Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А можн например сделать так, что-бы клуб совета в балморе после прохождения рязни и подачки комунить пару тысяч, превратился в ваш красиво обставленный дом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А можн например сделать так, что-бы клуб совета в балморе после прохождения рязни и подачки комунить пару тысяч, превратился в ваш красиво обставленный дом...

да кто ж тебе позволит трактир домом делать?

Изменено пользователем Airwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не задумывался над тем, чтобы снять мини-клипы по снам из основной квестовой линии? Содержание перенести в дневник и тд.. Хотябы на уровне начального и конечного клипов самого моррика или бладмуна?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Это уже реализовано в самой игре ;-) Правда на несколько примитивном уровне, да и временно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я хочу новую землю, квест и немного новых мостров. Только не перекрашенныхи не увеличенных классических, это и сам сделать могу) Вообщем хочется чего то нового. Если кто возьмется делать новый квест могу ему выслать сценарий. Пишите в личку! Изменено пользователем -Don Anton-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю пора ввести плаг позволяющий покупать мебель.

 

Не говорите мне что есть такой плаг! Да он есть. Сам им был доволен одно время, но тот факт, что я прохожу сквозь столы, шкафы и т.д. сильно раздражает.

 

Вообщем в Морре куча домов, в которых не хватает мебели (на мой взгляд), и считаю нужно ввести плаг, и уже без этого бага, где можно все насквозь проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много спинной боли расставлять мебель по осям X, Y, Z. Вообщем нужно просто сделать мод, а дальше уже свободно расставлять вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много спинной боли расставлять мебель по осям X, Y, Z.

не так уж и много, сам знаю, да и делают люди как-то...

Вообщем нужно просто сделать мод, а дальше уже свободно расставлять вещи.

и приобретать спинную боль в самой игре)))

Если недоволен багами и знаешь, как их исправить, свяжись с авторами мода. Не знаешь -- терпи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много спинной боли расставлять мебель по осям X, Y, Z.

Учист КС, и не будет боли тебе.

 

Вообщем нужно просто сделать мод, а дальше уже свободно расставлять вещи.

"Нужно" будешь говорить когда будешь на работе директором. А тут нада говорить "Пожалуйста".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учист КС, и не будет боли тебе.

 

+1. Добавить в комнату, скажем, недостающий стул - дело пары минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нужно" будешь говорить когда будешь на работе директором. А тут нада говорить "Пожалуйста".
А ты не самомедераторствуй, хех.

 

+1. Добавить в комнату, скажем, недостающий стул - дело пары минут.
Ага. И получить либо дубликаты вещей в комнате, если записывать изменения в плаг, либо еще один плагин с одним единственным стулом - а максимальное число плагинов ограниченное, между прочем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И действительно я никому не приказывал делать подобный плаг. "Нужно" в моем случае значит "желательно", но не как не обязательно. Тем более тема называется "Идеи для плагинов" Изменено пользователем -Don Anton-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть идея, может такое уже предлагали, но все же. Можно сделать кооперативное прохождение в морровинде? То есть соединив два компа или по сети. Круто было бы с кем-нибудь дагот уру зад колективно надрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть идея, может такое уже предлагали, но все же. Можно сделать кооперативное прохождение в морровинде? То есть соединив два компа или по сети. Круто было бы с кем-нибудь дагот уру зад колективно надрать

 

Здесь. Только два компа по сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать кооперативное прохождение в морровинде? То есть соединив два компа или по сети. Круто было бы с кем-нибудь дагот уру зад колективно надрать

были уже попытки сделать это, поищи по форуму, вроде где-то упоминалось и даже сделалось...

UPD: опередили...

Изменено пользователем Airwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать копию всей брони добавив ножны

тоесть убирая оружие,часть брони заменяется на бронь с ножнами,или с приделанным оружием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...