Перейти к содержанию

Конкурсы для писателей и поэтов


  

16 проголосовавших

  1. 1. Выбираем тему (проза, не-ТЕС)

    • Эпидемии\вирусы, нужное уточнить
      4
    • Космическая опера: звездная пыль на сапогах
      2
    • Свой вариант, о котором я не поленюсь написать в посте
      0


Рекомендуемые сообщения

а зачем считать словами, когда всегда считали тысячами знаков?

Никто и не считает. Я не в счёт.

"Если захочется традиции сломать - только скажите) " (с) Говорящий-с-Грозой.

Да ладно, ломают неразумные. Умные постепенно меняют. К тому же так можно привлечь если не авторов, то читателей, которым явно будет интереснее следить за узнаваемым, чем вникать в новое, так сказать. Чтобы сделать конкурс не для полутора человек. Да и можно подключить воображение: сделать, к примеру, Нирн далёкого будущего, где всё отличие от Земли будет в именах, географии (и то!) и опциональной магии.

Изменено пользователем Foxundor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пожалуйста! Никакую тему не пропустил? Изменено пользователем Speax-with-the-Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕС-не ТЕС ещё бы отдельно. И открытую сделай, пожалуйста. Я на Бухте создам. Чтоб голоса не дублировались.

 

UPD Тема на Бухте: http://forum.anvilba...php?topic=25910

 

UPD "Открытое" голосование — это то, где видно, кто как голосовал, а не то, где можно голосовать за несколько :( Ну да ладно уже.

Изменено пользователем SLAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравятся идея очередных эпохалок на овер 50 тыс. знаков, потому что эти нетленки а) никто не читает по причине б) в подавляющем большинстве они невыразимо скучны и безграмотны.

Поскольку их никто не читает, то и голосующих нет; и, как следствие, авторов насильно загоняют на обязательные голосования, что не есть хорошо. Меня, например, часто останавливает именно это.

 

Предлагаю формат малой прозы - 10-12 тыс, макс. 15 тыс знаков без учёта пробелов.

 

Это не "зарисовки", которых все боятся. Напишите новеллу или притчу, они, как правило, подразумевают малый объём.

Не умеем писать малую прозу? Научимся. На малой форме будет мало авторов? Лучше прочитать полдюжины маленьких крепких новелл, чем дюжину длинноунылых фанфиков.

Изменено пользователем РЕДМЕНЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD "Открытое" голосование — это то, где видно, кто как голосовал, а не то, где можно голосовать за несколько :( Ну да ладно уже.

 

А так можно? Я не нашел в функционале. Да и какая, в общем, разница? Анонимы тоже пишут рассказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю формат малой прозы - 10-12 тыс, макс. 15 тыс знаков без учёта пробелов.

 

У нас всегда такой формат, за редким исключением. И здесь такой же будет. Ну, плюс-минус. Это как бы уже само собой разумеется.

 

Да и какая, в общем, разница?

Ну, это было только затем, чтобы одни и те же люди на двух сайтах не голосовали. Ладно, понадеемся на честность.

 

Списк, я тебя прошу, посматривай тему на Бухте. Там тоже темы предлагают. Голосовалку рановато запустили малость, похоже.

Изменено пользователем SLAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, тут на Бухте весьма популярна идея конкурса по двум направлениям, аналогично второму всеобщему. Лично я весьма скептически настроен. А вы что скажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, попробовать можно. Хотя четыре уверенных человека как бы намекают...

 

P.S. Если шпингалеты так и будут лидировать, перекину свой голос на них. Хочу посмотреть на сумрачные шпингалетные творения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет очень уныло, если шпингалеты победят в качестве темы.

 

ТЕС, город, 15 тысяч знаков - что еще нужно для счастья фанату?

 

"Однако, здравствуйте!"

Изменено пользователем Алина Лашанс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учётом голосования на двух сайтах, "Край света" таки впереди.

Давайте так: голосуем до утра воскресения. А там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, то предложу ещё тему "5 Эра Тамриэля" - здесь уже большой размах фантазии будет для писателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то это слишком ЛОРно :-D . Я уже вижу сморщенные носики жюри: "Чито Вы написали тут такое? Это ше не ЛОР!"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, то предложу ещё тему "5 Эра Тамриэля" - здесь уже большой размах фантазии будет для писателей.

Или девятую. Если уже и выбирать эпохи, то лучше имхо выбрать "Интеррегнум" (период Междуцарствия 2 Эп. Тамриэля) тогда и народ с TESOnline можно этим смело привлекать, или вообще как сделать её ещё более широкую тему "Вторая Эпоха" – там много интересных событий происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я вылез на Бухту и не понял, какая тема там в опросе лидирует. У меня ничегошеньки не показывается в голосовании, просто список тем. Если там есть что-то популярное "свое", чего нет в нашем опросе - свистните, я пришью к голосовалке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там надо зарегенным быть, походу дела. Каких-то других тем в голосовалке нет. Я результаты сам буду отслеживать, не переживай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...