Перейти к содержанию

DeeDj


Don Condor

Рекомендуемые сообщения

То есть, рассылок по ЛС больше не будет? Ну тогда снятия Фаната будет вполне достаточно.

нет, не будет. хотелось бы узнать, кто всё таки пожаловался, хочу пополнить игнор список

 

снимай с гордо поднятой бошкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот именно. Какого-нибудь левого юзера вообще бы моментально забанили КЕМ за подобный спам - причём, без разбирательств и выяснений. Изменено пользователем Don Condor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю вынести приговор и закрыть тему, с моей стороны произошол эпик феил, я допустил ошибку, больше такое не повторится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не будет. хотелось бы узнать, кто всё таки пожаловался, хочу пополнить игнор список

Это неважно. Я уверен, если опросить всех получателей - а имена посмотреть несложно - большинство окажется не очень-то обрадованными.

 

Главное, не было никакой надобности использовать Фуллрест для этого. Есть специальные сайты, форумы и доски для ищущих халявы в интернете. Им было бы очень интересно, не из дружбы, а ради профита. Вот там бы и давал свои объявы и рассылки, нашел бы больше людей и быстрее. Впредь помни. Адреса давать не стану, Гугль пока не запретили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скрывать, это Я написал Варгу. По совету одного модератора(имя раскрывать не буду), мне было рекомендовано это сделать. Цитирую:

[buspoiler] Kane (03:03:55 11/11/2009)

Привет. Твое мнение. Это нормально когда кто-то из группы Фанаты Фуллреста присылает тебе спам?

 

Модератор фуллреста (03:04:23 11/11/2009)

Привет, нет конечно) А кто его? там не взломали часом?

 

Kane (03:05:03 11/11/2009)

deedj вот его сообщение в ЛС

Привет, пол форума уже попросил, тебя еще не просил

помоги получить бонус, от тебя требуется зарегица на сайте, вышли мыло свое, отправлю приглашение, очень надо

 

Модератор фуллреста(03:06:18 11/11/2009)

Люлей ему за такое надо, и он уже помоему раз получал. Напиши в личку кому то из модеров, или варгу, разберутся

 

Kane(03:07:24 11/11/2009)

мне в прицепе не сложно, но факт что он послал это уже половине форума настораживает.

 

Модератор фуллреста(03:07:48 11/11/2009)

Ну просто так это ему спускать не будут)

[/buspoiler]

 

Ладно если бы ты мне это только написал, но зачем было засылать спам половине форума?

 

Я все же думаю не надо строго наказывать deedj, выдайте ему просто предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не уверена, что это тот самый deedj... -_- Может, правда, взломали... Или сам кому-то акк отдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не уверена, что это тот самый deedj... -_- Может, правда, взломали... Или сам кому-то акк отдал.

Не, это не взлом аккаунта - это жадность мозг взломала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не уверена, что это тот самый deedj... -_- Может, правда, взломали...

Хм...я, если честно, тоже так подумал. Не обижайте сильно диджа.

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайте сильно диджа.
Поддерживаю. В конце концов ущерба никому нанесено не было, так что уже выданного, по мне, вполне достаточно, если уж все так уверены в необходимости наказания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чото я не вижу тут признаков спама ))) если так подходить, тогда надо бомбить пол форума ибо в подписях куча картинок с других сайтов и там ссылок на всякие "превед медвед"ы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. В конце концов ущерба никому нанесено не было, так что уже выданного, по мне, вполне достаточно, если уж все так уверены в необходимости наказания.
Я вот тоже поддерживаю. Имхо плюшек было вполне достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чото я не вижу тут признаков спама ))) если так подходить, тогда надо бомбить пол форума ибо в подписях куча картинок с других сайтов и там ссылок на всякие "превед медвед"ы

Ссылка в подписи висит и никому не мешает. Да и потом, ссылки "покорми медведа" мы тоже иногда срезаем.

 

А тут рассылка ЛС. Причем с чисто коммерческой целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка в подписи висит и никому не мешает. Да и потом, ссылки "покорми медведа" мы тоже иногда срезаем.

 

А тут рассылка ЛС. Причем с чисто коммерческой целью.

Во :) Пущай Диджей адаптирует скажем... 10 плагов с какими-нить там мечами или бронями для обливиона - будет такая кара :) И ваще, может снимать % за плагины? )))) Бартер такой - 5 плагов= -10% :) Все тока в выйгрыше - у нас плаги, у них чистая совесть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во :) Пущай Диджей адаптирует скажем... 10 плагов с какими-нить там мечами или бронями для обливиона - будет такая кара :) И ваще, может снимать % за плагины? )))) Бартер такой - 5 плагов= -10% :) Все тока в выйгрыше - у нас плаги, у них чистая совесть )))
Я кстате давно это предлогал. А так же и некоторые др радости для тестеров\адаптаторов. но это лирика

 

Имхо 60% дидж уже получил, письмо (лично мое) содержало лишь личную просьбу и это было мое дело - отвечать или нет. факта спама я не усмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факта спама я не усмотрел

Ну о том и речь, чо-то не видно армии негодующих юзеров, требующих з0банедь Диджея. Он же не рекламировал там сисьге, в конце концов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо 60% дидж уже получил,

Получил за другое.

То, что я писал в Нижней Палате, имело бы значение только в прошлом.

 

письмо (лично мое) содержало лишь личную просьбу и это было мое дело - отвечать или нет. факта спама я не усмотрел

Я поздравляю, что тебе оно показалось личной просьбой. Беглый Принц Нигерии тоже всем отправляет именно личную просьбу. Но для других это спам.

 

 

Во :) Пущай Диджей адаптирует скажем... 10 плагов с какими-нить там мечами или бронями для обливиона - будет такая кара :) И ваще, может снимать % за плагины? )))) Бартер такой - 5 плагов= -10% :) Все тока в выйгрыше - у нас плаги, у них чистая совесть )))

Ну без снятия группы и без бана обойтись никак, правила есть правила. Но если он занимается адаптацией, можно минимизировать.

 

Трехдневный бан, +20%, а затем твой вариант (по усмотрению) - устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехдневный бан, +20%
это выходит 80% что опять ведет к бану, не? или сначала +20 а потом бан?

 

Я поздравляю, что тебе оно показалось личной просьбой. Беглый Принц Нигерии тоже всем отправляет именно личную просьбу. Но для других это спам.
Привет! Помоги в одном деле, нужна твоя почта, я тебе на почту вышлю приглашение на сайт, а ты зарегишься ) плззз

 

скольких уже умоляю, только один **** отозвался ) думаю ты мне поможешь

ну в каком месте это не может быть личной просьбой? Имя под звездочкой раскрывать не будем
То, что я писал в Нижней Палате, имело бы значение только в прошлом.
доступа у меня нет, я сравнить не могу
Ну без снятия группы и без бана обойтись никак, правила есть правила
Кстати пусть уж +% есть +% это уже никто не оспорит наверно, а вот со снятием фф не понятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...