Перейти к содержимому

Фотография

Любимый класс

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
340 ответов в этой теме

Голосование: Укажите Ваш любимый класс (204 пользователей проголосовало)

Укажите Ваш любимый класс

1. Бойцы (112 голосов [35.11%])

Соотношение ответов: 35.11%

2. Маги (109 голосов [34.17%])

Соотношение ответов: 34.17%

3. Бродяги (98 голосов [30.72%])

Соотношение ответов: 30.72%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

Dro'Anton

Dro'Anton
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280
Предпочитаю бродяг - шпион, вор, либо ассассин. Знак зодиака - леди или тень...

LonWolf

LonWolf
  • Присягнувший

Вор, вор, только вор...

Что такое LonWolf объясните плиз!

Nick

Nick
  • Мимопроходимец

Я смотрю, оригинальными классами мало кто играет, все кастомы сплошные. Я гамаю Воином Слова и Инквизитором. Вся фишка в том, что в Морре, как в старом анекдоте, "что не сделаем, все равно танк получается". :) Все дерутся, все колдуют, так что на самом деле класс роли не играет.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, разве не в этом основные прелести Морра? Ты же тоже и плавать и ходить умееш!!! Я играю смесью война слова и война под знаком башни, колдовать умею плохо, зото святошу с двух ударов валю. А если навыки другие развить, то и колдовать моно. Полная свобода действий,блин!!! (Токо, жалко, завалы разбирать нелья.):(

Corvin

Corvin
  • Горожанин

Ну, разве не в этом основные прелести Морра? Ты же тоже и плавать и ходить умееш!!! Я играю смесью война слова и война под знаком башни, колдовать умею плохо, зото святошу с двух ударов валю. А если навыки другие развить, то и колдовать моно. Полная свобода действий,блин!!! (Токо, жалко, завалы разбирать нелья.):(

<{POST_SNAPBACK}>

Согласен, всегда играл бойцом, но стало скучно. Оказывается использование магии, например, играя паладином, дает огромные преимущества и удовольствие от игры. Сейчас практически не использую меч, сжигаю всякую мерзость огнем (100 на 3с, 10футов + лечение на себя) из зачарованого мной кольца. Очень удобно в полете атаковать можно как только на горизонте что-то увидел. Вот и получился у меня странный боец - летает, призывает всякую всячину, лечит, изменяется и мечом редко пользуется. А кто же тогда маги? :D

Кстати, Nick, поделись опытом как за два удара завалить золотого святошу? B)

Майк

Майк
  • аве я

2Corvin
святоша валится не с двух ударов, а с одного, вернее с одного каста, тока отражение или поглощение на себя оформить во избежание так сказать :)
Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

Chi

Chi
  • Мимопроходимец

Класс у меня Авантюрст. Я воообще маг, бретон...
Вообще я чистый маг, но + Дробящее вместо коротких... (Один хрен... У мага все оружеи 15)

Зря вы недооцениваете мага... Конечно в оригинальном он немного дохляк...
Но мой Герой вашего пепельного упыря мочит всего 1 заклом - огненой\ледяной стенкой или взрывной удар.... Еще я когда то когда Пошел Дагот Ура валить я купил себе мега заклинанаие :) 1-100 огонь\мороз\молния удалнеая в 5фт и при этом лечение сибя люибомого (начинающим магам совет! - делайте все атакующие заклы с лечением! Иначе убивют :) )

Кстати - я еще наемнков из драконар Войс себе нанимаю.... одеваю... У меня их целая армия... Элитный отряд орков-халау, 2 батальона бретонов-лучников(хе хе, нет конечно не батальоны а 25 штук в каждом + по 1 бретону магу на батальон:) ) и аргоринаские охотники. Орки в башне, бретоны по всей бальморе шатаються... (Поддреживают порядок - мочут халвцев которые воскрешаються иногда...) Охотники бегают за мной (их всего 4) - типа телохранители...

А бальмору я захватил :) Это было что то.... Захватили то мы ее быстро.... (отонсительно) но с тормазами и вылетами... хы... уже 2 месяца прошло.... (игровых) Платить этим **** зарплату это чтото.... Кто соображает в скриптах немогли бы переделать Драонар войс последний что бы платить дофига денег но за 999999 лет чтоли а? Буду благодраен :)

Упс... Заюыл :( Мой знак - Либо Атронах либо Ритуал

Haron

Haron
  • Мимопроходимец

У меня класс свой, с магической специализацией, плюс бойцовские навыки. А знак- воин.

Nick

Nick
  • Мимопроходимец

Кстати, Nick, поделись опытом как за два удара завалить золотого святошу? B)

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]
Да никаких заморочек я не делал, на Морр много времени нет - работаю, я токо артефакты люблю, у меня даэдрическая дайкотана без чару да силушки 164, вот и все!!! :)

Dionis Diablus

Dionis Diablus
  • Хитрый лис

Мой перс: Редгард, Жулик, Леди. Редгард - потому что воин, да и к Длинным Клинкам бонус классный; Жулик - хороший класс, но мне его описание нравитЦЦа - вылитый я;); Леди - потому что дает нехилый бонус к Выносливости, а её нужно качать быстрее всего - чем быстрее накачаешь, тем больше будет бонус к жизни при левел-апах.
В общем у меня воин на Длинных клинках, сведущ во всех видах брони(артефактики то разные;), ОБЯЗАТЕЛЬННО с зачарованными вещями на поглощение-отражение магии(достало Уменьшить Характеристику:( ) ну и с ворохом свитков разной необходимости.

SODA

SODA
  • Присягнувший

Самый любимый класс-бойцы,а созвездие башня или антронах.

Dionis Diablus

Dionis Diablus
  • Хитрый лис

Я недавно мага создал(10 мин назад), бретона, свой класс, Атронах, так вроде нормально, крабов бью... :D раньше я тока воином с воровскими уклонками играл, теперь познаю новые гризонты... :D

Рон

Рон
  • Воин

Орк - боец, под воином (как он надо мной оказался? ;) )! Авантюрист, хожу всех рублю топором! B)

DEMOGORGON

DEMOGORGON
  • Мимопроходимец

Классы я не выбираю, построение навыков не нравится. Сам создаю класс персонажа. В основном это воин с магическими способностями. :)

Corvin

Corvin
  • Горожанин

Классы я не выбираю, построение навыков не нравится. Сам создаю класс персонажа. В основном это воин с магическими способностями.  :)

<{POST_SNAPBACK}>

А как тебе Паладин? Он и воин, и использует магию (разрушение, восстановление, алхимия). Или тот же Воин Слова. :D

А с навыками действительно каша!
Взять хотя бы Мага. Маг должен орудовать волшебным посохом, а не пырять народ кинжалом. :blink:

YAR

YAR
  • Воин

Авантюрист под знаком воина, навыки почти все бойцовские, кроме алхимии и акробатики.
There's no money. There's no possession. Only Obsession. I don't need that shit. Take my money, take my possession, take my obsession. I don't need that shit.

_dima_

_dima_
  • Мимопроходимец

Класс собственный, а по специализации боец.

Corvin

Corvin
  • Горожанин

Класс собственный, а по специализации боец.

<{POST_SNAPBACK}>

"Класс собственный, специализация соответствующая... :blink: "
_dima_, ты что в ФБР работаешь?
Давай колись, что за класс, какие навыки выбрал и почему не устраивает стандартный список. :D
Мы же учимся друг у друга, а для этого нужна информация. :)

Я, например, сейчас подсел на паладина.
Почему?
1. Сочетает качества Бойца и Мага.
2. В главных и второстепенных навыках 3 навыка силы (длинные клинки, дробящее и кузнец), 2 выносливости, 2 силы воли, 1 ловкость, 1 скорость, 1 интеллект. То есть, почти все характеристики прокачиваются.
В то время как чистый маг только интеллект и сила воли, и одна скорость (короткие клинки) и получается, что вытягивать перса приходится малозначимыми навыками, а это замедляет его развитие.

Да и удобнее когда боец сам себя лечит, варит зелье и атакует не только мечом, но и магией.

ARMAGEDDON

ARMAGEDDON
  • Поехавший

Хе-хе , я подобную тему уже по 2 раза на каждом форуме создавал . :D Зверские баталии были , но выходили всегда воины .
Я - паладин , ибо ...ЭТО КРУТО =))) . А если серьёзно , то просто по жизни так получае хочу в бан .
Привет ‡)

Grond

Grond
  • Ополченец

Контрабандист...трудно играть, но приикольна=)))А вообще часто воином играю простым

Dionis Diablus

Dionis Diablus
  • Хитрый лис

Grond --> хех, и как выражается твое "контрабондижье"?.. Если в том, шоб толкать наркоту кошакам, тогда мы тож все такие... :D И вообще, тут все сходятся в одном - маги - мастдай, воины -- форева!!
(было использаван диалект юзеров - ламеров)

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru