Перейти к содержанию

Fallout 3: Обсуждения


MorfiX

Рекомендуемые сообщения

Поиграл еще часик и выключил, время от времени играть наверно буду, посмотрим. Облива изо всех щелей лезет, и радости это никакой не приносит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:megalol:

судя по каментам мегаоблом, обливион с новыми текстурами и тотальный копипаст... кстате о копипасте, сакред2 пример как эго надо делать, там ведь тоже не все уникальное, но вот мир получился уникальным

 

мнение о конторе - упало ниже плинтуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линейщина, дошел до радио, а пишет что нужно в точечку на берегу идти

а так ничего, правда с фолаутом общего мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхъ, как много в этих словах оказалось правды :(

http://community.livejournal.com/anti_fall...398.html#cutid1

 

там ксати еще несколько комиксов добавилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дану, тип высасывает из пальца всякие бредни. Нездоровая критика. Вонь. Игровой либераст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин((( Помогите тупому нубу (мне :lol: ) как качать отседого??? Какие ещё "торренты"? Чё это вообще такое? КУДА НАДА ТЫКНУТЬ, ЧТОБ ПОШЛА ЗАКАЧКА ФОЛЛА!?!?! Нажимаю "скачать этот торрент", он, цуко, начинает качать какую-то бяку, весом 40кб! ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА! Дайте прямую сцыль на скачко!!! :crym: :crym: :crym:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пришла тут мыслишка в голову... Многие "отцы" фэллаута сетуют, дескать, второй вот был легендой, а третий... Чисто для срубания бабла. Очнитесь! любая игра делается для зашибания бабла. Это индустрия. Может-быть первый фэлл еще и был экспериментом демиургов, типа "понравится народу, заработаем деньжат, нет - и хрен с ним", но потрясенные успехом этого самого первого, они за годик слепили второй... Думаете, чтоб народу хорошо было? Да не фига, ВСЕ это для бабла. Игра может быть великолепной, с душой сделанной, но ведь все-равно для бабла! Было, есть и будет. В конце только "аминь" не хватает :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пришла тут мыслишка в голову... Многие "отцы" фэллаута сетуют, дескать, второй вот был легендой, а третий... Чисто для срубания бабла. Очнитесь! любая игра делается для зашибания бабла. Это индустрия. Может-быть первый фэлл еще и был экспериментом демиургов, типа "понравится народу, заработаем деньжат, нет - и хрен с ним", но потрясенные успехом этого самого первого, они за годик слепили второй... Думаете, чтоб народу хорошо было? Да не фига, ВСЕ это для бабла. Игра может быть великолепной, с душой сделанной, но ведь все-равно для бабла! Было, есть и будет. В конце только "аминь" не хватает :jokingly:
есть расчет на комерческий успех за счет уникальности и качества игры, а есть расчет на срубание бабла за счет легендарного имени, пипл схавает какую какашку не подсунь под видом "наследника" легендарной серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерфейс уродский. Не интерфейс прямо, а GUIня!

Блин сделали бы переход в инвентарь сразу по I, а в квесты по J, и отлично. А то щелкать умаешься.

В принципе, вполне все съедобно, но чувствуется постоянно какая-то непроработанность, халтурность. В начале меня поразил момент - откуда в герметичном убежище взялся мутировавший таракан? Ладно, потом объяснили, что из убежища народ таки наружу выползал на разведку. Но второй момент - "пророк" в Мегатоне по колено стоит в воде. Той самой воде, которая дает +2 рад/сек. И ничего - нормально. Гуль, блин, замаскрированный.

Почему засранца Брука (так вроде его, который взорвать Мегатонну предалагает) нельзя сдать шерифу? Или можно, а не заметил реплику?

И так во всем. Впрочем есть и веселые ситуации. Пришел в Супер-Дупер Март ночью - встретили рейдеры (кстати, вот еще маразм - я только вышел из убежища, а мне уже говорят "Че, оборзел тут ходить? Думал, за твою голову не назначена награда?" Когда я, млин, успел уже так кому-то насолить? Если никто снаружи, включая папашу, не в курсе, что я таки снаружи!). Убили. Загрузился, подождал, пришел днем - там коготь смерти с почти нулевыми хп и вокруг кучка трупов :)

Короче, напильником опять это, как Обливион, придется доводить.

Изменено пользователем Gwathlobal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока единственное что понарвилось это радтараканы :D

настольджии....

 

анимация действительно в основоном Обливионская...и многое многое другое... =.=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока единственное что понарвилось это радтараканы :D

настольджии....

даа..) радтараканы это тру! :-D

Мне тоже понравились))

 

Начало неплохое, с дитяткой понравилось) Посмотрим, что будет дальше.

 

 

 

И для тех кто не знает. Главным в Убежище 101 является Смотритель. Высшее существо,так сказать)) так что скрин убил)

 

http://i017.radikal.ru/0810/42/4c00f8058b46t.jpg

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на накапливается и выше 600 ед. делает что-то не хорошое, по идее... хотя может помогать отращивать конечности (если взять некий квест для полученяи этой абилки)..

 

но мне больше интересно другое; знатоки первых двух Фоллов, не подскажут ли

1. фол 3 это ремейк первого? или сюжет Трешки +Эн+Эн+Эн лет после войны?

2. собственно... скока лет прошло после оной????

3. эм.. война глобальныя была? т.е. всю матушку землю "окучили" или хоть где-то зелень осталась?

это я чему, строения сильно хорошо сохранились, особенно радуют в этом плане "уютные" подземелья с качествнным освещением и "странными двемерскими паровыми агрегатами" прилежно "Дымящими" и даже не особо подтекающими.

Это как вообще случилось??? Лано еще здания, но плюшевые мишки аккуратно размещеные в остове обгоревшего здания.. или "нетленные" тележки из супермаркетов с до кучи с совершенно не порченными консервами на полочках "обжитых" магазинов... вообще по степени сохранности все выглядит так, словно атмосферы нет вовсе, как жахнуло когда-то, так оно все и законсервировалось и не было не дождей, ни (весьма вероятных) землетрясений, ни ядерных зим (с последующем таяянием снегов) (о зимах даже сказано в одной заметке). Да и очевидные ляпы в виде огромных груд бетонных балок и прочего мусура под совершенно целым потолком))

вообщем странно все это... отчего-то мне вспомнилось рекламное заявления беседки про облому - "мы посещали институт почв и выясняли что где и как растет, какие бывают эрозии почв"... и пр. в томже ключе, в итоге вышло - знаем что.

Так наверное и здесь, долго трясли соответсвтующих "ученых" по поводу как\что\насколько должно развалиться после ядерного взрыву и как долго оно вообще простоит без ремонта - мдя, если и спрашивали то сделали всеравно по своему.

 

хех, вообщем ИМХО - ляп на ляпе сидит и ляпом погоняет, полная халтура даже в плане подгонке "фактов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне больше интересно другое; знатоки первых двух Фоллов, не подскажут ли

1. фол 3 это ремейк первого? или сюжет Трешки +Эн+Эн+Эн лет после войны?

2. собственно... скока лет прошло после оной????

3. эм.. война глобальныя была? т.е. всю матушку землю "окучили" или хоть где-то зелень осталась?

 

1. Я пока очень мало в третий играл, но вроде, связи с сюжетом предыдущих частей нет. Разве что какие-нибудь отсылки есть... Типа, во втором фэлле ГГ очень сильно потрепал анклав, можно сказать, уничтожил его, и он в третьем такой весь ослабленный... я еще не знаю какую роль играет Анклав в третей части.

 

Вообще, первая и вторая части сильно. взаимосвязанны. В первой - про спасителя 13 убежища, потом во втором про его потомка. Тут же убежище 101. Левая история. + Место действия, первый и второй - калифорния, тут, насколько я понял где-то район Вашингтона.

 

2. Мы с другом по памяти считали, вроде, 40 лет прошло с событий части №2.

 

3. Зелень естественная может и осталась где-нибудь, но у америкосов там где растут деревья, скорее всего ГЭККи постарались.

 

 

мал еще

 

Пфф. Так и не поняд, какое отношение имеет мой возраст к обсуждению третьего фэлла.

 

И для тех кто не знает. Главным в Убежище 101 является Смотритель. Высшее существо,так сказать)) так что скрин убил)

 

Kalian +1, долго ржал над этим приколом :-D и вообще этот тест - одна сплошная коза :lol: Особенно, отношение препода к этому тесту:)

Изменено пользователем Иреникус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ядерной зимы не было. Фоллаут делалил по стилистике 50-60-х, а тогда про ядерную зиму не знали, и считали, что после ядерной войны будет вызженная земля, по которой будут бегать стада мутантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне больше интересно другое; знатоки первых двух Фоллов, не подскажут ли

1. фол 3 это ремейк первого? или сюжет Трешки +Эн+Эн+Эн лет после войны?

Второе. Прошло примерно два века, надо считать.

 

3. эм.. война глобальныя была? т.е. всю матушку землю "окучили" или хоть где-то зелень осталась?

Осталась. Просто в некоторых частях США ее и так немного.

 

это я чему, строения сильно хорошо сохранились,(...) вообще по степени сохранности все выглядит так, словно атмосферы нет вовсе, как жахнуло когда-то, так оно все и законсервировалось и не было не дождей, ни (весьма вероятных) землетрясений, ни ядерных зим (с последующем таяянием снегов) (о зимах даже сказано в одной заметке).

Так в первых Фоллах старые здания не то что еще стоят, в некоторых из них еще живут. Да даже и не в некоторых, южный Hub и Boneyard - явно старые города.

 

Сделать чистую ровную пустыню с руинами в виде груд кирпичей - отойти от стилистики.

 

Кстати, в первых Фоллах было четко показано, что большая часть разрушений произошла от времени, а не от ядрен-батонов. Политые батонами города можно по пальцам пересчитать. И пустыни там не ядерные, а те самые пустыни, степи и лесостепи, что в США есть и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, ЛА, как крупный центр инфраструктуры, точно бахнули. Там, если память не изменяет, даже есть след от бонбы на карте.

А вот почему СФ не в руинах, не понятно.

 

http://www.fallout3nexus.com/

 

что-то я запутался, будет ли традициоонный КС, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я запутался, будет ли традициоонный КС, или нет?

Никто не знает, а Бефезда просто уходит от ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я запутался, будет ли традициоонный КС, или нет?

если я правильно понял это следует понимать, как "пока нет", что не означает ни "да" ни "нет" в будущем, но точно "нет" сейчас

 

фол 3 это ремейк первого? или сюжет Трешки +Эн+Эн+Эн лет после войны?

это иная игра, в другом жанре, юзающая мир фолла во все места

как написано на оф. сайте:

В 2277 году, через 200 лет после бомбежки и через 30 лет после событий Fallout 2.
Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...