Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может потому что реализовать невозможно, или по крайней мере крайне сложно и геморно. Да и читерно будет ;)

почему же так,товарищ?!какж тогда реализовали такуюж чтуковину для обливы?и почему читерно??????по вашему у перса всего два пальца нормальных,а остальные зачарованы на неодеваемость колец чтоль??????!!!!!!!! :shot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же так,товарищ?!какж тогда реализовали такуюж чтуковину для обливы?и почему читерно??????по вашему у перса всего два пальца нормальных,а остальные зачарованы на неодеваемость колец чтоль??????!!!!!!!! :shot:

 

а ты открой КС, посмотри, и увидишь почему... или вдруг осенит, и первым придумаешь как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте сюда идеи для плагов,а товарищи плагостроители рассмотрят их.

 

Есть ли плаг чтобы навыки как предметы по 10 штук учить а не по одной? Весь день тратишь на прокачку ГГ, надоедает !!! было бы не плохо если б такой сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли плаг чтобы навыки как предметы по 10 штук учить а не по одной? Весь день тратишь на прокачку ГГ, надоедает !!! было бы не плохо если б такой сделали.

Из всего вышеописаного я мало чего понял. Может быть имелись в виду характеристики(сила, ловкость и т.д.). Дак тут плагина и ненадо. Максимальный модификатор к ним: 5. Который можно получить прокачав навык на 10 ед. отвечающий за определеные характеристики. Пример: 10 Длинные клинки = 5 силы.

 

P.S. В следущий раз пишите более подробно и внятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще такой момент, плагинов таких вроде не видел. Может это можно в настройках поправить, но я не знаю как. Возожно сделать, чтобы боевая музыка не включалась, когда дерешься со слабыми противниками вроде крысы и квама, скального наездника и тд? Не знаю как другим, но мне очень нравятся основные музыкальные темы игры и просто иногда получается не приятно, когда из-за какой-нибудь крысы они обрываются. Знаю, что есть моды, которые вроде как делают обычных существ неагрессивными или вовсе убирают, но это мне не подходит, так как я не против их мочить - дополнительная тренировка для моего лучника. Изменено пользователем YeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще такой момент, плагинов таких вроде не видел. Может это можно в настройках поправить, но я не знаю как. Возожно сделать, чтобы боевая музыка не включалась, когда дерешься со слабыми противниками вроде крысы и квама, скального наездника и тд? Не знаю как другим, но мне очень нравятся основные музыкальные темы игры и просто иногда получается не приятно, когда из-за какой-нибудь крысы они обрываются. Знаю, что есть моды, которые вроде как делают обычных существ неагрессивными или вовсе убирают, но это мне не подходит, так как я не против их мочить - дополнительная тренировка для моего лучника.

 

FPS Optimizer скачай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть плагины, которые улучшают содержимое сундуков гильдий Бойцов и Магов и добавляют аналогичные сундуки другим гильдиям?

и ещё, лично мне хотелось бы плагин, в котором путешествия на силт страйдерах и лодках было бы не мгновенным. В смысле, заплатил, сел, поехали, ты ничего не делаешь, лишь по сторонам смотришь, видами любуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть плагины, которые улучшают содержимое сундуков гильдий Бойцов и Магов и добавляют аналогичные сундуки другим гильдиям?

и ещё, лично мне хотелось бы плагин, в котором путешествия на силт страйдерах и лодках было бы не мгновенным. В смысле, заплатил, сел, поехали, ты ничего не делаешь, лишь по сторонам смотришь, видами любуешься.

помоему таких плагинов нет ( слишком сложные по реализации ) хотя есть парочка аналогичных

про ковер самолет и про ручного дракона.. там ты транспортом еще и сам управляеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ковер самолет и про ручного дракона.. там ты транспортом еще и сам управляеш...

я их знаю и пробовал. но хотелось бы именно чтобы не управлять, а просто посидеть, помедитировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прынципе мог бы сделать сам но жаба душит часами в редакторе сидеть:

идея такая - расширение политических возможностей для глав великих домов.

т.е -

1. Свою Башню/Поместье/Крепость (Нужное подчеркнуть) можно развить до размеров Балморы/Садрит Моры/ Аль Друна ( аля СХ) и перенести туды политическую столицу своего дома.

2. Чтоб раз в неделю прибегал какойнибудь слуга/голос и спрашивал как голосовать на очередном совете ( написать штук 10 вопросов и циклить их), но чтоб они влияли на морровинд. Вопросы типа Уменьшить стражу?, Увеличить стражу?, Увеличить налог и т п. И чтоб последствия было реально видно.

3. Чтоб как глава дома иметь право распоряжаться солдатами этого дома. Т.е приказать им идти за собой и т д.

4. Получить право нанимать мораг тонг, внести возможность заказывать нескольких квестовых злодеев. Типа я такой крутой глава дома, так че мне самому какихто разбойников убивать...

5. Ну и чтоб пару- тройку новых сюжетных веток (хозяственных), типа чтобы получать дохот от того сделайте это.. чтобы увеличить охрану пойдите туда...

 

ЗЫ. Может несу чушь но по мне так плагин был бы мечта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже идейка есть для плагина:

Есть такой плагин - Nerevar Say Nerevar. Он полностью вырезает главные квесты из игры, при этом Нереварином становится Джиуб. Я вот думаю, было бы здорово сделать на базе этого плагина более "продвинутый" - добавить новую главную сюжетную линию, и т.п. (Просто лично мне уже надоело каждый раз играть роль избранного :scratch: ). Если кто надумает взяться - могу предложить скромную помощь.

 

2 YeP

Плагин про воровство есть на Fileplanet. Прям полностью соответствует запросам. В принципе если нужен могу перевести.

 

Вот еще что - в общем по Lore, насколько мне известно в морровинде есть замена лошадям - некие ротумбо. Было бы здорово добавить их в игру, вот. У меня и картинка с ними есть :rolleyes: .

Изменено пользователем Ilmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще идея:сделать особый сорт алкоголя,который при распитии буквально сбивал бы с ног, от него бы плющило и колбасило(ну там перепады с выносливостью:то в плюс, то в минус, да еще и картинки глючные(розовые алчущие в балетках в обнимку со спящими например)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно не нравятся руки в Морровинде,

даже с ББ они убого выглядят по сравнению с обливионскими.

Может кто-нибудь мог бы вырезать обливионские руки и

основные виды перчаток и добавить в морровинд?

Просто основное время игры перед глазами руки

и этот плагин был бы просто замечательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Марк К. Марцелл

спасибо, читал топик

у меня всё нормально с руками из ББ,

вопрос в другом:

хочется красивые руки( и перчатки по возможности)

из обливиона в морровинде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея примерно такова. Небольшой сюжетик, в конце котрого наш герой в компании 1-2 попутчиков, навязываемых по сюжету. Итак, сюжет: в пещере посвящения (где нам выдается луна-и-звезда) у одного из призраков можем взять квест на оживление его. И говорит, что единственный способ оживить его(ее) это Обелиск Желаний (дада именно тот самый:) и говорит что об обелиске может что то знать например Арион (советник дома тельвани из воса), впоследствии мы выполняем ряд квестов, собираем информацию, и с 1-2 попутчиками заглядываем в место, где расположен обелиск. Далее попутчики говорят свои желания (как вариант, они по какой то причине не сбываются, и наши друзья убиваются) и перед нами выбор: (например) 1)оживить того(ту) кто дал нам квест.2)попросить "бессмертие" и получить пассивную способность, восстанавливающую 1хп\секунду 3)повысить какую то хар-ку на 20, но понизить другую на 20 (та же горькая чаша) 4) получить какое то умение, кастуемое раз в день (только не очень читерское, наподобие тех, что уже есть). 5)какую нибудь неочень читерскую шмотку на выбор игрока.

Как я сам понимаю, работа колосальная, но, быть может, я вдохновлю кого нибудь на работу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется страннным то, что лекарство от корпруса убивало предыдущих пациентов, а нереварину хоть бы хны. Даже не чихнул. Вобщем когда Дедушка Фир дает лекарство. Настает глубокий обморок и в последствии кома. Нереварина еле откачивают и так он валяется энное колличество времени. После чего все статы и левел понижаются и качаться приходится по новой. А про увеличенную при помощи корпруса силу и говорить нечего все обнуляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа... почитаешь и подумаешь ДА НАРОД С УМА СХОДИТ! Создается огромное колличество не нужной бойды и совсем мало плагинов украшающих мир ТЕС. Зачем тратить силы на разную ни кому не нужную фигню, здесь много людей которым это все по силам так не лучше сделать, что то действительно стоящее? Неужели нельзя создать глобальный плагин с продолжением приключений Неревара? Идея для плагина, наверняка она здесь уже прозвучала - слушайте слухи в Обломе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть плагины добавляющие в морровинд лошадей. То же "Ранчо Пегас". Но лошади на мой взгляд не вписываются в мир морра. Зато в морре есть свои существа, на которых можно ездить(тот же гуар) Так давайте создадим плагин, дающий ездового Кланфира. Он призывается заклятием и является наградой за квест принца Даедры (лучше всего Шигората).

 

Сюжет квеста(Если принц - Шигорат): Шигората заела скука (как обычно) и он решил "поиграть". В качестве "пешки" был выбран наш герой. Наша задача найти некий предмет (керамическая миска), но дело в том, что мы об этом не знаем. Шигорат телепортирует к нам НПС, монстров, создает призраков и ведёт нас с помошью книжек. Начинается квест в гильдии магов через 2 дня после достижения определённого уровня (ещё не выбрал какого) с нападения призрака Двемера. В его останках находится карта , указывающая на одну из родовых гробниц и пошло поехало. В конце концов обрывки приводят нас в святилище Шигората и он обо всем рассказывает и в награду дарит вот этого ездового кланфира, а точнее заклинание его призыва

 

Если идея нравится могу написать сценарий полностью. Могу даже на полноценный адд-он растянуть(Благо сюжет позволяет), но тогда нужна наверное награда побольше :-)

 

И ещё одна из "моделей" дома земных наслаждений намекает женским персонажам по поводу работы. Может создать плаг добавляющий в игру возможность устроиться в дом на работу и выполнять поручения Дизель? Я был бы не против

Изменено пользователем Teomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одна из "моделей" дома земных наслаждений намекает женским персонажам по поводу работы. Может создать плаг добавляющий в игру возможность устроиться в дом на работу и выполнять поручения Дизель? Я был бы не против

 

Есть такой плагин. Хех. Даже несколько. Найдешь - молодец. Плагин 18+. РПо них на Обворлде писали. Эх...увы, я их так и не нашел.

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я какраз хотел поделится идеями) Значит вот:

1 Добавить в игру животных(птиц,рыб,кабанчиков разных :-) )

2 Приручение зверей,монстров(может заклинанием с шансом приручения зависемого от силы,уровня монстра)

3 Завести семью

4 Разнообразить движения в море)))ато они однообразны

5 Плаг который позволит тебе стать богом(тоесть дарующим тебе силу,ну не совсем чтото читерское)

Пока больше идей нету,появятся напишу)))если плагины о которых я написал есть или появились,пожалусто в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я какраз хотел поделится идеями) Значит вот:

1 Добавить в игру животных(птиц,рыб,кабанчиков разных :-) )

2 Приручение зверей,монстров(может заклинанием с шансом приручения зависемого от силы,уровня монстра)

3 Завести семью

4 Разнообразить движения в море)))ато они однообразны

5 Плаг который позволит тебе стать богом(тоесть дарующим тебе силу,ну не совсем чтото читерское)

Пока больше идей нету,появятся напишу)))если плагины о которых я написал есть или появились,пожалусто в лс

1,2,3,4 уже есть.дюпель.5-я писал про это-никто не заценил!

А вообще в такого рода темы нет смысла писать-всеравно никто заниматься этим не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...