Перейти к содержанию

Гномья живопись


Рекомендуемые сообщения

Да блин!

Дарин, не слушай ты этих художников: они вечно придираются =Р

Ишь, "дядя или тетя..."

 

Я - обычный рядовой зритель, и мне нравится, ОЧЕНЬ. И Форджент классная, и ноги у нее правильные!

Вы, что ли, не читали Габриэль? Это ж не просто картинки, а иллюстрации!

 

Не исправляй ничего, и так классно! Рисуй еще Форджент...

В аниме "Психопаспорт" так же падает свет на лицо, и ничего: смотрят все с удовольствием >__>

*пошла плакать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 905
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, вот где собака зарыта, забыл еще добавить то, что обе картинки Эльзы-чан рознятся в схожести. В первой - более на девушку смахивает, но перекосило, во второй - мужик, но технично. Судя по линиям - рисовалось через планшет, нэ? И похоже... наша главгероиня не одарена женственными формами, но главное не сыськэ а душа. Что я могу посоветовать: хотя бы +1 к размеру груди; перерисовать контур рта, тобишь сделать движение губ более женственным, такую эмоцию чаще можно встретить у мужских персонажей, что для них и характерно; нарастить мяска в челюсти, ибо у девушек....

http://wallbox.ru/wallpapers/preview/201128/925be10e08e22ea77a2d9119a5a2146c.jpg

 

...а у парней...

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-07/1217241331_1163017166949.jpg

 

Смекаешь?) Еще кой чо - носик, такой штрих прибавляет нашей Эльзе-тян еще +30% к парнеподобности, девушкам не рисуют такой нос, либо небольшой сглаженный треугольничек типа <, или точка ноздри с дугой и выделяющей тенью, если бы она была изображена в профиль, то еще ладно.) Ну Неми-чан, мы просто даем дружеский совет а не закидываем помидорами и требуем высший эпик.))

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, это каким же ветром его на Африканский фронт занесло?

Маска пушки вроде бы неправильная. И почему вместо пулемета дырка для ружья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот где собака зарыта, забыл еще добавить то, что обе картинки Эльзы-чан рознятся в схожести. В первой - более на девушку смахивает, но перекосило, во второй - мужик, но технично. Судя по линиям - рисовалось через планшет, нэ? И похоже... наша главгероиня не одарена женственными формами, но главное не сыськэ а душа. Что я могу посоветовать: хотя бы +1 к размеру груди; перерисовать контур рта, тобишь сделать движение губ более женственным, такую эмоцию чаще можно встретить у мужских персонажей, что для них и характерно; нарастить мяска в челюсти, ибо у девушек....

 

...а у парней...

 

Смекаешь?) Еще кой чо - носик, такой штрих прибавляет нашей Эльзе-тян еще +30% к парнеподобности, девушкам не рисуют такой нос, либо небольшой сглаженный треугольничек типа <, или точка ноздри с дугой и выделяющей тенью, если бы она была изображена в профиль, то еще ладно.) Ну Неми-чан, мы просто даем дружеский совет а не закидываем помидорами и требуем высший эпик.))

Да, Генри не слишком женственна. Грудь, определенно, увеличить стоит, и, конечно, на следующем заходе постараюсь учесть поправки к форме лица и носа: Эльза все-таки определенно женщина, с пацаном ее не спутаешь. А вот улыбочка как раз правильная: по характеру Генри - настоящий мужЫк; она хоть и добродушна по натуре, но и морду набить может :3

Ого, это каким же ветром его на Африканский фронт занесло?

Маска пушки вроде бы неправильная. И почему вместо пулемета дырка для ружья?

Это по мотивам WoT ) Я не стремился воспроизвести КВ-2 досконально, просто любимый танк в игре XD

Дарин, не слушай ты этих художников: они вечно придираются =Р

Придирки - путь к совершенству! Я очень люблю, когда меня хвалят ( :3 ), но конструктивная критика - это классно. Не бессмысленные разносы, а хороший честный конструктив. Это приятно и полезно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ-2

http://th00.deviantart.net/fs71/150/i/2013/034/d/0/kv_2_by_rastrelly-d5tocvb.jpg

Весьма позорная моделька )))

 

Нормальная моделька) Как стилизация пойдет) Только серьги на траки добавьте, а то танкист во мне нервно хихикает)

Ну а вот и римейк командорши:

 

Капитан-командор Генри

 

 

 

Здесь соглашусь с выше высказавшимися. Грудь нужна. И стоит тени убрать с лица. Я не силен в аниме-рисовке, но мне кажется их не должно быть)

И грудь кстати должна подчеркиваться не только выпуклостью силуэта справа, но и линией пуговиц и борта кителя.

 

И стоит композицию поправить. Оптимально - лицо в золотое сечение. То есть обрезать лист справа самую малость. Хотя это на мой скромный взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Габриэль v.6

 

Шестая версия этой картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Генетическая Принцесса

 

 

Вообще это концепт ) Если все пойдет гладко, через некоторое время возьмусь за игроизацию следующего сюжета: злобные негодяи зОхватывают владения монархического рода на планете N. Перебивают всех кроме принцессы Адриенны. Ее выручает подмастерье-генокузнец Орион, но не просто так, а в обмен на превращение принцессы в его шедевр, дающий право на восхождение в ранг мастера. Адриенна соглашается при условии, что ее модификации позволят ей отомстить. Спойлер: позволят.

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько обновлений и нет злостных комментов. Начнем-с..

В Эшленд

Ммм... узнаваемо, но вот чего-то в этой картине нет.... незнаю даже. А что за полосы под тучами, солнечный просветы типа или.. дождь?

Damage Agility

Хмм, интересненькая картина, это ГГ обиделась на ординатора с его коронного "Мы следим за тобой, ничтожество"?) И что за скилл кастуется, обуза или какой-нить иной дебафф, или ординатор корчится от элементального дамага? Садиская улыбка девчушки прям эпик ): ]

Единственное что.... даже не не порадовало а скорее удивило - движение ног девушки.

Габриэль v.6

Ухх какие... бицепцы.) Весьма техничненько, больше деталей, больше пикантности. Но концепцию тела и кое-какие моменты вы, товарищ Дарин, недоблюли. Начнем от верха вниз: ассиметричность лица - левая сторона шире правой, тут бы я провел центральную линию и выровнял нос, губы и подбородок. Весьма странная стыковка контура в области.... а лучше на примере покажу)

 

Далее, бедро левой ноги сверхперекачанное, область колена худоватая.

По общему: симметрия правого меча скошена, мелкие отгрехи в движении скелета.

А так - эпик.

Генетическая Принцесса

Чото напомнило некроморфа из Dead Space, весьма чудесная картинка, но есть несколько отгрехов в светотени и движении тела. Самое яркое что бросилось в глаза - левая нога, без должной светотени кажется ровностоящей и соответсвенно короткой. Основной упор идет именно на нее, прорисуй сгиб в колене. Ошибка в центральной линией торса:

 

Где красная линия - внешний центр по животу, синяя - внешний центр по груди, не согласуются, происходит излом тела. И да, рука в плече как-то маловата, она сгибается в локте и уходит назад? Если да, то нужна тень. Несмотря на суровый вид - няшка.))

Пожелания: прокачаться в прорисовки ног и их движения. Больше няшек. : )

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех творчицких откомментил? вроде всех...

И вот, наконец, май дарлин' Дарин =))

 

http://th06.deviantart.net/fs71/150/i/2013/074/6/9/to_the_ashland_by_rastrelly-d5y47k6.jpg

 

Зело понравилось, очень атмосферно и морровиндно.

Хотя тучка с дождиком строго на силта - это как? Маг, что ли, катается и уберегает себя и транспортное средство от палящего солнца пустыни?)

 

http://th09.deviantart.net/fs70/150/i/2013/075/1/5/damage_agility_by_rastrelly-d5y7u00.jpg

 

А-а-а-а, няшно-мультяшно))) Улыбка - отпад!

Но вместо тугих бёдер - толстые ляхи, а со ступнями совсем беда.

 

http://th00.deviantart.net/fs70/150/i/2013/095/2/6/gabrielle_v_6_0_by_rastrelly-d60irb3.jpg

 

С ляжками та же беда.

С левой рукой непонятно, меч в ней что ли, остриём к зрителю?

Кубики на животе опять большие, съели все рёбра.

И комплекция, как у маленькой девочки. Или карлицы - метр-писят, не больше.

 

http://th06.deviantart.net/fs71/150/i/2013/112/0/d/gene_princess_by_rastrelly-d62lg1y.jpg

 

Здесь ляжки не просто толстые, но культуристические. Если задумка - тогда ладно.

Кубики на животе - та же самая трабла.

Тентакли... идея классная, сразу захотелось пофантазировать мутантов, в которых были бы и ангельские и монстрячьи черты. Няшная девочка с белыми крыльями, щупальцами, жвалами, когтями... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Внезапно, обнова!

 

Капитан Александров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вот дерьмо, дерьмо, дерьмо, что же я наделал!!.." :-D

 

Красные искры на клинке смутили. Очень похожи, как будто один огонь отражается в двух местах... но так не бывает.

И клочок темноты, если он именно стекает с клинка, должен быть на обеих его сторонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вот дерьмо, дерьмо, дерьмо, что же я наделал!!.." :-D

 

Красные искры на клинке смутили. Очень похожи, как будто один огонь отражается в двух местах... но так не бывает.

И клочок темноты, если он именно стекает с клинка, должен быть на обеих его сторонах.

AlexHog, желтая фиговина - это не клинок, это стрела подъемного крана вдалеке ) Красные огни обозначают для воздушной техники положение стрелы. А клочок темноты - гавитационно-импульсный массив подъемника )

 

"Вот дерьмо, дерьмо, дерьмо, что же я наделал!!.." :-D

Хммм, а вот это надо интерпретировать в положительном или отрицательном ключе? Просто чтобы быть уверенным?.. ;-)

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexHog, желтая фиговина - это не клинок, это стрела подъемного крана вдалеке ) Красные огни обозначают для воздушной техники положение стрелы.

А, вон это чо. Но стрела, имхо, должна быть решётчатой, для максимального её облегчения.

 

/озадаченно:

Дарин - и подъёмный кран?!.. не, не рифмуеццо) никак))/

 

А клочок темноты - гавитационно-импульсный массив подъемника )

Пнятено, колдунство. Но всё равно выглядит как клякса)

 

Хммм, а вот это надо интерпретировать в положительном или отрицательном ключе? Просто чтобы быть уверенным?.. ;-)

Это выражение лица т-ща капитана :-D

Изменено пользователем AlexHog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но стрела, имхо, должна быть решётчатой, для максимального её облегчения.

Хех, идея в том, что ферма-то там есть, но она закрыта экранирующим кожухом. Внутри стрелы помимо несущей конструкции проходит энергетический луч, соединяющий источник питания у основания крана с гравитационно-импульсным массивом. Просто в моем сеттинге чрезвычайно активно используют технологии манипулирования гравитацией во всех сферах, но при этом такие системы становятся экспоненциально более энергоемкими по мере расширения сферы охвата и мощности, а потому такая штука как простой кран, даже такой замороченный, будет в разы дешевле, чем универсальная установка, манипулирующая гравитацией объекта или даже чем парящая тележка (поскольку таковых понадобится куча, а кранов хватит одного-двух) )

Это выражение лица т-ща капитана :-D

А! Забавно. Тогда мне удалось примерно передать то, что я хотел. Это не совсем та формулировка, в которую я бы облек выражение кэповой физиономии, но все же :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, а пчему у него... не знаю как назвать... линия пуговиц на рубашке криво? Он же прямо стоит...

Идея сводилась к тому, чтоб показать рубашку мокрой и покосившейся от взаимодействия с курткой, но вышло как всегда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This door opens elsewhere :gigi:

А мужик больше на Думера похож - бронёй-жилеткой и шлемом)

 

Кстати, по-моему, у всех твоих персонажей карие глаза. Другие некошерны? =)

Изменено пользователем AlexHog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This door opens elsewhere :gigi:

The sequence is complete XD

А мужик больше на Думера похож - бронёй-жилеткой и шлемом)

А у них броня почитай одинаковая. Смотри:

http://images3.wikia...3/37/Ranger.jpg

http://www.gamersglo..._cover-part.jpg

Хотя, конечно, мой вариант слабо похож что на то, что на другое )) Зато красный армор!

 

Кстати, по-моему, у всех твоих персонажей карие глаза. Другие некошерны? =)

Неправда! У Сигне голубые, у Форджи - (обычно) зеленые, у Растрелли и Уитмора (есть такой персонаж, да) - серые, у Габриэли - вообще красные :-)

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них броня почитай одинаковая. Смотри:

http://images3.wikia...3/37/Ranger.jpg

http://www.gamersglo..._cover-part.jpg

Квейкер слишком малополигонален, не разобрать... но мне кажется, на руках у него тоже рукава, т.е. закутан с головы до ног. А Флинн Таггарт - почти голый)

А шлем да, квейкерский.

 

Кстати, родилась идея для байки =)

 

Неправда! У Сигне голубые, у Форджи - (обычно) зеленые, у Растрелли и Уитмора (есть такой персонаж, да) - серые, у Габриэли - вообще красные :-)

Будем следить.

Надо ж, одни коричневые врезались в память))

Изменено пользователем AlexHog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форджент и Большая Пушка

 

 

Форджи очень любит большие пушки. Очень. И да, давненько я не марал бумагу )

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гноме, картинка не разворачивается. Остается маленькой иконкой.

 

Посмотрел на девиант арте. Есть продвижения в анатомии. Молодец =)

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...