Перейти к содержанию

Fallout 3: Обсуждения


MorfiX

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нде.. сразу видно что под консоли делали тоже, на пустошах 500 метров видеопамяти, в мегатонне 375

может где есть кнопка включить мега-ультра-качество?

 

кстати анимация движения от третьего лица ужастна, во всяком случае у блондинки :lol: по традиции так казать, морфы для фейсгена опять какуй-то убогий делал, с мужскими еще ничего, а женские как и в обле кошмарны, безрукие идиоты, хоть бы вику у позера купили чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нде.. сразу видно что под консоли делали тоже, на пустошах 500 метров видеопамяти, в мегатонне 375

может где есть кнопка включить мега-ультра-качество?

 

кстати анимация движения от третьего лица ужастна, во всяком случае у блондинки :lol: по традиции так казать, морфы для фейсгена опять какуй-то убогий делал, с мужскими еще ничего, а женские как и в обле кошмарны, безрукие идиоты, хоть бы вику у позера купили чтоли

 

Фэйсген тут ещё хуже обливионского. :-! У меня от него челюсть на стол упала. Хотя генерация песонажа улыбнула. :rolleyes:

И вообще, на уме постоянно крутится фраза "Oblivion with guns". :huh:

 

Бормалею -

Хотя подземелья - полный "дёр" с Oblivion. И даже не стесняются.

Не с Обливиноа, а с Неллгейт Лондона. Дежа-вю сильнейшее. :scratch:

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь выполнял задание с письмом Люси?

Где семью найти можно? А то я вроде бы локации облазил, но их не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья обитает

на станции метро Мерешти

, по крайней мере у меня они именно там нашлись. Залезть можно

от станции Сенека, через "Сервисный туннель Мерешти" (вход - в помещении двух гулей-наркоторговцев, в комнате с радиоактивными баками)

 

 

Игра мировая. ИМХО нытье о краткости основного сюжета изливают явно не фанаты фоллаутской серии. Вдумчивое и методичное изучение мира, лазанье во все углы - неотъемлемая составляющая сюжета, а ее хватит надолго. Я принимаюсь за квесты только когда надоедает бродить, вертеть головой и сдавать лут.

Хотя шероховатостей исполнения немало. К примеру, квест Мойры по второй главе ее книги,

когда надо отправиться в Анкориджский мемориал и установить датчик наблюдения за болотниками. Дополнительным идет задание "не убить ни одного болотника". Шутка юмора в том, что до получения задания, я уже из интереса зачистил мемориал, и сразу подумал: во, сорвался бонус. Однако, установив датчик в кладку яиц в пустом мемориале, я с удивлением прочитал, что выполнил дополнительное условие

:blink:

Изменено пользователем Dunkel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы сказал это наоборот, логично. ты же не знал когда всех мочил что будет на них задание ;-) А респауна что, нету? О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть респавн, я мегатонну перемочил из толстяка, щас там опять респавнются)

тем более что те болотники квестовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы сказал это наоборот, логично. ты же не знал когда всех мочил что будет на них задание ;-) А респауна что, нету? О_о

Логично. Но учесть возможность убиения квестовых монстров можно было бы.

В Анкоридже респавна нету. По крайней мере, когда я второй раз туда попал, никого нового не обнаружилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем скушно, такая же кака как и облива, корявое управление от х*ящика да паралитичная анимация от третьего лица, один плюс не тормозит, а так дрищ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу единственное серьезное отличие - это то что кнопочка "использовать" теперь не спейс а Е в английской раскладке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает, есть ли в игре оружие из старых Фоллаутов? Например, горячо любимая мной винтовка Гаусса? :terror: А если есть, то где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаусс-винтовку вырезали, шайтаны, как из .223-пистолет. На оффоруме идет сбор подписей за их возвращение :jokingly: Некоторые беспредельщики требуют гаусс-миниган из Фоллаут Тактикс :blink: Есть бластер чужих из первого фолла, на ютубе выложили ролик, где его можно найти. Судя по приведенному выше списку уникальных вооружений, есть еще усиленная духовая винтовка из фоллаута2. Кажется, пока все. Хотя на мой вкус, стилистика оружия в общих чертах сохранена. Тот же 10-мм пистолет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цц что это за мода такаая пошла на гаусовки?)) Кризис, Сталкер, теперь Фоллаут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел лицензию Надеюсь, не зря...

 

цц что это за мода такаая пошла на гаусовки?)) Кризис, Сталкер, теперь Фоллаут)

 

Угадай название первой рпг, в которой появилась винтовка гаусса... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фальк:

рпг фаллаут 2, а вообще Мех Вэрриор)

Изменено пользователем Westfall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Falcon. У меня машина не позволяет, так я был в гостях у приятеля. Еле ушел...в 3 часа ночи. Его жена, смеясь, обзывала нас "старыми идиотами" и издевалась : " А там хоккей прказывают!"

Думаю, не зря!

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть там и гаус миниган ;-)

"Там" - это где? В 3-ьем? Вроде только лазер Гатлинга есть (типа лазерный миниган) - с ним охрана Монумента Вашингтона еще гуляет. Или я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не зря!

Так и оказалось (смотреть по разнице во времени между предыдущим и этим постом)... Озвучка очень симпатичная - особых нареканий нет... Еле оторвался... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка зачод. Только сильно тормозит >_<

 

Поставил все на минимум, поначалу гладко и ровно, но после пары сотен метров начинает подтормаживать, после полкило начинается слайдшоу, в чем причина непонятно >_< мб стоит выгружать прежде посещенные локации, подскажите чего и где прописать плизъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырубай антивирь, закрывай браузер, в деспетчере задач посмотри, скока загрузка ЦП и закрой то что жрет много этих процентиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...