Перейти к содержанию

Всемирный Собор Всея Фуллреста (2008)


Рекомендуемые сообщения

Харьков! Харьков! Приежайте все сюда.. :(

 

По сабжу - в рассею наврядли выберусь, будем с Меноррой за вас отмечать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Середина лета, горы адыгеи типа хаджоха. Какого?
Три года назад сказал бы - в любое время. А сейчас не знаю, когда попаду домой.

 

Наилучшее место для встречи на Юге - Крым, но Ростов или Таганрог тоже подойдут.
Если не хотите на природе встречаться - то Краснодар и ниибет. Это самый лучший город на земле (по скромному имхо местных жителей :rolleys: )

 

В таком случае может и Сочи подойти. И отдохнуть как раз в палатке.... аххх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В палатке можно и под Питером. =) Выехать за город, поставиться, жечь костры, пить вино, бренчать на гитаре и культурно общаться. Кстати, выйдет, вероятно, дешевле, чем если по кафешкам слоняться. С другой стороны, посмотр Питера как такового пролетает. =)

 

Я бы предпочла встречаться в Питере (ясен пень), в начале лета, пока еще нет особой жары (которую не переношу). Но, понятно, у многих в это время сессии... Впрочем, лично меня бы вполне устроило, если бы часть народа приехала в начале лета, а часть попозже. Я бы на всех так и так посмотрела. Гы. Минус: они бы сами друг друга не повидали. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, совершенно очевидно, что тащится через всю страну к сумасшедшему проповеднику нихто не будет ))

Да и я сам, впрочем, никуда поехать не могу... ни денег ни возможности нед.

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Мири? Она в Питер не хочет?

 

В палатке можно и под Питером. ab.gif Выехать за город, поставиться, жечь костры, пить вино, бренчать на гитаре и культурно общаться.
Издеваешься, женщина? Ехать на север чтобы отдыхать в палатке??? Когда последний раз в море плавали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Мири? Она в Питер не хочет?

Ну ет ее надо спрашивать )

Издеваешься, женщина? Ехать на север чтобы отдыхать в палатке??? Когда последний раз в море плавали?

Гм, Станислав, гм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юга не люблю, ибо как и Иннельда непереношу жару :) Жарчее 20 для меня уже начинается дискомфорт :)

Я как монархист-империалист хотел бы побыват в местах сосредоточений моментов истории Российской Империи :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вы изверги! Мне вас никогда не узреть(( У меня семестр официально заканчивается 1 июля! А в Украину вы, естессно, не поедете((

А мож всё-таки в Крым? Его можно и без копейки денег объездить и жить в палатке, ибо природы там завались)

Но раз всё-таки Россия, то я за Питер, ибо он могуч и есть там на что поглазеть) Но я понятия не имею где взять денег и как сбежать из дому :jokingly:)) Предки узнают о таком намерении, зальют ноги бетоном и поставят посреди комнаты на всеобщее обозрение((((

Хочу-хочу-хочу к вааам! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бить хочешь? А фиг - ибо я тибя побью - пароль рутовый отниму. Сервак проапгрейжу настройками и рестртом =) А дальше Москвы я не вылезу ибо работаю и отпуск мне будет оложен тока в 2009-ом :-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывыйте все снимать и фотографировать - я в Питер уж точно не могу выехать, а посмотрть хотелось бы... ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придумала) Высылаем мне материальную помощь - на билет туда и обратно))) А так же провожатого (можно Вовку выпинать из норки))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше так! Все на следующие выходные быстренько едут в Киев! Или в Одессу... А лучше в Винницу! :-P У нас тоже есть на что(и кого) посмотреть, и что выпить ;-)... А в Одессе еще и есть где утопится поплавать =)

 

Истину глаголишь! )) -Mr-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож всё-таки в Крым? Его можно и без копейки денег объездить и жить в палатке, ибо природы там завались)
Точно. Затраты лишь на билет до Джанкоя и обратно. А Алекса, чтоб не перегревался, будем периодически в море окунать.

Пссст - я знаю, где можно лошадей угнать. Верхами оно сподручнее, быстрее да веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да!! Угоним табун лошадей и будем носиться верхом на них по городам, шокируя своим видо местных жителей!)))

 

Даёшь Крым, море, солнце! Россияне, не будьте эгоистами, вы у себя уже собирались! Приезжайте в Украину!))) Я всё равно летом в Керч собиралась да и просто по Крыму покататься... в Балаклаву там...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не передумала. Питер или Москва.

Ибо Киров слишком мал для встреч такой кучи народа :mega_lol:

 

p.s. Поправьте уже название темы, кто-нибудь... Ну глаз ведь режет очепятка... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывыйте все снимать и фотографировать - я в Питер уж точно не могу выехать, а посмотрть хотелось бы... ;-)
;-) Ты даже в прошлый раз не показался нам, немецкий шпион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер. С чего бы это?)))

 

Хы. Может и мне подвалить к вам. Посмотреть на рожу лицо Странного Станислава. :lol:

 

З.Ы. в Эрмитаж точно надо сходить(!) Однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже в прошлый раз не показался нам, немецкий шпион.

Угу... Вот так вычислите, а потом крась волосы и носи пол года накладные усы... Нет уж... ;-)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В палатке можно и под Питером. =) Выехать за город, поставиться, жечь костры, пить вино, бренчать на гитаре и культурно общаться. Кстати, выйдет, вероятно, дешевле, чем если по кафешкам слоняться. С другой стороны, посмотр Питера как такового пролетает. =)

Тогда лучше Селигер, имха. O:-)

Кстати, а кто на гитаре играет?

(Вино хорошо, но на природе водку под шашлык много лучше! :thumbs up: )

 

Но я понятия не имею где взять денег и как сбежать из дому :jokingly:))

Это да, девушке сложнее, я вот на днях на 3к уёв попал (кое-кто в курсе). :-( Но всё равно на встречу денег наскребу. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же вам не нравица Крым? Есть прелюбопытнейший способ туды попасть из России - Керчь. Через пролив переплыть на пароме (щас там и поезда возят) и все. На Российской стороне можно ставить штампы в паспорта (на 3 месяца) и дальше гулять!

Хотя в Питер и я б мотнул, но думаю в мои годки меня никто не отпустит одного.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым, для меня это 4 суток пути в одну сторону и 4 сутки обратно, молчу про денежные затраты, так что юг мне отлетает совсем )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа играю на гитарке! А еще флейте, гармони и всякой фигне)

только этот год для меня провальный - экзамены+поступление. Только август((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... Вот так вычислите, а потом крась волосы и носи пол года накладные усы... Нет уж... wink.gif

умоляю сфотайте Фалька, чтобы я смог наконеццо тетрадку поюзать :rofl:

Пс и паспортные данные тож сфотайте(тока имя :rofl: )

 

А ваще нате вам изучайте http://metroworld.ruz.net/humor/images/map_spb_bramc.gif

 

на квартиру Пушкину сгоняте тож, он вам чайком угостит ога :rofl:

 

Кстати на Приморской можете шашлычки пожарить ибо там Финский залив рядом

еще на Крестовкий остров, это один сплошной рофл

большая просьба фотать побольше и в особенности питерских деффушек и белые ночи...

 

 

ЗЫ вот настоящая карта метро http://metroworld.ruz.net/others/images/spb/spb_map01.gif :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...