Перейти к содержанию

Гномья живопись


Рекомендуемые сообщения

это ж стереотипные анимешные эльфы! Например: http://media.animevi...res__197886.jpg

ужс какой, это же неудоооообно..

в лесу за пять секунд о ветки оборвёшь..

 

Ну и плюс брутальный волнистый клинок,

Слышал про эльфийскую заточку - но она про режущую кромку, которая плавно ходит на миллиметр вправо-влево. Чтоб лезвие гуляло по телу и оставляло рваные раны. А вот такой волнистый клинок был только в иллюстрациях к "Понедельнику..." =))

Изменено пользователем Барензия Константиновна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 905
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слышал про эльфийскую заточку - но она про режущую кромку, которая плавно ходит на миллиметр вправо-влево. Чтоб лезвие гуляло по телу и оставляло рваные раны. А вот такой волнистый клинок был только в иллюстрациях к "Понедельнику..." =))

То дедушка Сапковский няшничал, ЕМНИП )) А волнистые клинки я где-то еще видел, но так сразу не скажу. Впрочем, мне идея сунуть в лапы эльфу изогнутый клинок импонирует, так что это было заложено в концепцию сразу ))

ужс какой, это же неудоооообно..

Загадочная японская душа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А волнистые клинки я где-то еще видел, но так сразу не скажу.
Да это же ятаган. Эльфы-янычары?

Куда интереснее, почему у него рукоять так странно изогнута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхем, я бы не про уши эльфов тут по пол страницы расписывал, а про анатомию человеческой фигуры и пропорции, которую уже пора немного улучшить. Улучшения есть но, всё же нужно МОАР реалистичности. Ибо Дарин рисует здоровски, идеи .фон и общая картинка хорошо выходят, но вышеописанные моменты хромают и не первый год, что обидно (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхем, я бы не про уши эльфов тут по пол страницы расписывал, а про анатомию человеческой фигуры и пропорции, которую уже пора немного улучшить. Улучшения есть но, всё же нужно МОАР реалистичности. Ибо Дарин рисует здоровски, идеи .фон и общая картинка хорошо выходят, но вышеописанные моменты хромают и не первый год, что обидно (

Ох, товарищ Кенни, как же ты прав :-( Я надеюсь, что мне удалось вылечить (хотя бы отчасти) падючесть персонажей и хотя бы немного приблизить пропорции к реальным человеческим, но, конечно, де-факто это не прогресс, а так ( Анатомия мне не дается, и иногда я начинаю думать, что так и не дастся мне сия наука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного вдогонку: я все же закончил одну работу, которую делал ооочень долго )) Называется сие чудо

 

Завоевание Нового Света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям Command & Conquer Generals-ы в новом свете, ничо так живопись, но лицо дядьки... что-то в нем есть. Легкая собственная тень, а как насчет светов? Ах-да, чего-то по мне так композиция немного пустая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айе, я пытался сделать акцент на адмирале и потому переупростил все остальное :-( Думаю над переработкой. Да и рожа кривая вышла, воистину (

 

А вот - новостромский пативэн:

http://th08.deviantart.net/fs70/150/i/2013/007/9/f/novostrom_city_police_department_transport_by_rastrelly-d5qs8xg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Завоевание Нового Света" вызывает во мне жестокие аналогии ХДД. Да вроде рожа-то у генерала как раз прямая, как по линейке чертили, имхо. Только серые детальки раскрасила бы поинтереснее. А сам генерал понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О борже, что же это за жестокие аналогии??? Мне даже страшно думать об этом О__о

 

А я опять с обновкой ) Новая страничка "Клинка Запада" - 20-я :-)

 

http://funkyimg.com/u2/2917/667/869432pg_07_rus_sm.jpg

На сайте

Полный размер

Английская версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левого нижнего кадра не понял. Упала?..

И руки рогатого... Гномэ, почему твои персонажи руки так неудобно держат?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левого нижнего кадра не понял. Упала?..

Тут надо обратить внимание на карту и начало комикса. Элиа спрыгнула где-то с километрового утеса (одна из двух т.н. Ступеней Титана - точнее, недалеко от северной оконечности восточной Ступени, на границе между Танарией и Сенратской Империей).

 

И руки рогатого... Гномэ, почему твои персонажи руки так неудобно держат?)

Дык он в ладошки хлопал ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он в ладошки хлопал

Когда я хлопаю - у меня левая ладонь почти горизонтально, большой палец вверх; правая вертикально, все пальцы вверх. А так, как на рисунке, я вообще вывернуть не могу ^_^

То есть могу, но хлопнуть уже не получается.

 

/глядя на первые страницы/:

Кстати, стиль рисования изрядно получшал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, стараемсо )

 

Насчет ладошек. Хммм. Так, правая рука на уровне груди, тыльной стороной ладони чуть вперед-вправо, левая - примерно перпендикулярно туловищу, тыльная сторона повернута чуть-чуть влево-назад. Хлопают, хотя и правда неудобно совсем, я положения рук перепутал при рисовке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю дать там ссыль на полный архив и обновлять его по мере пополнения. Но руки все не доходят XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и новая страничка ))

http://funkyimg.com/u2/2945/874/745181pg_008_rus_sm.jpg

На сайте

Полный размер

Английская версия

ЗЫ Допиливаю архив с полной сборкой на предмет унификации шрифтов. Как закончу - создам подраздел на сайте )

ЗЗЫ Да, я сперва отправил это в "Гномософт" Т___Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один долгострой закончил -___-

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...