Перейти к содержанию

Ошибки/проблемы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

во-первых, он Прохор.

Раньше был Владимиром.

Во-вторых, что за ввв?

Думаю, что www.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нибудь добавлю, некритично. Интересно, кто этот скромный юзер, пожелавший остаться неизвестным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати да. Мне тоже обещал. ;-) Хотя уже нашёл нормальный браузер, который мне не впихивает ЦЦЦ автоматом и не приходится заходить через www.FullRest.ru .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,а какая разница от www.fullrest.ru и fullrest.ru? Раньше заходил на все сайты через www,а потом как-то без них начал. Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,а какая разница от www.fullrest.ru и fullrest.ru? Раньше заходил на все сайты через www,а потом как-то без них начал.

вообще-то никакой, но браузеры иногда любят спотыкаться об это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прежде всего хотелось бы от всей души поблагодарить команду Dreamers Guild за замечательные плагины - просто супер! :hi:

 

По делу. Сейчас проходил Light Wind 2 и столкнулся с багом, с которым сам уже разделался, но решил написать и здесь - вдруг это не у меня одного.

Баг заключался в невозможности получить один из вариантов концовки - с храмом (добавленный в последней версии, как я понимаю).

В CS-е увидел, что у Алесии (в топике "Я во все виновата") ДВА высказывания "Да. Но если бы не я, он не отправился бы с теми наемниками… [всхлипывает]". Причем, в одном случае в графе Result вариант ответа "Он погиб, борясь за твое счастье... etc.", необходимый игроку для достижения (в итоге)3-й концовки предлагается, а в другом - нет.

Сам я в качестве выхода просто скопировал содержимое графы Result из "полного" варианта в "неполный". Иначе не выходило ни при каком развитии диалога :dontknow:

Интересно, у меня одного такой баг?

 

P.S. Плагин качал с фуллреста, дня три назад. В первую версию не играл. Особых проблем с плагами никогда не имел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплимент! =)

Нет, это не баг. Просто этот ключевой диалог сконструирован таким образом, чтобы не каждый игрок, даже выбирая "правильные варианты" ответа смог бы переубедить Алесию. Дальше спойлер:

"полный" вариант выпадает только при условиии, что красноречие игрока больше или равно 75, если же это условие не выполняется, то игрок как бы "не смог подобрать нужных слов" и поэтому ему выпадет только "неполный" набор фраз-ответов, и тогда 3я концовка останется недоступной. Просто сам плагин изначально задуман как трагедийный, поэтому мы сделали так, чтобы более благополучного финала (если можно так выразится, ведь Акаруи погиб в таком варианте сценария) было труднее достичь.

 

 

И еще жуткий спойлер-посказка для читеров:

"если все же очень хочется посмотреть все варианты сюжета, а навык красноречия не позволяет, то можно в консоли (~) набрать: Player->SetSpeechcraft, 75

 

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-упс, дело, действительно, в красноречии... Урок мне. Как не просто убежденный, но еще и честный гуманист - пошел прокачивать...

(хотя, трагедийная концовка, как я вполне прочувствовал за время своих попыток, и в самом деле - сильно!)

Большое спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извиняюсь заранее, если вопрос очень глупый.

Проблема у меня с шестым домом (Морровинд).

Сначала я поставила Sixth House v 2.03 (http://ifolder.ru/12053975), игра шла нормально, никаких ошибок никаких глюков. Сохранения не перезагружала. На следующий день попыталась загрузить сохранение, где я уже вступила в шестой дом - сначала выдалась табличка "Do not find script "_cs" on "corprus_lame""(так вроде), а следом за ней что невозможно найти ячейку и текстуру на ней (не помню дословно) и игра вылетает.

Тогда решила поставить Great House Dagoth (http://www.fullrest.ru/plugins/quests/morrowind/GreatHouseDagoth.html) - то же самое - сначала игра шла нормально, а когда пришлось перезагрузить сохранение - те же "Do not find script "_cs" on "corprus_lame"" и невозможно найти ячейку и текстуру на ней. =(

Это лечиться? Если да, то как?

 

П.С.: Можно еще вопрос? Я недавно windows переставляла и на новой системе сошел с ума Oblivion. Игру не могу начать - как только вхожу в канализацию он вылетает. Раньше такого не было, все нормально шло. Можно ли это как-то исправить? Сначала думала что Nvidia GeForce 5200 виновата, но тогда почему раньше он нормально играл? o.O (вопрос риторический).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по всему два плагина на одну тему. Поэтому чтобы избавится от конфликтов нужно как минимум отключить предыдущий плагин и взять более ранний сейв, где вы еще не начинали играть с плагином Sixth House v 2.03.

 

Что касается вопроса по Обливиону. Убедитесь, что установлены свежие драйвера на видеокарту, свежитй Директ Х. Если все остальные игры и программы работают нормально, а вылетает только Обливион, значит можно попробовать его переустановить. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому вопросу:

Вы подключали Sixth House и Great House Dagoth одновременно? По отдельности? Если отключить оба плагина ошибка возникает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по всему два плагина на одну тему. Поэтому чтобы избавится от конфликтов нужно как минимум отключить предыдущий плагин и взять более ранний сейв, где вы еще не начинали играть с плагином Sixth House v 2.03.
По первому вопросу:

Вы подключали Sixth House и Great House Dagoth одновременно? По отдельности? Если отключить оба плагина ошибка возникает?

Плагины подключала по отдельности. Ошибка возникает только при вступлении в шестой дом (в первом) и после разговора с Дагот Уром и второй трансформации (во втором), в обоих плагинах абсолютно одинаковая.

 

Что касается вопроса по Обливиону. Убедитесь, что установлены свежие драйвера на видеокарту, свежитй Директ Х. Если все остальные игры и программы работают нормально, а вылетает только Обливион, значит можно попробовать его переустановить. =)

Наверное все-таки дело в том, что для Обливиона надо как минимум Nvidia Ge Force 6200, раньше тоже переодически вылетал, но основной квест пройти получилось). Direct X версии 9.0c, на счет драйвером не знаю, надо попробовать. Переставлять сам Обливион уже пробовала - безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Walking in the light
Походу такой вопрос: при торговле в некоторых местах были замечены случаи чересчур необьяснимого подхода продавцов к экономике - вещь, за которую с первого захода предлагали 3000, так же как и вещь, за которую просили 5000, со второго подхода к продавцу стоит всего лишь монету, оно понятно плющит, но какой плагин может с этим бороца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Ребят помогите плз! скачал расу ледяных сирен (или какие они там) когда на старте спрашивают откуда ты и я выбираю эту расу, мне пишет ошибку Could not open Meshes\Ark\races\S\ShivaHead.nif!!! А когда залазия в Meshes папки Ark там вапще нету %( если кому нибудь не лень можете мне перекинуть эту читовую папку!?!?!?!? ><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А што это такое если не секрет :rofl:

Архив, в котором в зашифрованном и слегка сжатом виде содержатся все эти файлы - nif - 3d-модели, dds/tga/bmp - текстуры, и.т.д. Правда, туда в моррских bsa нельзя нельзя заархивровать озвучку/музыку, это исправили в обливе.

Могу посоветовать читать ридми и юзать прогу BsaReg

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архив, в котором в зашифрованном и слегка сжатом виде содержатся все эти файлы - nif - 3d-модели, dds/tga/bmp - текстуры, и.т.д. Правда, туда в моррских bsa нельзя нельзя заархивровать озвучку/музыку, это исправили в обливе.

Могу посоветовать читать ридми и юзать прогу BsaReg

 

мм... спасиб... а еще одна проблема, у меня мор. не лицензионный, я скачал не лиценз. блудмун и трибунал а они не могуть мор. найти, ето нормально или мне придетса искать лизенз. мор.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архив, в котором в зашифрованном и слегка сжатом виде содержатся все эти файлы - nif - 3d-модели, dds/tga/bmp - текстуры, и.т.д. Правда, туда в моррских bsa нельзя нельзя заархивровать озвучку/музыку, это исправили в обливе.

Могу посоветовать читать ридми и юзать прогу BsaReg

 

и еще какой мне имена BSA качать? их же там до феня :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...