Перейти к содержанию

Сокращение графики в подписях и аватарах.


Рекомендуемые сообщения

Сразу предупреждаю, что принято решение жестко ограничить использование анимированных аватар и анимированных картинок в подписях, и ограничить применение картинок в подписях вообще. Скорее всего, это будет сделано после Нового Года.

 

Всем пользователям, кроме герцогов и админов, желающим использовать картинки в подписях или анимированные аватары, потребуется получить разрешение. Сразу могу сказать, что интенсивная анимация или множество картинок вряд ли пройдут, а против не сильно бросающейся в глаза возражений скорее всего не будет. За разрешениями можно обращаться уже сейчас, в этой теме, с приведением картинки или аватары.

 

Заодно рекомендуется постараться сократить свою подпись, выкинув лишнее. Это относится к тем, у кого подпись длиннее сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А мне можно ставить анимированные картинки, аватары и тому подобное. Например когда прикол какой понравится (типа лампочки, что была раньше у меня) его поставить? Изменено пользователем Stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу оставить мне моего скампа в аватаре и статы в подписи.

 

Аватару оставим... А вот статы придется убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, почему убирать статы? Как раз они совершенно не бросаются в глаза, и весят ОЧЕНЬ мало. Странно. :1anim_ad:

А вообще, мысль здравая. Ибо у меня [скорее всего] после НГ инет помегабайтно оплачиваться будет. :1anim_ad:

ЗЫ. Всем недовольным: представьте себя на месте пользователей быстрого инета. :1anim_ad:

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - да, зачем это статы убирать? Вон, у Мириэли ГОРАЗДО больше картинка, но Варг сказал - ей можно не беспокоиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, статы как раз можно бы оставить. Как и другие картинки, не мельтешащие излишней анимацией.

 

2 Крез: Все в норме.

 

2 Armageddon: А так уж нужна там анимация?

 

2 Stranger: Разрешения даются на картинки, а не на человека. Т.е. нет.

Приколы давайте собирать в отдельную тему. Повторенная сто раз шутка уже не смешна.

 

2 Gromoboj: Аватары и так всем разрешены, речь только о злоупотреблении анимацией и дополнительными картинками в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень в тему было у Скампа статы убирать. ИМХО. Они ж почти ничего не весят, да и смотрятся органично. :1anim_ad: Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу разрешить использование своей постоянной аватары без изменений, как есть, в анимированном варианте.

 

Спасибо.

Изменено пользователем Watcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что можно пока до НГ оставить этот цветник в подписи? После НГ обязуюсь убрать картинки из подписи вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Miriel:

Тебе разрешили оставить любые твои картинки в подписи . :)

2Varg:

Без анимацыи совсем другое восприятие ...смысл теряе хочу в бан . :( Да и весит она вроде не так уж и много ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На помегабайтном инете я отрубаю графику вообще... ратую за оставление статсов скампа - красивенько смотрятся и не бросается в глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие просто не понимают, как вредит графика объемщикам. Так что запрет на использование анимации звучит вполне логично. Хех, я даже рад этому факту.

 

2Скамп

Да не бойся, никто не заберет у тебя твою бижутерию :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, мне кажется, все равно сокращение анимации никак не скажется на траффике. Ибо она весит очень мало. Хотя, с другой стороны - именно из таких мелочей и складываются мегабайты... :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном мне не нравится обилие анимации потому, что она слишком бросается в глаза и выглядит крайне безвкусно, когда ее много [ :1anim_ag:], а не потому, что жрет траффик. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...