Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

НмЛс

Плагины для макса там не ищутся

 

Lord_Demon

Для седьмого насколько я знаю плагинов не существует. Официальные плагины на сайте беседки, из неофициальных посмотри на сайте нифскопа, кажется там под разные максы чтото вполне рабочее есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

эй, кто сказал, что воры - злая гильдия?...

 

Вообще давным-давно меня гложет вопрос - почему не сделали прохождение за Camonna Tong? Вот, собственно, "злая" гильдия, и сделаь за нее прохождение было бы интересно

 

З.Ы.

Давно оторван от реалий интернет-сообществ, посвященных Величайшей Игре, поэтому, если вдруг такое прохождение существует уже - не бить, и а мирно кинуть ссылочку на зацен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти что существует, смотри в http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=20351 Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я планирую крупное.

"Гильдия Чернокнижников" - темная аналогия гильдии магов...

покачто работаю над интерьерами и сюжетом

 

~Upd

Вчиталсо... круГЛое ?? О_о

Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчиталсо... круГЛое ?? О_о

:megalol:

Да, шутко юмора))) Просто здесь уже про круПНое спрашивали наверное не одну сотню раз...

 

2Sage, ты крут :thumbup: Прочитал на одном дыхании))

 

Но имхо сие есть бред:

...видит, что вся лава идет из одного меча, который по своим хар-м равнется: 999-999...

:noway:

Когда дошло до Красной Горы, я подумал про Сердце, способное уничтожить любое смертное воплощение даэдра, но... МЕЧ о_О?

Изменено пользователем boeny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть как в анекдоте про "маленького тараканчика". Пусть там будет маленький шигоратик, который съест все воплощения Шигората. Изменено пользователем Deon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Добавить в Морровинд возможность создать команду различных профессионалов, представителей любых рас и классов во главе с ГГ. Конечно заставить NPC (допустим вора) подойти к указаной двери и используя его навык взлома открыть ее было бы верхом мастерства скриптера. Или приказать ассасину убить какого либо NPC, причем чтобы ГГ мог воочую это увидеть откуда нибудь со стороны. Вот ещё что - попросить NPC достать какой либо предмет или купить его за деньги в ближайшем магазине. Понимаю, что технически это сложно, по этому предлогаю другой вариант: что бы ГГ мог превращаться в интересующего члена команды (допустим хаджита-вора) и используя его характеристики выполнять поставленную задачу, причем играя якобы за NPC мог видеть со стороны своего ГГ.

 

2. Ввести в Морровинд торгово-экономические принципы, с целью поощрения торговли и способа зарабатывать деньги. Такие как импорт и экспорт, различие стоимости товаров в соответствии с географическим положением торговца. Различие цен для оптовых и розничных покупок.

 

3. Возможность видеть своё путешествие с силтстрайдера или корабля. На основе плагинов с использованием дракона или лошади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня небольшая просьба сделать плаг на пару локаций с кучей монстров(мяса в Морре мне не хватает=) ) например комнатка с респающимися там дреморами или нежитью:horse: заранее спасибо:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня небольшая просьба сделать плаг на пару локаций с кучей монстров(мяса в Морре мне не хватает=) ) например комнатка с респающимися там дреморами или нежитью:horse: заранее спасибо:-)

ИМХО для этого нужна нормальная система боя... как в Диабле например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Добавить в Морровинд возможность создать команду различных профессионалов, представителей любых рас и классов во главе с ГГ. Конечно заставить NPC (допустим вора) подойти к указаной двери и используя его навык взлома открыть ее было бы верхом мастерства скриптера. Или приказать ассасину убить какого либо NPC, причем чтобы ГГ мог воочую это увидеть откуда нибудь со стороны. Вот ещё что - попросить NPC достать какой либо предмет или купить его за деньги в ближайшем магазине. Понимаю, что технически это сложно, по этому предлогаю другой вариант: что бы ГГ мог превращаться в интересующего члена команды (допустим хаджита-вора) и используя его характеристики выполнять поставленную задачу, причем играя якобы за NPC мог видеть со стороны своего ГГ.

 

2. Ввести в Морровинд торгово-экономические принципы, с целью поощрения торговли и способа зарабатывать деньги. Такие как импорт и экспорт, различие стоимости товаров в соответствии с географическим положением торговца. Различие цен для оптовых и розничных покупок.

 

3. Возможность видеть своё путешествие с силтстрайдера или корабля. На основе плагинов с использованием дракона или лошади.

1) реализовать можно, но чертовски сложно, недумаю что кто то возьмётся.

2)уже есть плагины на данную тему.

3)ИМХО это не к чему, долго и муторно пару часов игрового времени катится на силд страйдере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воможно это бредовая идея но может стоит попробовать сделать плаг вроде Farmer mod ток чтобы не ферму содержать а город(ну там шахты и фермы строить=) )?? :plant:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было чтото такое, есть в базе. Только названия не помню в упор, поищи сам по разделу домов и геймплея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот часто замечал что на облом полно плагино типо "импровезированое оружее" "бей врага чем попало" и другое в этом духе, а может стоит сделать магазинчик с чем то подобным (конечно чтоб статы у этого оружия не были ОООчень большими)=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ну тогда уж не магазинчик, а тупо берем в руки первый попавшийся ящик, или стул, или бутылку, и...

2) Реализовать полёт тарелки в качестве дальнобойного оружия.

3) Реально ли сделать физику хотя бы на уровне Half-Life 1? Чтобы ящики можно было толкать по полу, и предметы не зависали в воздухе, если убрать из-под них опору?

2Shade

Такой немцы делают, територия буде раз в десять больше морра, куча нрвых задрочек, говорят они умудились прикрутить к морру физику, правда в ролике я ниче особо такого не заметил.

Вот их сайт реклама на форуме запрещена, читай правила www.ame-game.de/

Ссылка не открывается

Изменено пользователем crystallize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ну тогда уж не магазинчик, а тупо берем в руки первый попавшийся ящик, или стул, или бутылку, и...

2) Реализовать полёт тарелки в качестве дальнобойного оружия.

3) Реально ли сделать физику хотя бы на уровне Half-Life 1? Чтобы ящики можно было толкать по полу, и предметы не зависали в воздухе, если убрать из-под них опору?

 

1. переделать все подобные предметы в оружие - аццкая работа.

2. почему нет?

3. не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abenteuer Mittelerde

И похоже он таки не пропал, а делается, только уже под обливион

http://www.abenteuer-mittelerde.de/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю сделать возможность выбивать двери и разбивать сундуки силой. Какова сложность замка -- такая сила и должна быть для его взлома. А ловушки теперь при разбивании будут срабатывать и бить раза в два сильнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...