Перейти к содержанию

Гномья живопись


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, дортоварищ! Перспектива - еще один мой бич ))

 

Ну и новинка:

 

Каэла

Ня! Вот только, если уж совсем придираться, то глаза, хоть и круты, но выбиваются из общего стиля. Ну и со ртом что-то сделать, а то объемные губы на плоском месте - теней добавить над верхней губой и под нижней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 905
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шея длинннннновата.

Плеч не видно, край робы не касается шеи - то есть это не мягкая одежда, а жёсткий скафандр?

В целом всё очпонра, особенно хохолок на макушке и покраска волос.

 

Еще немного с отдыха:

 

Имперский Титан

http://th06.deviantart.net/fs70/150/i/2013/238/1/a/imperial_titan_by_rastrelly-d6jshmc.jpg

Изнакурнож, модель ED-209 :-D

 

Пусть оно себе будет такой стиль, но ноги в который раз АДСКИ перекачаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плеч не видно, край робы не касается шеи - то есть это не мягкая одежда, а жёсткий скафандр?

Древний Power Armor )

 

Изнакурнож, модель ED-209 :-D

И рулит там принцепс Леди Ягус :-)

 

Пусть оно себе будет такой стиль, но ноги в который раз АДСКИ перекачаны)

Пропорции, мать ихъ ( Будем считать, что она увеличила мышечную массу ног на время таскания перехватчиков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дааа, давно я ничего не того, но времена малость загруженные, так что все ресурсы направлены на комикс-битву. Вот, правда, на днях изобразил, а сегодня таки отсканил XD

 

Ангва и Гаспод

Фанартим Плоский Мир, ибо нефиг :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

"Успехи" на творческом поприще за октябрь... Из положительного: таки возобновляю работу над материалами для битвы. И должен поспеть к концу месяца XD

 

Техноведьма

 

Волшебный меч

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанартим Плоский Мир, ибо нефиг :-)

Ура, браво!)) :dance:

Даринчег, плиз: нарисуй Витинари, Моркоу и, главное, Сэмюэля Ваймса, пожалуйста!! ^___^

(Витинари можно только портрет, а этих - в полный рост!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над Ваймсом и Витинари как раз сейчас работаю XD Правда, не знаю, когда закончу. Хочется, чтоб вышло эпично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над Ваймсом и Витинари как раз сейчас работаю XD Правда, не знаю, когда закончу. Хочется, чтоб вышло эпично.

Ура! Я очень жду, т.к. хочу Ваймса взять на аву, а то Пит поднадоел уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, хотел попросить нарисовать Шнобби, но понял, что такой колоритный персонаж должен остаться только в воображении — едва ли кто-то в силах передать облик бравого капрала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прибудет здесь критика.

 

По поводу первой я уже говорил.

А вот волшебный меч - Выразительно, но сразу бросается в глаза левая рука девушки, держащая мечь. Палец, палец.. Палец не на той стороне руки...

Я понимаю что ты хотел сделать, и даже кажется всё правильно. Но попробуй какой-нибудь предмет так поднять, сразу познаешь.

 

И ступни рисовать попрактикуйся. У меня такая же байда бывает, ибо рисую их всё вермя в последний момент. Просто возьми чистый лист и посрисовывай с туториалов.

 

Зы Я это всё пишу из добрых побуждений,просто считаю, что говорить - "всё зашибись, рисуй ещё" - вредит развитию.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, хотел попросить нарисовать Шнобби, но понял, что такой колоритный персонаж должен остаться только в воображении — едва ли кто-то в силах передать облик бравого капрала.

Вот согласен - ни одна картинка со Шнобби не соответствует тому, как его вижу я ) Даже пытаться не буду XD

 

Я понимаю что ты хотел сделать, и даже кажется всё правильно. Но попробуй какой-нибудь предмет так поднять, сразу познаешь.

Я Познал XD Срисовывал со своей кисти, и смотрел снизу вверх на правую руку )) Вот и итог XD

 

Я это всё пишу из добрых побуждений,просто считаю, что говорить - "всё зашибись, рисуй ещё" - вредит развитию.

И я очень признателен. Я бы не заметил косяк с рукой вообще, это точно. Над остальным тоже буду работать, ессно. Кстати, стянул книгу товарища Ли. Будем разбираться. У меня есть книжка, ориентированная на анимешную рисовку, по ходу основанная на труде Ли ) Но там все сильно порезано, хотя в целом неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скетч Ваймса

http://th04.deviantart.net/fs70/150/i/2013/310/e/a/sam_vimes___sketch_by_rastrelly-d6t8871.jpg

 

Вот в таком состоянии картинка висит скоро уж месяц как ))) Просто решил выложить. Может, кто-то что-то подскажет на этом этапе. Например, "сожги это!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюмчик оригинальный. :) Космическая шляпа - тру

 

Взгляд какой-то озлобленный на весь мир :Д (суровая аватарка будет у девушки, однако... >_> А то сейчас Хайнс слегка испуганный стоит в защитной позе, хехе)

 

Имхо (непрофессиональное) - отличное начало. Но думаю, рельеф на кирасе следует полностью стереть и перерисовать, воротничок подкорректировать, рукавчик (ну кто бы говорил - сама вечно все эти складки от балды намечаю :Д)

 

И еще - все-таки, как бы вы ни старались изобразить злость на лицах персонажей - ну не верю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его ухмылка — это нечто. Нечто пугающее и неестественное. Нужно определиться — это Ваймс-капитан или Ваймс-герцог? Потому что у герцога такой щетины быть не может, наверное. Несколько раз сломанный нос ему не добавляет шарма. В общем, на мой взгляд, это лицо ну никак Ваймсу не идёт — эти чересчур мужественная челюсть, ухмылка и нос...

 

А ещё Ваймс вроде не курит. Он же бывший алкоголик, верно?

 

Может быть, мои претензии из-за того, что я представляю Ваймса не так. Да что там "может быть", так и есть! Но лицо у него не ваймсовое. Остальное хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваймс-герцог курит (сигары), потому что не пьёт.

А тут Ваймс-капитан, которому до сигар как до Луны пешком. Да и похоже на самокрутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ваймс-герцог в "Ночной страже", если что ) Так он и курит, и небритый ЕМНИП XD Вот сколько полезностей насобирал ) Буду учитывать, ибо с большинством замечаний согласен. Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его ухмылка — это нечто

Ого, так это ухмылка? Кобыле пора протереть очки и сходить к окулисту :Д

 

Впрочем, это даже не важно. Все персонажи все равно няшки, как бы Дарин ни старался сделать их суровыми.

 

Алсо:

http://pic.fullrest.ru/upl/h9WUoHSl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо:

http://pic.fullrest.ru/upl/h9WUoHSl.jpg

А это кто? О__о

 

Закончил воевать с рисунком. Не уверен, что вышло, но попробовал учесть замечания )

 

http://th09.deviantart.net/fs70/150/i/2013/315/7/b/sam_vimes_by_rastrelly-d6tv5sn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем металлическому нагруднику сосок?

 

Косим под рЫмлян.

http://fc00.deviantart.net/fs51/f/2009/334/4/c/bronze_musculata_by_Ugo_Serrano.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь вижу выражение лица. Оказывается, это вовсе не оскал и даже не ухмылка :)

 

Неплохо

Изменено пользователем Кобыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь вижу выражение лица. Оказывается, это вовсе не оскал и даже не ухмылка :)

 

Неплохо

Спасибо! По задумке это старый Ваймс в процессе наставления Ваймса молодого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эскадра линкоров Царства Магеллановых Облаков.

http://th05.deviantart.net/fs71/150/i/2013/326/8/0/the_realm_of_magellan_s_clouds_battleships_by_rastrelly-d6v6870.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довёл до ума очередную попытку сделать нормально лицо в анимешном стиле. Не уверен, что вышло :/

 

http://th05.deviantart.net/fs70/150/i/2013/329/2/2/forgent_once_more_time_by_rastrelly-d6vm9r6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...