Перейти к содержанию

Арты Кенни


Рекомендуемые сообщения

Ваааагх! Товарищ Кенни, протоссы в вашем исполнении ИМХО не уступают близзовским. Так держать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А вот мне что-то не нравится. Глаза слишком далеко и не пропорцианальный общей массе. Нету контраста. Жуткие рефлексы на железяках.

Да и с кистью опять что-то не то. Все эти 4 часа я перепробовал всё что можно. Но как нарисовать как http://kennyfull.dev...set=48#/d38cki6 не получилось. Хотя скорей всего это опять параноя.

 

Да и общие тона ужасно подобраны. В оригинале зелот не такой феолетовый и в некотороых местах железяки разные тона и не подходят к общей тональности материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я такого не заметил. Отличная от оригинала цветовая гамма легко оправдывается освещением, а расстояние между глаз у разных протоссов должно быть разное. Так что все вэл )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваааагх! Товарищ Кенни, протоссы в вашем исполнении ИМХО не уступают близзовским. Так держать!

 

Поддерживаю. Стоит пилить в данном направлении.

 

 

И еще аватарку обновил :3

 

А можно его покрупнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь за три последних)

 

По поводу зелота - моя в восхищении! Оригинал не видел и не хочу, ибо полностью согласен с гноме - все очень вери вэл))

 

Превьюшка второго симпотичная, ссылка на оригинал битая) Пардоньте, все норм. Сложно что-то говорить о скетче, но в перспетиве после доработки станет просто конфеткой^^

 

Последний позабавил - наверно так и выглядит реальный Кенни, наконец то дырка для лица нормального размера :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот ЭТО - просто гениально

 

не нужны тебе никакие срисовки, давай волю фантазии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой первый арт по Масс Эффекту =)

Тали

Ежли я не путаю, Тали это тетка... а тут какойто парень.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тали

Нарисовано отменно! Очень понравилось! Но вот правда, на мужика чем то смахивает. Кажется, будто усы есть небольшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...