Перейти к содержанию

Самая жестокая игра


Woltran

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Реальная Жизнь.

По твоему жизнь - игра? ;-)

 

По теме:(ИМХО) Postal 2: AWP: A Week in Paradise (дополнение)

Изменено пользователем Mr Question
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самой жестокой игре не обязательно должна литься кровь...

Поэтому я не могу вспомнить САМОЙ жестокой, только отдельные моменты вспоминаются...

Вот, например, один из последних:

Игра - "Вторая Мировая", стратегия, варгейм.

У меня - полста человек пехоты, с десяток танков и артиллерия. На высоте сидят враги с противотанковыми пушками. Причем мне пушек не видно - "из танков" слабенький обзор. Скрепя сердце посылаю вперед пехоту, которая видит лучше. По пути ее начинают обстреливать из этих самых пушек, зеленые полоски лайфбаров сменяются красными, черные фигурки по одной перестают шевелиться... Цель достигнута - я запомнил местоположение вражеской артиллерии и могу накрыть ее огнем из своих орудий. Из отряда пехоты в живых осталось процентов 30...

 

А вы говорите - Постал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asiri, никто тебя так поступать не заставлял.

А вобще мало какую игру можно назвать жестокой, мясо-кровища это так, шалости.

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если из стратегий то Rome: Total war

при осаде города погибают тысячи. Осадные башни рассыпаются как пирамиды из карт и все это сыплется на, хоть и трехмерных , но людей.Под дожем из стрел, на трупах своих товарищей, умирая от агонии, вылетого на солдат кипящее масла, у ворот осадного города. После того как таран сделал свое дело, оборона прорвана, солдаты ослепленные предвкушением победы ,под выкрики мужесвтенного Цезаря, тяжелая пехота вбегает в город.На встречу сбивая друг другаг, бегут африканские боевые слоны, защищенные тяжелыми доспехами, на спинах, этих невооброзмио огромных тварей, сидят улчники и без жалости отсреливают всех в радиусе поражения. В панике солдаты начинают бежать из города.Слоны смешивают их с грязью, не остовля ниединой души на поле боя.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Тогда я Master of Orion назову. Когда планетарные бомбардировки уничтожают население целой планеты, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lineage 2!!

 

никакие монстры и НПС ещё не научились такой изощрённой жестокости по отношению к ближнему своему, как настоящие люди) Именно ЛА, потому что в этом отношении она куда более "хардкорна" чем, например, ВоВ, где максимум что может сделать враг - убить, от чего ты ничего не теряешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warhammer 40k: Dawn of War .... Там каждый юнит любит добивать противника, зачастую оставляя на его месте кучку мяса... Особенно отличились конечно же Демоны и их слуги... :oskal:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asiri, никто тебя так поступать не заставлял.

А вобще мало какую игру можно назвать жестокой, мясо-кровища это так, шалости.

 

Именно - это не игра жестокая, это я жестокий!

Хотя игра может быть жестокой в том смысле, что ставит перед игроком жестокие цели.

 

А жизнь считаетсо?

 

ИМХО чем ближе игра к реальной жизни, тем больше там жестокости. То есть чем больше в игре условностей, тем она менее жестокая. Сравните: шахматы>Civilization>та же Вторая Мировая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...