Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Идея: сделать возможность забирать у убитых существ черепа(у кого есть) и дом, в котором эти черепа можно будет положить в витрину, смотреть и гордиться собою)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Идея: сделать возможность забирать у убитых существ черепа(у кого есть) и дом, в котором эти черепа можно будет положить в витрину, смотреть и гордиться собою)))

Есть что-то подобное...Каннибалы в морровинде - добавляет всем нпс черепа (у вампов и зверорас другие черепа).

Касательно домика - более-менее маормальные витрины только в Поместье Абу да в лмб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго , лень , не лорно ( хотя кто знает ? ) . Возможно , правда как обиталище дреугов .......
Город-не город, а вот обиталище дреугов сделать можно. Должны же их короли с трезубцами и королевы в самоинкубации где-то обитать.

 

В оригинальной игре сть один подземный город...называется Мудан и расположен в одноименном гроте.Правда, город этот - двемерский, и все его обитатели вымерли.правда, там есть Пеке Утчу, испивший йаду и кираса кости дракона, дающая 100% иммунитет к огню.
Ну, его просто затопило, когда образовалось Внутреннее Море. Как и святилище Боэты, как и подводный город рядом с Гнаар Моком.

 

сделать тему для мобилы в стиле морровинд!
Мабилы - зло. Хех.

 

Идея: сделать возможность забирать у убитых существ черепа(у кого есть) и дом, в котором эти черепа можно будет положить в витрину, смотреть и гордиться собою)))
Идея хорошая. Но достоверно смоделлить череп кагути или друзорга не так-то просто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая. Но достоверно смоделлить череп кагути или друзорга не так-то просто...

можно и не особо достоверно -- вряд ли будут приглядываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать возможность сидеть на стульях, лавочках, креслах.

как в обливе.

Многие предлагали эту, к сожалению, нереализуемую идею.Движок игры не позвояет проигрывать анимацию на игроке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать на подобии езды на гуарах игрок же сидитна гуаре но анимацый нет! так же и тут.

Держи

Езда на гуарах

Езда на лошадках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я не о том! раз сидеть на гуаре не нужна анимация то и на стуле можно без анимаций.

(а плаги надо попробывать)

Стоя сидеть на стуле? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея: сделать возможность забирать у убитых существ черепа(у кого есть) и дом, в котором эти черепа можно будет положить в витрину, смотреть и гордиться собою)))

Тогда-уж сделать возможность забирать у убитых существ скальп. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гуаре же едит не стоя!

сравни хоть технику сидения на лошади и на стуле.Почему дефолтная ходьбы не подходит под анимацию сидения на стуле - смотри здесь

http://s48.radikal.ru/i119/0902/55/a1bf878e95a5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, предлагали ли это ранее (не осилила 80 страниц), но можно было бы сделать плагин на развитие острова, требующий стараний от игрока. например, это было частично реализовано в CH, где глава дома получал свою резиденцию, которую надо было развивать, но когда она достигла максимальной точки развития, с ней уже нельзя было ничего поделать. хотелось бы сделать плагин, требующий присутствия игрока там хотя раз в неделю для разбора проблем и подписания бумаг (для примера).

 

я не предлагаю только идею. к сожалению, в CS я фактически работать не умею, но я могу написать сценарий, чтобы получение этого острова и его развитие было интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ещё одна идея. Сделать в некоторых местах(убежище Джима Стейси, клуб Совета и т.п.) потайные ходы, через которые можно будет вылезти в разных местах городов или вообще вне оных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых: Не знаю было ли такое предложение, но идея помоему неплохая:

приручение животных. для разных животных нужен определённый айтем (к примеру кнут того или иного типа) и некоторое кол-во очков нового навыка "приручение животных", так же их можно просто купить (но далеко не всех), прирученых животных можно продавать, либо прокачивать (тренировать), гуаров и крыс можно за энную сумму сделать вьючными, можно также реализовать арену для крысинных, алитовых, никсовых итд итп боёв, где игрок может выставить своего питомца против мобов разных уровней, и заработать на этом денег (или проиграть). некоторых питомцев можно переучить в ездовые, итд итп, идею можно развить и дальше. можно попробовать реальзовать покупку питомцев непесями, после чего те могут их использовать, например продал гончюю стражнику а потом напал на него и гончая за него уже заступаеться, или продал ему гуара а он на него верхом сел.

 

Во-вторых: атаки городов. атаки двух типов (как минимум), бандитами или животными, в случае с животными всё просто, в городах случайным образом респакуються различные твари, которые нападают на стражей и людей (и игрока втч) за убийство оных вам в легионах платят деньги, типа спасибо за помощь и всё такое.

с бандитами посложнее, тут у вас есть выбор, за кого заступиться, вы можете убивать разбойников и получать за это деньги либо пойти у них на поводу и нарушать закон, получая за это артефакты, компаньёнов, небольшие квесты, может даже за некоторые особые заслуги в виде квеста игрок может получить себе пещеру с отрядом бандюганов-компаньёнов и возможностью увеличения их численности, а так же возможностью моддинга пещеры (например выкопал в стенке ещё комнату (ну всм заплатил комунить чтобы выкопали) посадил там лекаря и он тебе микстурки по дешману клепает, или кузницу всунул и там чинишься вооружаешься и "браткам" своим доспешки/оружице штампуешь, а потом бригадой города и сёла грабить. помимо н-ного количества пещер (сделать пару модернизируемых и пару простых, больше не надо), можно основать пару постов на поверхности с вышками и заборами, на котрые время от времени будут ходить войной стражники.

чтобы набеги не казались плоскими, "братки" должны не как компаньёны толпица за чаром и ждать пока он первый нападёт на врага, а респаковаться в случайных местах и месить всё что шевелица кроме своих разумееться.

а чтобы игрок слишком быстро не зачистил все города, на момент нападения в городе разбросать "спонтом жителей" а важных непесей спрятать. ну это собственно уже пошли методы, и они пусть будут на совести авторов, а саму идею я думаю они уже уловили.

 

з.ы. если плагины подобного типа уже существуют кинте пжлста сцылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел что бы в Морре можно было заниматься бизнесом. Ну там дома свои в аренду сдавать, трактиры строить и с них получать прибыль. Ещё бы можно было бы расширить плагин "Фермерский мод". Ну в смысле сделать так что бы можно было разводить своих животных. Никс-гончих, гуаров, крыс, скрибов. Короче сделать так что бы когда ты купил ферму можно сделать улучшение "Загоны для разведения животных". А насчёт бизнеса: в больших городах(Балмора, Эбенгард, Вивек) появляются гильдии строителей. В неё вступить нельзя но можно нанимать строителей что бы они сделали тебе дом, трактир и т.д. Дом можно сдать в аренду(возле этого дома появляются некоторые NPC которые хотели бы пожить в этом доме), а можно самому жить в нём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orc Wolf

Что-то в этом роде есть, насколько я понял. http://www.mwmythicmods.com/MWE.htm#MWSE_scruggs

Morrowind Inhabitants патч к нему и третий что-то про случайных карманников.

Правда они на английском и требуют MWSE.

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паrни, а как по-вашему, реально ли прикрутить к Морре генератор простеньких квестов: принеси/убей/доставь?

Вроде уже обсуждалось и вроде досудились до ответа "невозможно"(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори если я нетуда пишу но более подходящей темы не нашёл!

очоч нужна помощь!Я поклонник Мораг Тонга и играю персом чтото типо ассассина!Плзс очень прошу напишите мне ктото в ЛС по поводу того чтоб сделать класный дагер и лук ато у мну неполучаеццо никак плиииииииииииизззз!люди помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори если я нетуда пишу но более подходящей темы не нашёл!

очоч нужна помощь!Я поклонник Мораг Тонга и играю персом чтото типо ассассина!Плзс очень прошу напишите мне ктото в ЛС по поводу того чтоб сделать класный дагер и лук ато у мну неполучаеццо никак плиииииииииииизззз!люди помогите!

находишь пещеру Вассир-Диданат, потом идешь в Дом с привидениями в Вивике, говоришь с его владельцем и получаешь любой вид даэдрического оружия, в т.ч. и лук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...