Перейти к содержанию

Perfect World


Godrik

Рекомендуемые сообщения

приглянулось то что игра анимешная

это так кажецо. Но физиономии таки не анимешные. А таки китайско-малазийские...

Орион последнее время жутко лагает на територии Украины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вчера поиграл, впечатление двойственное... с одной стороны, вроде всё хорошо, но после ла2 вообще тяжело к чему-то другому привыкнуть. И интерфейс - он просто ужасен. Менюшки как-то очень некрасиво и неудобно нарисованы, а о т.н. "переводе" вообще молчу.

 

Посмотрим что будет дальше. Если что - Вега, Ao3, лучник, 4 лвл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти на сайт и форум игры вообще. Говорят, это потому, что разрабы отрубили нафиг все прокси. У меня прокси, хотя внешний IP есть. :-( А хотелось бы взглянуть на игрушку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в сабж.

Копия линяги. С первых же кадров боян. Полный кастомайз персонажа это, конечно, хорошо, только обычно на это никто не смотрит. Локации некрасивые, графика не намного лучше вовской (хотя нормальные тени и красивая водичка присутствуют, модели высокополигональные но невзрачные, с вова содрали шейдеры поверхностей земли). Бой одноклеточный, неудобный, в том же линяжьем стиле - стоишь как у станка и лупишь до посинения. Город - куча коробок без входа на ровной площадке >_<

 

Что понравилось:

- присутствует восточная тема - имена неписей, огромные прыжки через здания в духе классики японских фильмов и атмосфера, навеваемая музыкой (в остальном восточных мотивов нет).

- музыка очень понравилась, однако играет она недолго и только в тот момент когда заходишь в новую локацию.

- возможность покрутить рыло персонажа (как своего так и чужого) в окошке.

 

До полетов еще не дошел (расскажите где купить крылышки), тутораил читать не буду ни за какие коврижки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылышки встроенные только у Сидов

Остальным показанно летать с 30 лвл...

Люди на мечах, зверорассы на жЫвотных...

 

З.Ы. Еще прикольная система крафта, крафтить может любой, вещи получаются лучше чем в магазине покупать или такие-же но не хуже.

Изменено пользователем ReDiska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати система крафта отстой. Пристрастие азиатских групп к рандому, вызывает регулярные вспышки бешенства. Обидно когда с мастерством 6 крафтишь пушку для соклана как награду за труды во славу оного. А те вместо фиолета выходит одно гавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристрастие азиатских групп к рандому, вызывает регулярные вспышки бешенства.

+1.000.000. Одна из причин, по которой я не переношу ту же LA2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже тема по причине которых я 30 раз призываю повторения хиросимы но чтоб в корее и еще паре стран )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю... играл О_О дошёл до 34 левла и ушёл О_О из-за форума О_О

 

Да.. побылвал в рекрутах двух сильнейших кланов, думаю программа выполнена.

 

А игра неплоха. Там полно лайнейджевских игроков, так или иначе :dontknow:

Изменено пользователем Король Мискарканда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет рекрутов.. Сравнить Chaos, с их слаженными игроками, обожающими пвп.. и Chaos1.. Дважды натыкался на чувачков, которых стоит только пнуть, они удирают в безопасную зону и начинают матом крыть..))) Вобще во вторые составы кого угодно берут, так что эт так, фигня ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки сильно видны отличия линейкоподобного гамнеца от проработанного ВоВа. Ну ни одного места нет, за которое мог бы взгляд зацепиться...

*ушел удалять*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница, Станислав Игоревич, в цене.

И не надо тут говорить про то, что "если хочешь качества - найдёшь 1к в месяц". Я хочу качество. Но не могу за него столько платить, ибо большинство личных финансов уходит в реал. Причём даже на те вещи, которые к компу не относятся.

 

ЗЫ

+ многим не нравится внешний вид WoW. Как-то всё излишне мультяшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не про внешний вид говорю. Чисто технически ПВ гораздо круче.

 

Я говорю про единицу увеселительных мероприятий на площадь. Она отрицательная. Можно опустить всю техническую составляющую, типа ляпов, недопереводов и жуткой дерганой анимации - это еще можно легко поправить, но в игре же ничего нет! Голые холмы с редкими травками, мобы в изобилии, жутко задрочный и скучный кач. Локации выглядят как поделка на скорую руку - воины-неписи торчат в голом поле (что они охраняют интересно?) как приклеенные, безликие дома просто как квадратные коробки раскиданы по плоской местности, изредка в т.н. "лесу" встречаются пеньки ( :idol: ) которые можно поколотить топором, мобы, которые убивают, махнув лапой за тридцать метров от персонажа... плюс мне очень понравился лучник - он невозмутимо шарашит по врагу из лука в ближнем бою. Падать можно с любой высоты без повреждений. Про летающих на мечах людях вообще промолчу.

В остальном все то же. ПвП одноклеточнее только в колде :-D

 

ВоВ мультяшный? Никогда не замечал. Он очень насыщен цветами, причем весьма умно и гармонично. Возможно, скрины производят такое впечатление. Это один из самых заметных его плюсов, у близардов очень хорошие дизайнеры.

 

 

 

Кстати, насчет оплаты: я тоже полгода назад думал что это тупость - тратить деньги на онлайны. По мне лучше раз в два месяца потратить эти деньги на ВоВ, чем на пару дисков с другими играми, которые наверняка окажутся гадостью; или скачать их (за интернет 1к в месяц). Для меня это тоже несколько напряжно, но лучше ВоВа на сегодняшний день онлайнок нет. Еву не учитываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл я ВОВ.

Да, на пиратском шарде. Я, само собой, учитывал то, что кол-во народа разное, что глюки разнятся, эвенты там...

Но проблема в другом - я НЕ МОГУ на это смотреть. Всё слишком ярко. Даже НЕЖИТЬ, святое - и тех в какой-то балаган превратили.

 

Да, ещё. Станислав Игоревич - вы перфекционист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, но помимо пеньков и прочей лабуды, на тех самых полянах, на которых типа ничего нет встречатеся трава (!), которую можно поколотить все тем же топором (!!)

На самом деле в игре дофига иветнов, но для этого надо взять волю в кулак и терпеть, качаться ис последних сил :D Ивенты - начиная от защит городов (когда в общем чате сообщение про атаку бездушных) .. до всяких ущелий после 70 лвл и кубика-улья.. Вкратце - ущелье это жесткое мясо, где приходит пати и на нее неимоверные толпы мобов) Улей - ...как бы так описать... короче можно сказать лабиринт, много комнат, в каждой своя загадка\испытание..

И кстати даже охранники иногда бегают) Правда я об этом оочень поздно узнал и слегка прифигел когда забжал в город, посмотрел назад, а на мну охранник бежит :DD В общем, не повторяйте мой опыт, с красным ником рядом с охраной не шастать, выносят с 1 удара ^^

А вот насчет пвп.. Не гамал в ВоВ, но рассказывали что там пвп аля Альянс VS Орда + Все VS Все только в специально отведенных зонах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости это ваше ПвП. Ощущения от 25пиплов, которые как живая волна выносят врага - это неповторимо. А ощущения от такого же количества ботообразных дергающихся идиотиков нет.

 

2 Хавек: можно и так сказать. Эх, испорчен нынче вкус у молодежи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы , игрушко прикольная , докачался я там ЛВЛа до 40 . . . потом вспомнил пороль от дестра на артеасе (ЛА2 топ , 1 место сервер) и рука нажала делит . . . хы , теперь в который раз начал играть в линягу , которую проклинал всеми благими и неочень словами , да кстати , ПвП это супер тема , особенно когда ты отгромный орк , в империал крусайдере и с А двуручником , на S двуручник увы денег нет , да и мой А точёный аж на 12 xD так щито ЛА2 это сууупееер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу качество. Но не могу за него столько платить, ибо большинство личных финансов уходит в реал.

Silkroad на два корпуса выше этого куска гуано по всем параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, клиент нашел, качаю (долго), разъясните куда там что и как. Кто сейчас из фулловцев гамает и где.

 

Ах да - там есть лицевая растительность, регулировка телосложения и светлые волосы?

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицевой растительности не заметил, но генерация фейса довольно мощная (особенно для мморпг), во всяком случае уродов делать сложнее. Телосложение тоже можно, отдельно голова-руки-ноги-туловище. Тут с уродами проще :-D

Куда и как... хех, ну, после квестов ВоВа там нехъ делать - бери ку у тренера и иди валить мобов, только желательно своего лвла, ибо в противном случае дроч несоразмерно больше чем награда. Ты наверняка выберешь себе брутального котика, но летать с 1 лвла могут только... как их там... Сиды. Беловолосые такие.

 

Кстати части тела можно настраивать отдельно, то есть, правый глаз синий а левый красный, токо я не понял как разлочить эту функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...