Перейти к содержанию

Самое страшное место


Рекомендуемые сообщения

В этой темке прошу отписаться тех, кто помнит места в Морре, где реально захватывает дух, а душа убегает а область пяток. Ваши первые впечатления и все такое.

Лично у меня вот какой пример: токомо начавши играть в Морр, зашел в гробничку около Сейды Нина. Открыл дверку, а на меня призрак с душераздирающими стонами. Стреманулся так, что выбежал из гробницы и больше туда не возвращался. Еще очень долго боялся воды, т.к. не разглядев твм рыб-убийц думал, что вода сама меня кромсает)

Изменено пользователем Бякс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я первый раз на измене по Иллуниби и Корпусариуму бегал) И ещё по Когоруну, когда первый раз наткнулся на поднявшегося спящего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засунул свой орочий нос в какую-то пещеру недалеко от Кальдеры, в фояде. Посмотрел на красные свечки - что-то необычное, но решил что ерунда. Прошел дальше - и тут не меня калека корпруса как выскочит из соседнего корридора, а потом и ловчий откуда-то вылез, все и сразу, я как деру дал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом с призраками в Вивеке... Всегда стараюсь пробежать его поскорее, хотя знаю, что там никого... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в морре реально много мест где становиться стрёмно,а вот в обливе (тупо сделали)нет таких мест!В морре взять хотя-бы тот-же призрачный предел!!!Уссаться можно!!! :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в морре реально много мест где становиться стрёмно,а вот в обливе (тупо сделали)нет таких мест!В морре взять хотя-бы тот-же призрачный предел!!!Уссаться можно!!! :-D

Не флуди и не матерись :wall:

А если можно,про страшные места поконкретнее

Изменено пользователем Бякс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает опыт, самое страшное - это когда ты не ожидаешь того что происходит на экране, например, неожиданное появление неизвестного монстра.

 

Еще бывает страшно, когда на тебя нападает знакомый монстр, но он очень сильный и может убить буквально с двух ударов.

 

Конкретно в морре мне нигде не было страшно, только жутко интересно. Но когда я понял что большинство вещей в игре неинтерактивны то интерес и ощущение волшебности происходящего развеялось...

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В морре есть пугающие места. Но самое страшное - комната Кассиуса Курио! А если серьёзно - то призрачный предел и ряд святилищь Даедра. А первый раз я испугался недалеко от балморы. на меня Клиффрайдер сверху напал и я не мог понять, кто меня кромсает. Кинулся бежать забежал в какую-то гробницу и был умертвлён скелетом Изменено пользователем Teomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мор не страшная игра)))она сложная и интересная)))я сколько играю в нее нахожу чтонибудь новое)))и плагины мне ненужны для этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально до полусмерти испугался когда Солстхейм проходил. Дело было так: засыпаю я в теплой уютной хижине, тока глаза открыл - а на постели оборотень!!!! И пялится на меня!!!! А потом еще с собой в план Гирцина забрал. Ой я тама от ледяных статуй шарахался!!!! :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз когда играл. Скальный наездник, от которого я с трудом удрал загнал меня в пещеру к корпрусным тварям, хотя я даже не знал что это такое. Само собой выйти оттуда я не мог он кемперил меня у входа, пришлось идти вглубь. Подумаешь что у меня только рубашонка, штаны и кинжал Хрискара... подумаешь что гадкие красные свечки повсюду... подумаешь темно... вылезает раб пепла и начинает палить в меня молнией, я спрятался за камень но это не помогло... через несколько секунд я был мертв. Единственный Quick save в этой пещере убил всю игру, ибо выхода небыло.

 

Также довольно мерзко шастать по Когоруну. Еще меня страшит одно подземное захоронение, названия не помню, я его случайно нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место было не страшное но я аж подпрыгнул от неожиданности

 

зашел на виллу к Орвасу Дрыну и спустился (не знаю зачем) в комнату к двум братьям-убийцам (которых замачил давно).

захожу в комнату никого не замечаю и тут вдруг "Тебе конец!!" Набрасываеться один из них на меня, наверно вернулся с того света отомстить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню когда первый раз в морровинд играл, стырил где-то железную, ржавую кирку и бегал с ней. И вот однажды зашел в гробницу, а там - призраки)). Я жутко напугался увидев надпись "Ваше оружее не действует" и пулей вылетел на улицу)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то вечером играл в морру, шол до лагерья зайнаб тихо было вдруг из-за куста кагути! я чуть не наложил!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое и единственное страшное место - финал главного квеста, схватка с Дагот Уром. Помню, как каким-то образом парализовал его, сбросил вниз, думал, что в лаву, подхожу к обрыву, а он внизу, медленно, но верно поднимается ко мне! Хоррор вобщем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор какая-то неприятная паника возникает в подводных гротах, когда не видно где можно всплыть чтобы вдохнуть. Один такой прямо около Сейда-Нин есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню возле кальдеры на первых уровнях заперли меня 3 кагути в пещере. А дальше по пеще скампецкий рыскал. Тогда тоже страшно было. Кагути мну убивали, а я скампецкого не мог даже ранить... не помню как я оттуда выбрался даже. Помню еще когда из Сейданина пешком в балмору хряпал... думал, что никто не повезет меня, бедняка на такой огромной лошади... и пешком шел... увидел динозавра! (правда позже выяснилось, что это был гуар) но тогда он был для меня динозавром. я решил его атаковать (коротким кинжалом железным). А он свою пащу как раззявит... ууу... съел меня сволочь. Но это первый раз я так играл. Было страшно ходить ночью и т.д... потом пообвык. Еще пугал огромный размер острова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так сильно ничего не пугало,даже когда только начала играть(как же давно это было...).Битва с Даготом не столько напугала,сколько было какое-то странное ощущение,что вот он решающий момент,глупая боязнь что-нибудь запороть у меня даже руки слегка тряслись и сердце стучало :) Да и атмосфера там соответствующая.

Ещё вспомнмла как недавно гуляла по берегу моря,грузилась под музыку и тут на меня резко скальный наездник,я чуть со стула не упала от неожиданности.Вообще не люблю их,приставучие блин как менты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня до сих пор от пещеры Илуниби (где корпруссом заражают) в дрожь бросает. Когда меня заразили, я была просто в ужасе. Я тогда один баг поймала у дяди Фира с сапожками полёта. Когда я трусцой прибежала (приплыла :jokingly: ) к нему, он сказал мне принести эти долбаные сапоги из Корпруссариума, я их принесла. А он меня лечить отказался! Нет у тебя сапог, и всё тут! Когда у меня сердце отпустило, я полезла в инвентарь и нашла там ДВЕ пары этих сапог. Одну выкинула и только тогда он дал мне зелье. При экстренном просмотре КСа, был обнаружен баг в скрипте диалога Фира - если у персонажа в инвентаре более одной пары этих сапожек (а их в игре я насчитала 3), Фир говорит, что у тебя их нету! Надо или клепать фикс (что я и сделала незамедлительно), или перед разговором с ним выбросить лишние сапоги.

В общем у меня с этой пещерой связаны самые "радужные" воспоминания. :obmorok:

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илуниби и Когорун, безусловно. Давящая атмосфера, и одни из первых встреч со слугами шестого дома. Когда впервые увидел поднявшегося спящего, случайно забредя в Когорун, в панике смылся на улицу. :) Минут пять переводил дух, потом зашел и все-таки убил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...