Перейти к содержанию

Самое страшное место


Рекомендуемые сообщения

Писал или нет, не помню, но в поместье Морвейн страшно было, при том попал я туда случайно, играл за Вора и взломал дверь, думал поживиться чем-нибудь, а там корпрусные твари, которых до того ни разу не видел, да и не слыхал об них... :obmorok: http://img137.imageshack.us/img137/1319/scare.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вампиров бояться... это ж только если на первых уровнях... патом их только так кромсать начинаешь)

 

потом всех только так кромсать начинаешь. Разговор не об этом.

 

Ну я имел ввиду, что они сами по себе страшные, а не сильные. Когда из за угла, например в том же Галом-Дэусе, выскакивает рожа с гаркающим криком, всё внутри аж сжимается. =)

 

Это только дефолтные рожи у них страшные)) А вот голоса реально неприятные, да ещё и не переведены! *Die!* Я тоже такие склепы не очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал или нет, не помню, но в поместье Морвейн страшно было, при том попал я туда случайно, играл за Вора и взломал дверь, думал поживиться чем-нибудь, а там корпрусные твари, которых до того ни разу не видел, да и не слыхал об них... :obmorok: http://img137.imageshack.us/img137/1319/scare.gif

 

Такая же хрень. Помню вламывался туда первый раз по заданию редоранки. Взял дубину, что побольше и пошёл. Дверь открываю - бардак какой-то, никого кругом, звуки какие-то снизу. Ну я и спустился, наколдавав на себя всякой дряни. Дальше такая картина:

Выходит фигура из мрака,

Перс: ААА!!!

Я: ААА!!!

Корпусный: Гы-гы!

Изменено пользователем легионер - отступник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллунуби и когорун вызывают жуткие ощущения, я их всегда стараюсь как можно быстрее пройти, а вампиры своими криками до сих пор вызывают не поддельный ужас! А ещё помню как первый раз встретился с паровым центурионом, первым же ударом он сбил меня с ног, вторым - добил:( В аркандте беру кубик и ухожу. А Кассиус Курио меня вообще отучил играть как за женские персонажи так и за хлаалу:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё помню как первый раз встретился с паровым центурионом, первым же ударом он сбил меня с ног, вторым - добил:( В аркандте беру кубик и ухожу.

 

да, я тоже, играя первый раз, не нашёл кубик наверху, взломал дверь на нижние уровни и перепугался, когда эта здоровенная фигня меня начала дубасить. правда, я его тогда, всё-таки, убил, но отдышаться потом долго не мог))

 

А Кассиус Курио меня вообще отучил играть как за женские персонажи так и за хлаалу:))

 

да, вот уж точно самое страшное место))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый страшный момент в игре, я только начал играть, помню точно в каких-то даэдрических развалинах после того как еле перебил охрану, подошел к пьедесталу со статуей, стал ее рассматривать, потом поднял драгоценный камушек и БАЦ мне кто бьет огнем со спины, а звук еще довольно громко был, в наушниках играл, так я чуть со стула не подпрыгнул :megalol: Изменено пользователем Lord Titan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Titan

...И выскакивает дремора с неизменным огненным шаром и нехилым ножиком... Что-то подобное встречал и не раз! Бойтесь тырить вещички с алтарей1 :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый страшный момент в игре, я только начал играть, помню точно в каких-то даэдрических развалинах после того как еле перебил охрану, подошел к пьедесталу со статуей, стал ее рассматривать, потом поднял драгоценный камушек и БАЦ мне кто бьет огнем со спины, а звук еще довольно громко был, в наушниках играл, так я чуть со стула не подпрыгнул :megalol:

Меня один раз так кланфир клюнул. Хожу себе мирно погожим деньком у какого-то святилища близ Садрит-Моры (на юго-восток кажись), музыка мирная играет. И вдруг кааак клюнет в левое плечо (читай ухо в наушнике)! :vdv: Вот тут я чуть на люстру не запрыгнула. Потом минут 5 глядела на кланфирский хладный трупик и ругалась непечатными выражениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наездники меня тоже бесят, причем сильно. Я каждый раз из-за них вздрагиваю. Не одно крепкое словце в адрес этих летающих-и-надоедливых отпустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наездники меня тоже бесят, причем сильно. Я каждый раз из-за них вздрагиваю. Не одно крепкое словце в адрес этих летающих-и-надоедливых отпустил.

Я не о них говорю, а о кланфирах. Акелла по недоразумению перевела их как "ужас клана" (по англ. clanfear). Видимо не знали Волчата, как их по-другому назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, эти! Вспомнил, попадались. Только незаметно пока не подбирались.

И ко мне только этот подобрался... И пожалел бы об этом, если б жив остался... :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые страшные моменты:

1 Первые встречи с спящими, пепельными вампирами, рабами пепла...

2 Речи Дагота Ура в зале Сердца.

3 Когда увидел труп Сота Сила страшновато стало...

4 И... и... и... нападение Темного Братства! :megalol: Больно уж неожиданно, когда на Нереварина 60 уровня напало 2 головореза, которые его чуть не убили! =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речи Дагота Ура в зале Сердца.

И что в них страшного? Остальное понять могу, но тут в тупике...

Изменено пользователем Pikles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И-за глюка как-то в святилище Шигораюта на меня (~20 лвл) напали две перекаченные золотые святоши (хз, может их и больше было), за парочку ударов отправившие Непреварина в нокаут. Думаю, из-за квеста "трговец и Шигорат", по крайней мере, я именно за прохождением сего квеста шел в святилище Шиготрата. Не знаю, но больших потрясений в игре не испытывал.

И что в них страшного? Остальное понять могу, но тут в тупике...

ИМХО - классическое волнение перед финальным боссом, плюс - его речи рушат все те сказки, что трибунал вбивал в мозг г-ну Неревару за весь майнквест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - классическое волнение перед финальным боссом, плюс - его речи рушат все те сказки, что трибунал вбивал в мозг г-ну Неревару за весь майнквест.

Нет, я могу понять, если нагоняют страх нашептывания Дагота на ухо ГГ странных вещей по пути к залу Сердца. А вот непосредственно в самом зале имеет место просто интересная дискуссия одного перекачанного героя-спасителя и одного безумного полубога-разрушителя. Конечно же ИМХО. ;-)

Изменено пользователем Pikles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я могу понять, если нагоняют страх нашептывания Дагота на ухо ГГ странных вещей по пути к залу Сердца. А вот непосредственно в самом зале имеет место просто интересная дискуссия одного перекачанного героя-спасителя и одного безумного полубога-разрушителя. Конечно же ИМХО. ;-)

 

я думаю, это и имелось в виду.

 

Мне даже не по себе стало, когда сны начали сниться. Я тогда ничего не понимал что происходит, но быстро сообразил что это не к добру. Жрец храма сказал, что безумие - это болезнь души, из за того, что люди редкл в храм ходят. Я тогда на всякий случай даже паломничества прошёл) Не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я когда недокаченный был с хилым ножичком и доспами (в первый раз играл),то по чистой случайности забрел в эшлешд.Зашел в первыю пещеру.а там было три хода-вперед,влево и вправо.ну я и пошел вперед.а там мужик какой-то серый на колени падает,ну я за ним наблюдаю.и в этот момент мне со спины фаерболом как зарядили!!! :flu: Я шуганулся и сижу ниче не поняв.перс мой ужо труп а ясижу и тупо смотрю в экран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самое страшное место это руины двемеров. Арктанд на нижнем уровне, который называеться "проход глубинной руды". Жуткого там нечего нет. Но зато пугает полная тишина. Стуки гномьих машин остаются позади. И ты бредёшь один в тишине. Не по себе там становить и от того что спустился достаточно глубоко под землю и выход на поверхность далеко. Земля под солнцем не безопасно, но там не так как под землёй.

Ещё страшны гномьи руины где живут вампиры. Я как зашёл туда всретил человека с именем СКОТИНА. Он сказал что он раб сэра. Я пошёл найти его хозяина и нашёл. Но живым от него не ушёл. Долго потом эти руины обходил стороной. Такие руины находяться не далеко от МАР ГАНА. Там рядом ещё одни руины гномов. В них призрак Дарка Мезальфа обитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное место ... это ночьная прогулка по северному побережью ... у меня мурашки даж были когда играл в первые ... пустота , ночь , обреченность ... УЖОСНАХ .

 

ЗЫ : Кстате , действие большенства моих рисунков происходит именно там.

Изменено пользователем XEROX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моих рисунков

не святотатствуй! :jokingly:

 

Сорри, оффтоп. По теме:

 

Самое страшное место ... это ночьная прогулка по северному побережью ... у меня мурашки даж были когда играл в первые ... пустота , ночь , обреченность ...

.. и грязекрабы с шалками. На северном побережье они на каждом шагу. Плюс, еще никсгончие. Так что... пустота? Вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. и грязекрабы с шалками

 

Они ж страшные .... ты их не боишся ? Я боюсь ...

 

еще никсгончие

 

Пипец , я когда впервые увидел это чучело чуть не обосался со траху !

 

... а ты говориш там не страшно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...