Перейти к содержанию

Ошибки приложения при запуске, а также загрузки игры


Рекомендуемые сообщения

На каком этапе вылетает? Сразу при запуске или тогда, когда должно появиться игровое меню?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня лицензионки, там при запуске появляется слева вверху чёрный квадратик, потом сама игра, оно загружает квадрат, потом оооооочень долго думает, потом выкидывает ошибку приложения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оочень странный баг, видимо проблема не в игре.. похоже сама операционка глючит.. попробуй переставить

Дайка полный текст ошибки

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил на диске С параметры архивов установок, там после удаления морры ничё не остаётся. иду вешаться :zombie:

 

ну обычная ошибка вида

"Morrowind.exe обнаружена ошибка

 

 

Приложение будет закрыто а несохранённые данные утеряны, и тд и тп

 

отправить отчёт не отправлять отчёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лицензионки, там при запуске появляется слева вверху чёрный квадратик, потом сама игра, оно загружает квадрат, потом оооооочень долго думает, потом выкидывает ошибку приложения

Проблема точно только в Морровинде? Это очень странно, учитывая количество переустановок.

Начальный ролик с логотипом Бетезды не показывается? Возможно, проблема с воспроизведением файлов с расширением *.bik.

Установлен ли Обливион? Если да, то показываются ли в нем ролики?

ну обычная ошибка вида

"Morrowind.exe обнаружена ошибка

Приложение будет закрыто а несохранённые данные утеряны, и тд и тп

Дык кликни "подробнее" и посмотри, на какой файл указывает ошибка. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на морровинд тока, скорее всего это баг винды

 

обливион нормально работает

Изменено пользователем ShadowlorD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я установил морровинд,вместе с трибуналом и блудмуном,поставил несколько плагов,удалил предидущий сейв,и хотел начять игру наново.

Я нажал на новую игру и новая игра не начинается а появляется ошика Expression Error Unable to find dialogue id "MWE_LoadIndex" in script HO_MWE_ListenUpd

 

 

Помогите пожалуйста,не знаю что делать(((

 

Заранее Спасибо.

Изменено пользователем Kurosaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список плагинов:

Реплейсер игрового меню под Lineage II,Существа Морроувинда (загрузочные заставки),Morrowind Music Overdose 1,2,3.Волшебные звуки заклинаний,Гиганты Только по русски,Форт Дракона,Balmora Compliments,Коттедж Аскадианской Розы,ACE Airattack,ACE Backstab,ACE Charge,Beatifull Owner Lie - Balmora,Magic Mastery 2.7,NPC Enhanced,Времена года,Домашняя алхимия,Дополнительные маркеры телепортации,Дополнительные существа,Заклинания телепортации,Испепеляющие Атронахи,Куда улетели все птицы,Ловля Душ NPC,Магические кристаллы,Плавающие гондольеры,Повышение маны,Подарки,Полезные подушки,Связка ключей,Сильная Воля,Сундуки гильдий,Улучшенный телекинез,Университет Балморы,Haunted Tombs v1.08,Динамическая регенерация магии,Побеспокой мертвых 3.31,Чайки,Реалистичное поведение животных,Телванни,Оружие в ножнах,Морские пути,100% шанс вернуть стрелу,Физика версия 1.0,Пивной мод,Вступить в три Дома,Завсегдатаи таверн,Новая Нежить,Смерть Браконьерам ),Maboroshi Daikon Natural Skins Female v2.0,Раса Ледяных сирен,Уникальные лица для жителей Балморы,Уникальные лица жителей СейдаНин, ГнаарМок, ХлаОуд,Уникальные лица видящих,Уникальные лица для жителей Тель Мора,Уникальные лица для жителей Дагон Фела,Реплейсер золотых святош и раса Аурилов,Раса Подземных эльфов,Ноктюрн,Даэдрический боевой молот,Harlequin Sword Resource,Эбонитовая Клеймора,Замена Хризамера,Новая броня Темного Братства,Защита Ниндзя,Зачарованный Даэдрический доспех,Открытый эбонитовый шлем.

 

А что я не так написал?))

 

MWE - ето Morrowind Enchanted Editor? если да то нет,не поставлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя, судя по ошибке, внешняя утилита MWE не стоит. А может до кучи и MWSE надо. Они расширяют скриптовые возможности и необходимы некоторым плагинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Установил кучу плагинов и ретекстуров.

Запускаю игру, и перез дапуском пишет:

Cannot load celldata file "Data Files\EmmasDagonFel_1C.cel.

Удалил из папки есп плагни и бса плагина, всё равно выдаёт ошибку.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал файлы с .cel, надо было для 3-х плагинов.

Создал файлы с .top надо было для тех же плагинов.

 

EmmasDagonFel_1C

EmmasTelMora_1C

UniqueHeads_Balmora_1C

 

Вроде всё приняло. Зашёл в игру, вышел, всё удалил, теперь нормально запускается.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит Морр в техническом плане, в отличие от Обливы.

Вчера установил кучу плагинов, еле вышел из корабля, т.к отключал плагины, которые выдавали ошибку.

Начало жутко лагать, ещё хуже, чем в Обливе. Лаги были страшные.

Появились жёлтые ромбы, из-за МСА, вероятно из-за удаление плагинов "Дети Морровинда". Все бса правильно подключены.

Еле слетал на силт-страйдере в Балмору, и ещё ничего не прогрузилось и меня выкинуло в винду.

 

И вот скажите, как потом Морр называть лучше, чем Обливион, лаг на лаге, конфликт на конфликте.

 

Может кто-нибудь помочь с установкой Морры. Уже почти год не играл, хочется с новыми плагинами поиграть.

Желательно скайп: Fenk61russ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит Морр в техническом плане, в отличие от Обливы.

Вчера установил кучу плагинов, еле вышел из корабля, т.к отключал плагины, которые выдавали ошибку.

Начало жутко лагать, ещё хуже, чем в Обливе. Лаги были страшные.

Появились жёлтые ромбы, из-за МСА, вероятно из-за удаление плагинов "Дети Морровинда". Все бса правильно подключены.

Еле слетал на силт-страйдере в Балмору, и ещё ничего не прогрузилось и меня выкинуло в винду.

 

И вот скажите, как потом Морр называть лучше, чем Обливион, лаг на лаге, конфликт на конфликте.

 

Может кто-нибудь помочь с установкой Морры. Уже почти год не играл, хочется с новыми плагинами поиграть.

Желательно скайп: Fenk61russ

Для этой цели уже батничек придумали, CELTOP называется.

А для советов по плагинам - эту тему.

Сам из крайнего уж мастхева юзаю Better Bodies, Better Heads (мне данный плагин нравится больше, чем фейсы и хееры, но это дело вкуса), кавайные робы в двух вариантах, про Better Clothes точно не помню, вроде, все в норме, но ретекстур для него мне не понравился; также квесты от Дримеров (http://fullrest.ru/forum/forum/102-dreamers-guild/) и расы от Вестли, ретекстуры от Коннари и Даркната и Коннари с визуал паками MW Visual Pack 2.11, MW Visual Pack 2.2 [Природа], да Visual Pack XT 2 или Shadows and Light Pack`и по вкусу.

Хотя, я уже говорил, что при сотне плагинов глюки будут... Лучше стереть все плагины, переустановить игру, поставить только самый мастхев (ББ+БХ+ретекстуры), начать игру и по мере игры подключать плагины, коль попадутся глючные - вырубать. При больше, чем двадцати плагинах игра будут зависить только от них - помнится, у меня с 130 плагингами средней нужности игра шла на нормальной скорости, но баги и конфликты приходилось исправлять вручную - приучайся.

И еще - в первый раз советую играть без плагинов - или хотя бы с ретекстурами, коль графика глаза режет.

ЗЫ в дальнейшем жду в аське.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хорошая вещь при удалении плгинов, от которых зависят ваши сохранения, чистить зависимость сейвов с помощью Mod prepare от Василия либо других подобных программ.

 

Ну и как всегда старт новой игры лучше всего для тестирования возможных конфликтов/ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с тов. Крабэ в аське сидели около 5 часов, пытаясь помочь мне в установке Морра.

Скачивал всё с Фуллреста, я это запихал в Морр.

Осталось визуалы и геймплей. Т.к в прошлый раз была куча ошибок, я решил протестить Морр до установки оставшихся плагинов.

 

Проверил на конфикты, в ТЕСАМ'е кое-как наладил.

В начале игры перед входом в канцелярию лагануло на 2-3 секунды. В первый раз вобще не смог попасть в канцелярию, загрузка дошла до конца и всё повисло.

Заного начал игру, всё нормально, без лагов, но на силт-страйдере в Балмору тоже не попал. Загрузка дошла до конца, музыка нормально играет, тоесть ничего не повисло, и всё сколько ни жди ничего не происходит.

 

Из-за чего это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...