Перейти к содержанию

Сердце Хаоса и Underground.


Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать,возможно ли все же объеденить эти два аддона? Я истинный фанат СХ,но так же очень хочу узнать,что в Андерграунде такого есть,скажите,возможно хапустить все 2 плагина в одной игре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба плагина, а точнее дополнения, изменяют геймплей, с трудом можно представить, как их можно совместить. Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...В описании Андерграуна говорится,что есть много анимаций,новых монстров,доспехи,отличный сюжет,новые локации...Но о том,что она что-то старое меняет,я что-то ничего не видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...В описании Андерграуна говорится,что есть много анимаций,новых монстров,доспехи,отличный сюжет,новые локации...Но о том,что она что-то старое меняет,я что-то ничего не видел...
Открой его в КС и посмотри детали. Главный минус Андеграунда - там искосячен Морровский геймплей, из-за чего и глюки на, казалось бы, ровном месте. После него даже обычный Морр лагать может.
В голову не как не лезет как можно енто совместить?
Может, я чересчур придирчив, но имхо не стоит постить просто, чтобы постить. Мне за час с гаком возни удалось вполне сносно запустить их вместе, но Морр от этого только проиграл - соединились баги того и другого, плюс добавились новые. Если у кого-то кевларовые нервы и резиновое время - можете попробовать объединить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли все же объеденить эти два аддона

Нет нельзя, хотябы потому что при разрушения городов в СХ сюжет андера слетит нах.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм...А если например сюжет Андера убрать? Оставить только то,что будет работать с СХ нормально. Мне главное локации,да персонаи новые. Хотя,сюжет тоже хорошо бы было,но раз невозможно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В принципе возможно ,я версию 1.01 совместил с Андеграундом они легко устанавливаются, но то что там в обоих аддонах полно багов меня убивает. Я сначала прошел сюжет андеграунда , а потом взялся за сердце хаоса.Если сделать фиксы для обойх аддонов то будет очень интересно. :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Подскажите пожалуйста, я установил кучу плагинов. Но вот не могу понять: ЧаосХарт изменил навыки и местоположение силтстрайдеров???? Он ли сделал Кая Косадеса торговцем???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧаосХарт изменил навыки и местоположение силтстрайдеров???

Да.

Он ли сделал Кая Косадеса торговцем???

хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧаосХарт изменил навыки и местоположение силтстрайдеров????

не всех

Он ли сделал Кая Косадеса торговцем???

топик "Торговать" есть, но мне у него так ничего и не удалось купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...