Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Меня тоже раздражает незакрытая дверь в комнате, в которой я нахожусь (при условии, что это не какие-нибудь семейные посиделки, там я чувствую себя лучше при открытой двери - это путь к побегу :crazy: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я точно заню что один в доме то на открытые двери мне пофиг. не люблю когда мне через плечо заглядывают =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! чушь правдо ,но прикоооольно!! ]:->

 

 

Да я реально. У меня день начинается с трехэтажного мата суть которого сводится "куда я дел перед сном коробочку с контактниками"

 

Ходить я и без них могу а вот на экране без линз нихрена невижу, так что все оправдано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже раздражает незакрытая дверь в комнате, в которой я нахожусь (при условии, что это не какие-нибудь семейные посиделки, там я чувствую себя лучше при открытой двери - это путь к побегу :crazy: )

Точняк, я как-то раз чуть родственничка не убил помнится когда он в очередной раз не закрыл за собой дверь.

И когда за спиной стоят не люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я реально. У меня день начинается с трехэтажного мата суть которого сводится "куда я дел перед сном коробочку с контактниками"

 

Ходить я и без них могу а вот на экране без линз нихрена невижу, так что все оправдано.

А что бы не носить линзы нех на монитор зырить сутками) ]:->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут монитор? У меня зрение после дтп серьезной упало, один глаз с искуственным хрусталиком, который больше -6 диоптрий невыдает, так что без линз достаточно тяжко )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут монитор? У меня зрение после дтп серьезной упало, один глаз с искуственным хрусталиком, который больше -6 диоптрий невыдает, так что без линз достаточно тяжко )

Аааа.....Тогда если после дтп,то извини)

 

Вот у меня фобия!Бладофобия и Трибофобия= боязнь не найти в ближайшее время аддоны для Морры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в состоянии выкачать могу мтб полностью залить куданить. Глядишь и получится с тфоими фобиями разделатся ) Изменено пользователем spirit of the revenge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гелленологофобия — боязнь сложной научной греческой терминологии

Составители, определенно, отрывались... Хотя подозрения зародились еще на гиппопотомонстросескиппедалофобии... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня боязнь проводов. И боязнь повернуть голову в сторону, иначе наушники отрубятся. Как это называется? :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня боязнь проводов. И боязнь повернуть голову в сторону, иначе наушники отрубятся. Как это называется? :-D

 

Это называется - беднота))) Покупай новые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
материал из википедии

список фобий:

Викифобия — боязнь ссылаться на Википедию вследствие недоверия её источникам

Хех, и правда. http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_фобий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я могу с облегчением вычеркнуть боязнь пчел из своего списка )

Педофобия — 1) боязнь детей

Теперь - однозначно имеется.

Всяко лучше чем педофилия ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня вот акустикофобия. Не люблю звуков громких, типа когда сильно молотком бьют или что-то подобное. Ещё боюсь всегда, кабы вену не

повредить. А также нелюблю учебные заведения (все) :-)

Белонофобия — боязнь уколоться острыми предметами

Блаптофобия — боязнь нанесения повреждения кому-либо

Вот это ещё

Изменено пользователем Колька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будет боязнь жуков и всякого подобного насекомого, кроме пауков?

а еще почему-то дисморфобия

Изменено пользователем Dr.Ромбик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромбик там же есть такие фобии

 

Инсектофобия — боязнь насекомых

Энтомофобия — боязнь насекомых

 

Просто убило:

Гиппопотомонстросескиппедалофобия (также сескиппедалофобия) — боязнь длинных слов

Так если человек боиться длинных слов, то зачем называть эту болезнь так длинно - не станет ли еще хуже? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я боюсь отражаться в зеркале в темноте. В детстве пришлось некоторое время спать возле большого зеркала. Мне всё время казалось, что кто-то пялится мне в спину оттуда. :scared: С тех пор я в квартире ночью проношусь мимо серкал быстрее самолёта. :scared:

Поставьте мне диагноз. :jokingly:

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого нет страха перед крупными наездниками? Я имею ввиду не тех, что на лошадях, а тех, что с длинным яйцекладом... Один их вид вводит фалька в ужас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...