Перейти к содержанию

Ошибки/проблемы


Рекомендуемые сообщения

мм... спасиб... а еще одна проблема, у меня мор. не лицензионный, я скачал не лиценз. блудмун и трибунал а они не могуть мор. найти, ето нормально или мне придетса искать лизенз. мор.?

Значит, в реестре нет записи о морре/у трибобуда кривой инсталлер. Кстати, без записи в реестре не будет работать bsareg.

В любом случае, проще найти лиценз. морротрибоблуд и не париться.

Зы советую прочитать вот это.

УПД

и еще какой мне имена BSA качать? их же там до феня :-D
Как я уже всказал ранее, оптимальный вариант - прога bsaReg, самая нижняя в списке. Без записи в реестре о морре не работает. Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Значит, в реестре нет записи о морре/у трибобуда кривой инсталлер. Кстати, без записи в реестре не будет работать bsareg.

В любом случае, проще найти лиценз. морротрибоблуд и не париться.

Зы советую прочитать вот это.

УПД

Как я уже всказал ранее, оптимальный вариант - прога bsaReg, самая нижняя в списке. Без записи в реестре о морре не работает.

я скачал, через инсталпас внес вреестр а когда нажал на bsareg он мне сразу же вывел all bsa archives are allready properly registered. Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачал, через инсталпас внес вреестр а когда нажал на bsareg он мне сразу же вывел all bsa archives are allready properly registered. Так и должно быть?

В таком случае проще зарегать архив самостоятельно - в morrowind.ini найдите блок [Archives](если нет - создайте его до блока [Game Files], он там последний в списке), потом действуйте согласно пункту "Требует" в ридми плагина, на всякий пожьарный копирую имя бсашника не из ридми, а с, собственно, названия самго bsa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае проще зарегать архив самостоятельно - в morrowind.ini найдите блок [Archives](если нет - создайте его до блока [Game Files], он там последний в списке), потом действуйте согласно пункту "Требует" в ридми плагина, на всякий пожьарный копирую имя бсашника не из ридми, а с, собственно, названия самго bsa.

 

 

Извини нуба полного но можеш полегче сказать а то я ваще ничего не понял..,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини нуба полного но можеш полегче сказать а то я ваще ничего не понял..,)

Краткоу говоря - читай ридми, секция "Требует" - там подробная инфа, как зарегать архив. Только вот имя бса там часто дается неправильное, и, поэтому, если полное следование данному пункту не помогло, копируйте имя bsa-архива из папки с игрой (Data Files, точнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткоу говоря - читай ридми, секция "Требует" - там подробная инфа, как зарегать архив. Только вот имя бса там часто дается неправильное, и, поэтому, если полное следование данному пункту не помогло, копируйте имя bsa-архива из папки с игрой (Data Files, точнее).

 

эх... не помогаить... ладна у друга попрошу мор у него лицензия, но все равно спасибо за помощ ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прив пипл можьте помочь плз я скачал морровинд и тут так тупо токо пара но сиди bzareg файл игра работает токо незнаю куда плагины вставлять не подскажете м?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гмм да спасиб ток в том то и проблема у мну нету папки data files(по идее она должна быть но найти ее не могу не знаеш че за фигня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Мне чет-то кажется, что NifScope, в файловом архиве поврежден, я скачал отсюда, при запуске стабильно выдает ошибку, скачал с тесалл, все работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость Владимир
В общем у меня возник такой вопрос. А как по вашему удобнее всего хранить плагины ? Просто у меня сейчас записано на компакт-диске более 70 плагинов, каждый в отдельной папке с ридми файлом. Это удобно конечно когда надо обновить какой-то плагин итд итп, но установка очень напрягает. По этому поделитесь пожалуйста способом каким вы храните плагины, может быть он более удобный чем мой. Заранее спасибо !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по вашему удобнее всего хранить плагины ?
Зависит от объемов. У меня плагинов хранится с несколько с несколько тысяч; где-то половина рассортированна по папкам - в каждой папке своя категория: дома, доспехи, оружие, фиксы, реплейсеры, ресырсы, etc. Еще половина валяется где попало в несортированном виде, хех.

Но принцип, думаю, ясен - создания различных папок-категорий, и распихивание плагинов туда. В идеале, можно еще наделать жестких ссылок, что бы реализовать мультикатегории, и файл, содержащий как оружие, так и доспехи, можно было найти в обеих папках. При увеличении объемов можно содзавать и подкатегории - так, реплейсеры можно рассортировать на реплейсеры оружия, реплейсеры доспехов, реплейсеры архитектуры, и так далее. Файлы я храню в архивах, причем формат имени приблизительно такой - имя плагина, версия, автор. То есть примерно так: House of Daedroth v6.66 by Todd Howard.zip.

 

Таким образом плагин довольно легко можно нати зная, что он делает. Впрочем, при малых объемах такие сложности особо ни к чему, а при больших - поддержание личного архива в надлежащим состоянии становится довольно трудоемким процессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет.

 

При прокрутке на сайте http://fullrest.ru/ сильно мигает фон. Это не труъ и лечится очень легко: добавлением " background-attachment:fixed; " в BODY файла http://fullrest.ru/source/css/css_site_Main.css

 

У мя на сайте тоже раньше была такая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...