Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На рост и вес хорошо влияет цельное лето, проведенное на море, проверено на личном опыте и опыте множества друзей.

 

на рост не знаю, а на вес на море в обществе "множества друзей" скорее всего распухшая печень повлияет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рост ~190, вес - ~75... Человек-соломинка... ^_^

 

А по фотке и не скажешь. Высок однако)))

 

Кстати по поводу моря, еще на рост и вес (точно не знаю по поводу веса) влияет РАДИАЦИЯ)) У меня один одноклассник одно время отдыхал неподалёку от Чернобыля))) Поэтому у него рост и 195 где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я живу... Не то чтобы очень далеко от сего места :-D

К нам всю каку с чернобыля циклонами еще тогда унесло, у нас теперь рад. фон повышенный.

Правда сомневаюсь чтоб это как-то положительно влияло.

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиация влияет радномно, то бишь, Дре может быть высоким, но с некоторыми дополнительными органами :-D А вот здоровый морской воздух и минерально-соленая вода абсолютно точно делают людей выше, я имел честь сравнить много раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиация влияет радномно, то бишь, Дре может быть высоким, но с некоторыми дополнительными органами :-D А вот здоровый морской воздух и минерально-соленая вода абсолютно точно делают людей выше, я имел честь сравнить много раз.

 

а чего ж тогда такой мелкий :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну после недельного отдыха от минерально-соленой воды ногти и волосы стали расти очень интенсивно, больше ничего такого не заметил.

 

ps::

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост 188 - 190 вес 88 +-2 кг , в прошлом году был рост 167 и вес 40 кг %(

 

Ничего себе ты вымахал за год. У меня всегда по немногу (2-3 см в год) прибавлялось, причем рос почему только зимой :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост 188 - 190 вес 88 +-2 кг , в прошлом году был рост 167 и вес 40 кг

что употребляешь, все законно ?

 

у мну рост дето 177 см, а вес около 60 кг ) да и у меня все *около и дето*

хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаспада, хаспада, все такие высокие.... :cloudm:

У меня рост 172см...

Изменено пользователем ReDiska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост = 188;

Вес = 76;

 

Ничего себе ты вымахал за год.

помнится за зиму 9го класса я вырос на 23 см. А все потому что я бросил гимнастику (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о я тут смотрю одни дылды (не в обиду сказано) собрались... Семиклассник выше меня о_О

 

173 см... :'-( Каши мало ем....

Изменено пользователем Король Мискарканда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя-то как раз нормальный рост... Я вот со своими >190 все время то о поручни в метро бьюсь, то о низкие потолки... Думаю, это уже должно было успеть внести значительные поправки в мою психику... :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя-то как раз нормальный рост... Я вот со своими >190 все время то о поручни в метро бьюсь, то о низкие потолки... Думаю, это уже должно было успеть внести значительные поправки в мою психику... :-D

 

А ты ударься в метро посильнее - может изобретёшь что нибудь, например как док Браун, упав с унитаза изобрел потоковый конденсатор, позволяющий путешествовать во времени :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост 174

вес 80

 

Угу, словянский шкаф. Ещё не так давно весил на 10кг меньше, но и сейчас продолжаю набирать вес. Никогда не меняйте образ жизни. Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

де-то ~180-185

вес ~70-75

 

Ягами Лайт (Ягами Райто)

Прозвище: Кира

 

Родился:

манга: 28 февраля 1986

фильм: 28 февраля 1988

аниме: 28 февраля 1989

 

Рост: 179 см

Вес: 54 кг

Группа крови: А

 

Хех, не сходиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя-то как раз нормальный рост... Я вот со своими >190 все время то о поручни в метро бьюсь, то о низкие потолки... Думаю, это уже должно было успеть внести значительные поправки в мою психику... :-D

Хех, это склонность какая-то, мне вот например на психику не это повлияло, а суровые взгляды свысока и безнаказанные пинки всяким корявым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...