Перейти к содержанию

Самое страшное место


Рекомендуемые сообщения

Ещё я реально испугался в балморе, когда застрял под мостом и не мог выбраться. А дыхание уменьшается!!!

 

Не спрашивайте как я сумел. Так умею тока я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я когда первый раз в Морровинд играл, ничего не знал о лоре. И нашел книжку о поселениях Вварденфелла. И нашел там Тель Фир. Искал долго его, а когда нашел сначала испугался, а потом расстроился, что там нет сокровищ...

Может Tel Fyr Expansion сделаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ испугался быстрой смерти от рук контрабандиста-мага в Аддамасартусе(пещера возле Сейда-Нин)

Когда в первый паз играл...

Изменено пользователем Hlaalu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcon

Ну... Это один сундук (или я плохо искал?), если направо...

А хотелось бы настоящего сокровища. Не думаю, что Фир слишком беден...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Корпрусариуме в сундуках лежат ключи. Один из них открывает шкатулку маленькую... в ней амулет...

 

Вот... кстати это место тоже страшновато... кто был - тот поймет

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное место - адазначно это =))) - http://fullrest.ru/plugins/visuals/morrowi...MDeathPass.html

Я когда ночью его тестил - на меня призрак напал. Вот так вот люди стремаются своих творений :D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcon

Ну... Это один сундук (или я плохо искал?), если направо...

А хотелось бы настоящего сокровища. Не думаю, что Фир слишком беден...

 

Тебя и Кираса из шкуры спасителя не устраивает? А даэдрик-полумесяц ещё поискать надо! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полумесяц - он вообще не в Тель Фире :)

Он относительно не там. Там где он, там страшно )

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первый кошмар был... в канализации Молаг Мара. Где ловчий корпруса бродит. Там еще трупик валяется. Вот подхожу я к нему (трупу), обшариваю, поднимаю взгляд... И вижу ЭТО вплотную ко мне!

А второй был в Поместье Морвейн. Полный мрак, и из этого мрака возникают такие страшилки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня коленки тряслись при исследовании Астрального Захоронения Уршилаку. Вроде не страшные пещеры, да и со скелетами легко было справиться (персонаж уже был хорошо прокачан), но все равно я сразу же оттуда смылась как только лук нашла. Может, все дело в этих мумиях...

Ну и первая встреча с поднявшимися спящими (в пещере с Даготом Гаресом) тоже была не из приятных и веселых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда начал только играть еще очень боялся невероятно больших плагиновых домов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю ещё раз - самое страшное место это комната Кассиуса Курио! Ах да ещё одна из покинутых данмерских крепостей меня напугала(кажется не Когорун, а может и он). Я тогда зашел в святилище - и нос к носу столкнулся со спящим! Эта тварь прямо передо мной и я вижу одну её рожу! Брррр.... И придумают же морду! Изменено пользователем Teomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз в начале игры шла пешком в Альдрун... По дороге моего перса (мага с некоторыми воровскими навыками) естественно изрядно потрепали. И вот прихожу в Альдрун ночью, без денег, забегаю в какой-то мрачный дом на окраине добыть хоть пару золотых, а там красные свечки, пустая комната с кроватью и закрытая дверь. Попыталась взломать замок - не удалось, на следующую попытку маны не хватает. Решила поспать, а мне в ответ "вы не можете отдыхать, враги рядом" и боевая музыка. В пустой комнате. Я в панике огляделась - и дёру оттуда :-D . Кстати до сих пор опасаюсь туда идти, несмотря на 30 уровень. Мало ли что там :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно жутко перестремался гдето в районе Сейда Нин. После заигравшей боевой музыки стал оглядываться в поисках противника,а когда увидел...Вы можете себе представить большую рыбу-убийцу, с чудовищной скоростью ездившую(!!!) по земле?! Эх,жаль что скрин неуспел сделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я здорово испугался,когда оказался на нижней палубе полузатонувшего корабля,из-за того,что он стоит набекрень а внутри вода,кажется,что ты просто летаешь по караблю,так я летал,летал,потом,матрю,у мя ХП меньше половины,я давай назад плыть,и люк на верхнюю палубу найти не могу,ох я и перепугался тогда...спас амулет бож.вмешательств.:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня первый раз фуражир квамы напугал, из-за спины выскочил, хотя я за собой никого не оставлял, ну и напряжение чувствуется, когда к Даготу идешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...