Перейти к содержанию

Ошибки/проблемы


Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Frozen_*
У меня вопрос по поводу плагина Undeground. Очень прошу помочь, тут такое дело, Когда меня вампирша отправляет к магу там какому-то. если с ней опять поговорить пытаюсь, у нее следующее сообщение всплывает - что-то вроде : "Вон там мужик на нас странно смотрит, поговори с ним". после этого сообщения у нее стоит "Прощание", соответственно даже если я выполнил квест с тем магом, она со мной говорить отказывается, тот мужик который смотрел на нас тоже ничего путного не говорит((( Никакого квеста он мне не дает. плз помогите. или можете выложить прохождение андеграунда? А то там багов немеренно и без этой проблеммы, просто именно на ней я и застопорился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Насчет Андргаундта то же самое. Дайте ссылку плз на патч или прохождение с указанием всех багов, которые в этом моде за каждой дверью. Где-то было такое, только не помню где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Андргаундта то же самое. Дайте ссылку плз на патч или прохождение с указанием всех багов, которые в этом моде за каждой дверью. Где-то было такое, только не помню где.

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=9779

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=5970

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=10238

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо) я уже подумал, что никогда мне не насладиться этим шедевром) Фуллрест так держать! Самый любимый сайт по Моровинду =) :king:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я становлюсь предсказуемым конечно и может даже надоедливым - но...

Но всё то же с Морровинд - визуальные эффекты - Аутентичные вывески!=) Наверное это и не последнее далеко - я ведь только начал массированную закачку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я становлюсь предсказуемым конечно и может даже надоедливым - но...

Ты правильно делаешь ;-) Где-то что-то глючит - это сюда, Вова пофиксит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Незнаю где найти меч один в сейданине - http://www.fullrest.ru/plugins/weapons/mor...blivion_1C.html

Меч затмения, скажите где он конкретно, атоя обьыскался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегай вокруг канцелярии в сейда нин, внимательно глядя под ноги

 

всё, я подругому сделвал, я удалил ордин файл чтобы вместо оружия был восклицательный знак, это пипец, ониб ещё этот меч в текстуры бы заныкали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релог? Явно только у тебя, даже после последнего глюка сервака все нормально. Мне, кстати, будет весьма проблематично логиниться заново, у меня пароля в куках нет, он на флешке :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил баг со страничкой плагина "Valitys Ice Caverns Enhanced" последовательность действий была такая:

 

1. Зашел на Фуллрест.ру

2. Перешел в директорию плагины

3. Вбил в поиске строчку Valitys Ice Caverns Enhanced

4. Выдалась вот эта ссылка на плаг т.е http://www.fullrest.ru/plugins/visuals_bu/...IceCaverns.html

5. Ну собственно при переходе по ссылке вместо открытия странички плагина открывается вот это окно хотя в строке адреса написан адрес плагина (см. пункт 4)

 

Надеюсь понятно объяснил =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! помогите!!! у меня заглючил морровинд, на открытом воздухе всё прикрасно!! но внутри помещения глючит мышка ( заедает ) ружине и магия с 5 раза только вынимает, что делать ? на улице всё хорошо, без лагов всё прекрасно, но в здании это ппц. Удалять не могу с сэйвами , толку ноль а блин сохранени ОООЧЕНЬ ЖАЛКО!! что делать ? :'-( :'-( :'-( :'-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил баг со страничкой плагина "Valitys Ice Caverns Enhanced" последовательность действий была такая:

 

1. Зашел на Фуллрест.ру

2. Перешел в директорию плагины

3. Вбил в поиске строчку Valitys Ice Caverns Enhanced

4. Выдалась вот эта ссылка на плаг т.е http://www.fullrest.ru/plugins/visuals_bu/...IceCaverns.html

5. Ну собственно при переходе по ссылке вместо открытия странички плагина открывается вот это окно хотя в строке адреса написан адрес плагина (см. пункт 4)

 

Надеюсь понятно объяснил =))

Это такая..фича. Товарищ Валити оказался нам не товарищем и попросил свои плагины из нашей базы убрать, потому в разделах их нету. Потом чегонить сделаю чтоб небыло такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! помогите!!! у меня заглючил морровинд, на открытом воздухе всё прикрасно!! но внутри помещения глючит мышка ( заедает ) ружине и магия с 5 раза только вынимает, что делать ? на улице всё хорошо, без лагов всё прекрасно, но в здании это ппц. Удалять не могу с сэйвами , толку ноль а блин сохранени ОООЧЕНЬ ЖАЛКО!! что делать ? :'-( :'-( :'-( :'-(

Скопируй папку saves из папки с игрой на рабочий стол или куда-нибудь ещё переустанови игру, после установки игры скинь папку saves в папку с игрой (помни что плагины которые были при сохранении нужно снова поставить иначе при загрузке вылезит тучева куча ошибок!) если не помогает попробуй новую игру начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подругому никак ? именно исправление этого бага

 

Вообще эта тема про сайт в целом(т.е про битые ссылки и разного рода глюки связанные с движком сайта)! Поэтому тебе нужно ВОТ СЮДА! поясню эта тема по "Техническим вопросам по игре" там создай свою тему и я тебя уверяю что тебе помогут хех

 

У меня есть предположения что ты мог установить какой нибудь реплейсер интерьера с офигительно большими текстурами (типа 2048*2048) и твоя видуха их плохо тянет или ты также мог установить какой либо плаг связанный с освещением а может кривые ручки(ты уж прости) покопались в файле настроек игры в общем создавай тему там где я тебе указал

 

Это такая..фича. Товарищ Валити оказался нам не товарищем и попросил свои плагины из нашей базы убрать

Нехороший человек этот товар. Валити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...