этот костыль, если уже есть кресло-каталка?

Когда-то кто-то говорил, что использовать встроенный в MGE MWSE можно лишь при установке оригинального английского экзешника из MMP, иначе будет ошибка про неправильный Morrowind.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то кто-то говорил, что использовать встроенный в MGE MWSE можно лишь при установке оригинального английского экзешника из MMP, иначе будет ошибка про неправильный Morrowind.exe

Уже давно не актуально - в современных версиях подправили этот косяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите разобраться.

Очень хотелось бы, чтобы в игре показывалось игровое время. То есть нужны часы.

Нашел плагин http://fullrest.ru/files/morrowind/gameplay/hourglass/

Песочные часы

 

Установил, как написано в ридми: в ini и в ланчере. Но на экране никаких изменений.

Может я не так понял, и часы не для отображения времени? Из описания плагина не ясно что он должен делать.

Где должно отображаться время?

Если это не то, что я хотел, может кто знает другой подходящий плагин?

Установлен Fullrest Repack 1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите песочные часы в одном из этих мест:

Альд-рун, трактир Альд-Скар

Родовая гробница Андрети, Аранов и Хеланов

Вивек, Поселение Телванни, Маг

Вивек, Поселение Редоран, Архивы

Библиотека и Гильдия Магов Вивека

Суран, Дом Земных Наслаждений

Сейда-нин, трактир Арилла

Садрит Мора, Привратный Трактир

Пелагиад, тавернеа Полпути и магазин Мебестиана Энке

Молаг Мар, Храм

Маар Ган, трактир Андус

Уединенные обломки корабля

Хуул, трактир Тонгара

Гнисис, тр. Мадач

Эбенгард, Шесть Рыб и Башня покоев Верховного Совета

Дагон Фел, Край Света

Балмора, Гильдия Магов, Шесть Рыб и магазин Клагиус Клангера

Артефактные часы валяются в даэдрических руинах Ибар-Дад

 

Перетащите часы на куклу персонажа в инвентаре - появится время.

Также время можно просмотреть, нажав кнопку T в игре. Плагин для этого никакой не нужен.

Помнится, еще был мод для МГЕ, постоянно показывающий морковковское и реальное временя на экране, но я не в курсе, где он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bi-666, спасибо

 

То есть часики еще надо поискать...ага, нашел. Но они неудобны: надо доставать и время только на пару секунд высвечивается.

Насчет "Т" я знаю, но это тоже неудобно. А вот насчет мода - интересно. Как бы найти...И реальное и морка - то что нужно.

Изменено пользователем Tanter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, еще был мод для МГЕ, постоянно показывающий морковковское и реальное временя на экране, но я не в курсе, где он.

Здесь есть, но у меня он глючил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал по указанной наводке Time Display, но у меня он ничего не вывел. Тут вроде бы сказано как починить, но у меня на это ума, наверное, не хватит..(

Типа, для MGExe надо править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал по указанной наводке Time Display, но у меня он ничего не вывел. Тут вроде бы сказано как починить, но у меня на это ума, наверное, не хватит..(

Типа, для MGExe надо править.

А оно вообще надо заморачиваться? Ну вызови меню отдыха, посмотри время и нажми отмену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно вообще надо заморачиваться? Ну вызови меню отдыха, посмотри время и нажми отмену.

Не всегда работает ибо то вода, то левитация, то враг за углом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго Времени Суток Всем! Помогите пожалуйста (если кто знает) : есть ли какой-то плагин на ношение двух оружий одновременно? можна ли бить двумя оружиями?

Заранее Благодарен за помощь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Времени Суток Всем! Помогите пожалуйста (если кто знает) : есть ли какой-то плагин на ношение двух оружий одновременно? можна ли бить двумя оружиями?

Заранее Благодарен за помощь =)

Бить нельзя. Хотя кто-то когда-то пытался что-то эдакое под Script Extender'ом замутить. Но в оружейных модах иногда встречается второй клинок в качестве замены щиту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...