Перейти к содержанию

Арты Кенни


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

ты скрепкой штоле фоткал? xD и почему фотожоп забросил? отсканил хотя бы...

 

 

работа шикарна, я бы сказал ей недостает ОДНОГО цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, качечество такое, потомучто рука дрогнула и помимотого я когда закрепляющим спреем напрыскал, то давольно близко держал балончик. Надо на максимальном растоянии, я от радости и напшикал кое-как. Надо будет обвести и резинкой подтиреть. Эхъ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой позитивный миффка ^^ Сразу видно: любит подрыхнуть. Всячески одобряю! Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копец, я сначала подумал, что это какой-то гротескный кричащий младенец. %) Вот что сессия с людями делает...

Мишка классный. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задался вопросом, куда мне идти со своими рисунками, т.е. куда поступать. Если в Академию исскуств то одними портретами делу не поможешь.Но не нужно учится в спец. школе. А вот насчет различных дизайнерский универов не уверен. Тут нужно уже учится в школе дизайнеров, но мне уже 22 года, и только если какие-нибудь курсы может быть.

Не знаю зачем это я вам пишу, просто выговорится кому-то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задался вопросом, куда мне идти со своими рисунками, т.е. куда поступать. Если в Академию исскуств то одними портретами делу не поможешь.Но не нужно учится в спец. школе. А вот насчет различных дизайнерский универов не уверен. Тут нужно уже учится в школе дизайнеров, но мне уже 22 года, и только если какие-нибудь курсы может быть.

Не знаю зачем это я вам пишу, просто выговорится кому-то надо.

 

Дизайнеров как грязи. Но с другой стороны, хороший дизайнер может обеспечить безбедное существование себе и своим детям. Касательно академии, не сомневаюсь, что меньше чем за месяц, сможете набить руку на пейзажи, натюрморты и полноростовые портреты. Плюс хороших художников меньше чем хороших дизайнеров. Но мне почему-то кажется, что конкретно среди художников уж очень большой процент "непризнаных", которые ели-ели сводят концы с концами, несмотря на то, что на их картины смотришь - душа радуется.

 

Но всё же, лично я бы посоветовал вам поступать в Академию. Хорошо рисуете. В любом случае, желаю вам удачи. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших дизайнеров, на самом деле, тоже не так много. ;)

Кен, я не знаком со спецификой образовательных учереждений в Германии, но, по идее, при любом вузе (особенно творческом) должны быть подготовительные курсы, где тебя натаскают по тем дисциплинам, которые будут представлены на экзамене. После НГ как-раз будет (у нас) новый набор на полугодовой курс. Есть еще короткий курс весной. Но, опять же, в Европе, возможно, все иначе.

Насчет того, куда поступать - дизайнерам гораздо проще найти хорошо оплачиваемую работу. При условии, что ты не будешь пинать балду в универе, а впахивать и собирать с первого курса годное портфолио. Я бы тоже на дизайн поступил, но по баллам пролез только на ИЗО. =)

С другой стороны, классическое художественное образование, на мой взгляд, имеет, все-же, бОльшую самоценность, и "перековаться" с живописца на дизайнера проще, чем наоборот. Ибо освоить хитрости и тонкости дизайна можно на приличном уровне и на курсах, и самостоятельно, а вот живописные техники и академический рисунок - только в ВУЗе. Портреты, опять же, не на дизайне учат писать. ;)

 

P.S. - Аццкый гет! %)

Изменено пользователем Masquerade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пока еще есть время подумать, спасибо

 

Нужна ваша помощь. Одна одноклассница заказало по фото портрет.http://s017.radikal.ru/i444/1201/ba/5d0eeea86241t.jpg

Вот что вышло

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауууууууу, мне правда нужна помощь. Люди, которые тут тут иногда отписываюстся, прокритикуйте. Хотябы знать что изменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любы мне ваши портреты, боярин! =) Характер, как мне кажется, ухвачен, а это самое главное. Но если желаете критики - их есть у меня. =)

 

Первое и самое главное-распреглавное - это твоя манера вытягивать форму по вертикали. В принципе, я в этом ничего плохого не вижу, поскольку при всем том не теряется портретное сходство, но, все же, при написании портретов лучше больше внимания уделять пропорциям. На мой взгляд. =) Так же сильно скошена челюсть с левой стороны (с левой стороны девушки, от нас - с правой =)). Очень крупные глаза. Оно, конечно, красиво и выразительно, но реально у девушки глаза поменьше. Шея тонковата, даже при таком вытягивании она выглядит уже, чем должна. Ну и по цветам - коже стоит подбавить больше теплых тонов (желтого, оранжевого), все-же в девушке что-то латиноамериканское имеется. )

 

Взял на себя смелость и немного подредактировал оригинальную работу - поправил форму челюсти, глаза, шею и так по мелочи. Да-да, я сам ненавижу, когда преподаватель в инсте влезает со своим карандашом в работу. =) Но, может быть, так будет немного нагляднее.

post-8552-0-68229000-1325777394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На главной в маленьком разрешении получилось,вот немного по-больше.

 

http://img29.imageshack.us/img29/2792/tesarena.th.jpg

http://img638.imageshack.us/img638/3502/tesdaggerfall.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как номад - так Кенне, как лич - так Рихард. Кстати, да, эти рисунки мне по качеству нравятся больше предыдущих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил первый пост. У меня он здесь не отображается, как раньше. Тем не менее заглядываем. Удалил старые посты и некоторые комменты, ибо хосты 6 лет мои почеркушки хранить не будут.

 

Добавил архивы к рисункам -_-

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...