Перейти к содержанию

Арты Кенни


Рекомендуемые сообщения

В общем, господа и дамы, это трындец. Перехожу на уголь. Диск с драйверами на планшед найти не могу, а сейчас рисуется им куево, мягко говоря. Единственный выход - снять бп с нового компа и присоеденить с старому, чтобы достать саи(со всеми настройками) и драйвера. Но мне адско лень это делат, т.к. некоторые провода довольно крепко примотаны.

 

 

 

 

http://img197.imageshack.us/img197/5425/k1001.th.jpg :facepalm:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, господа и дамы, это трындец. Перехожу на уголь. Диск с драйверами на планшед найти не могу, а сейчас рисуется им куево, мягко говоря. Единственный выход - снять бп с нового компа и присоеденить с старому, чтобы достать саи(со всеми настройками) и драйвера. Но мне адско лень это делат, т.к. некоторые провода довольно крепко примотаны.

 

Драйвера на планшет? А что мешает их скачать с сайта производителя?

 

P.S. Рисуйте углём, только сомневаюсь что вас хватит на долго. Человек быстро к хорошему(sai) привыкает, а отвыкает медленно. Всё равно к планшету вернётесь. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвера на планшет? А что мешает их скачать с сайта производителя?

 

Не нашёл, да и название планшета не помню. Скорей всего дело в настрйоках саи. Если с углём не пойдет- перейду на фотопоп, либо придеться привыкать к саи_по-новому. Эхъ бида-бида, хотя может рисование углем\фотопоп поставит меня на новый уровень. Не всегда же одним и тем же рисовать, думаю потом масляными красками побаловаццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего сразу фейспалмить)) Очень даже неплохо получилось.

А девушка на картинке тоже шик, соглашусь с публикой, левый глазик требует доработки, и я бы немного смягчил резкость уголков рта. Чем-то она напоминает мою однокурсницу по технарю. о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, последний рисунок нарисованный на компе. Рисую, точнее учусь, рисовать углем.А потом, может и масломъ.

 

 

 

 

http://img37.imageshack.us/img37/2875/76696756.th.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крута Кен, дракон издалека кажетца выполненным в барельефе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе!

 

Диск с драйверами на планшед найти не могу
А что за планшет? Genius или бамбука?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фейспалм, раз не похож. Ноги и тело ужасны. Но это мой первый больее менее нормальный рисунок со свето-тень на новой системе. Не знаю что я такого накрутил в настройках на бвышей, но если поправктивоваццо то будед даже еще лучше. Спасибо гайдам в группе вконтакте по САИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крипер-Лич порадовал )

Даже я его узнал, при том что майнкрафт не перевариваю

Это же тру-гномская игра.

Наверное, последний рисунок нарисованный на компе. Рисую, точнее учусь, рисовать углем.А потом, может и масломъ.

Знаешь, кисти тоже ломаются.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же тру-гномская игра.

Найн, тру-гномская игра - фотошоп :-) Суть та же, но ради каждого пикселя не надо мочить монстров и добывать руду XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фейспалм, раз не похож. Ноги и тело ужасны. Но это мой первый больее менее нормальный рисунок со свето-тень на новой системе. Не знаю что я такого накрутил в настройках на бвышей, но если поправктивоваццо то будед даже еще лучше. Спасибо гайдам в группе вконтакте по САИ.
По-моему, он замечательный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напомнил Виндикара из Вархаммера 40к. Снова SAI/Фотошоп?

"Подпись" убила :-D

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова SAI/Фотошоп?

 

Да, саи как-то поболее доставлеет. Хотя, хочу попробовать краски настоящие =)

 

Да, с контрастом у мну проблемы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...