Перейти к содержанию

Тупость компа из-за плагинов?


Рекомендуемые сообщения

Еще вопрос ты случайно не пользовалась программой EXE Optimizer?
- нет, не пользовалась. Я даже не знаю, что это.
А вот про Галлео и Джиуба не понял он что такой плаг выпускал? Ссылочку в студию!
- Воть...кажется здесь не знаю, правильно или нет...
ставь других компаньонов - после того как проблемы решишь.
- каких других??? может посоветуешь? я не знаю. Только мне нужен мужчино! И по возможности данмер! O:-)

 

ИМенно - Warnings.txt!!
- читай выше. уже написала

 

Ну мой добрый друг босмер...
- О, друх???? :plant: Босмер радуется! Изменено пользователем Дикий Босмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ссори Блич задержал...

 

Galleo_CM_Partners_v1.1.3_BETA - написано же бета значит недоделанный и можно предположить что глючный!

По возможности выложи файл Warnings это в твоих же интересах =)

Компаньонов надо искать на ХочуВБан.ru

 

Естественно друх мы ведь тут вообще скоро семьей станем если ты и дальше будешь медлить с выкладыванием варнинг файла ахахахаха =))

 

Добавлено:

Что то я в поиске тесала компаньонов-данмеров не нашел впрочем гугл тебе в помощь но мне кажеться что компашку-данмера не найти это как то стандартно люди хотят чего нибудь ни на что непохожего типа даэдрот или дремора или же волк =)

Изменено пользователем Xeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Ну, это ж было на несколько постов выше!

Воть - Texture "Textures\Tx_BC_moss.tga" count 3.

Texture "Textures\_land_default.tga" count 3.

Texture "Textures\Tx_wood_weathered_rings.dds" count 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Ну, это ж было на несколько постов выше!

Воть - Texture "Textures\Tx_BC_moss.tga" count 3.

Texture "Textures\_land_default.tga" count 3.

Texture "Textures\Tx_wood_weathered_rings.dds" count 2.

 

Нада прикрепить файл а не его содержание писать =))

Хотя мне 1 и 3 строчка совсем не нравятся а также выложи список используемых Реплейсеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warnings.txt так вроде?

Все, что я использую, я написала в первом посте. Больше ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- что весь документ????????????? Да там дофига писаниины!!!!! (IMG:style_emoticons/default/28.gif)

Ой, поняла! Я не там смотрела! Воть - Texture "Textures\Tx_BC_moss.tga" count 3.

Texture "Textures\_land_default.tga" count 3.

Texture "Textures\Tx_wood_weathered_rings.dds" count 2.

 

Первые строчки написанные тобой говорят что там очень много чего написано из этого я сделал вывод что там кроме этих строчек еще много чего понаписано ладно проехали эх =)

 

вот Файлы лежащие в нем кинь в папку Textures

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Файлы лежащие в нем кинь в папку Textures
Простите, а что там? Дофига написано, это я имела в виду в NewWarnings, я сначала по недомыслию посмотрела именно этот файл. А в Warnings только то, что я прислала. Я пошла переустанавливать Морр. Пожелайте мне удачи....

 

Щас, еще вопрос. Вот это GFM_1C можно устанавливать с этим GMST-Fix 1C??? И что должно быть в конце? В конце это означает, что устанавливать нужно в последнюю очередь?

Изменено пользователем Дикий Босмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а что там? Дофига написано, это я имела в виду в NewWarnings, я сначала по недомыслию посмотрела именно этот файл. А в Warnings только то, что я прислала. Я пошла переустанавливать Морр. Пожелайте мне удачи....

 

Нет ты реально кого угодно можешь в гроб загнать да еще и станцевать птом на крышке гроба

ТАМ ФАЙЛЫ которые у тебя отображаются некорректным образом вот их нужно кинуть в папку Textures вроде все у тебя в порядке больше ничего посоветовать нимагу =)

 

Если тебя это не устроит то я скажу так там нет вирусов это обычный архив кроме того я уже знаю что у тебя стоит антивирь и мои бы вирусы спалились бы сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ты реально кого угодно можешь в гроб загнать да еще и станцевать птом на крышке гроба
- ну, не отвечайте, если так уж напряжно. Простите великодушно, но у меня не было цели загонять вас в гроб...
Если тебя это не устроит то я скажу так там нет вирусов
- я вообще об этом не думала. Просто хотелось услышать достойный ответ. Как я могу перекидывать что-то в текстуры, не зная содержания. Согласны? Я уже посмотрела и разобралась. Спасибо.

 

Щас, еще вопрос. Вот это GFM_1C можно устанавливать с этим GMST-Fix 1C??? И что должно быть в конце? В конце это означает, что устанавливать нужно в последнюю очередь?

Изменено пользователем Дикий Босмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, и к конце все равно должен быть GMST

Последний подключенный плагин - последний по которому ты тыкнула галочкой в Лаунчере...

т.е. в Морровинд Лаунчере когда выбираешь плагины, сделай так, чтобы GMST был последний по которому ты щелкнула..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ну, не отвечайте, если так уж напряжно. Простите великодушно, но у меня не было цели загонять вас в гроб...

- я вообще об этом не думала. Просто хотелось услышать достойный ответ. Как я могу перекидывать что-то в текстуры, не зная содержания. Согласны? Я уже посмотрела и разобралась. Спасибо.

 

Щас, еще вопрос. Вот это GFM_1C можно устанавливать с этим GMST-Fix 1C??? И что должно быть в конце? В конце это означает, что устанавливать нужно в последнюю очередь?

 

В Morrowind.ini ищем строчку [Game Files] и прописываем в конце GMST-Fix 1C

Примерно должно выглядеть вот так:

 

[Game Files]

GameFile0=Morrowind.esm

GameFile1=Tribunal.esm

GameFile2=Bloodmoon.esm

GameFile3=GFM_1C.esm

.....

GameFileX=GMST-Fix_1C.esp - где X самое последнее число в списке

 

Понятно? Кстати версию GFM обнови до v5.0a =)

 

Добавлено:

Насчет гроба извиняюсь просто понял как себя чувствуют люди из тех.поддержки =))

Изменено пользователем Xeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое босмерское СПАСИБО! Щас переустановлю и скажу, что получилось.

По ходу возник еще вопрос. Где можно скачать какие-нибудь красивые кинжалы? Я смотрела здесь, ничего подходящего не нашла.

И, ниче, что устанавливаю Lightrider Armor MW_1C вместе с Доминой(Divine Domina)?

Изменено пользователем Дикий Босмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое босмерское СПАСИБО! Щас переустановлю и скажу, что получилось.

По ходу возник еще вопрос. Где можно скачать какие-нибудь красивые кинжалы? Я смотрела здесь, ничего подходящего не нашла.

И, ниче, что устанавливаю Lightrider Armor MW_1C вместе с Доминой(Divine Domina)?

 

ХочуВБан.ru - посмотри в разделе "Плагины для Morrowinda" и "Личные страницы авторов" - правда там все в перемешку

Mtes.ru - тоже хороший сайт но модов значительно меньше

 

А вообще кинжалы весчь достаточно редкая в большинстве своем модермейкеры делают мечи и топоры

Насчет доспехов домины ничего незнаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установила Морр+Трибунал+Блудмун. Плагины пока не ставила. Наблюдается возникновение новой галлюцинации: Инструкция по адресу "0х7с910е03" обратилась к памяти по адресу "0х00fd0557" Память не может быть "written". Ок - завершить приложение.

Сия странная надпись появляется, когда выходишь из игры.... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установила Морр+Трибунал+Блудмун. Плагины пока не ставила. Наблюдается возникновение новой галлюцинации: Инструкция по адресу "0х7с910е03" обратилась к памяти по адресу "0х00fd0557" Память не может быть "written". Ок - завершить приложение.

Сия странная надпись появляется, когда выходишь из игры.... :dontknow:

 

У меня было что то подобное когда я использовал НоуСиДи в виде EXE у тебя случаем не пиратская версия игры? А также при заражении вирусами которые вписывают свой код ко все EXE файлы 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было что то подобное когда я использовал НоуСиДи в виде EXE у тебя случаем не пиратская версия игры? А также при заражении вирусами которые вписывают свой код ко все EXE файлы 8)

Не, не пиратская вроде. Но вирусы не обнаружены, только что проверяла. И еще, снова бег - рывками. Такое чувство, что кадры не успевают разворачиваться.

 

НИКОГДА БОЛЬШЕ БОСМЕР НЕ СМОЖЕТ ИГРАТЬ В МОРРОВИНД........

Изменено пользователем Дикий Босмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак пора к технической части переходить....

 

У тебя диск морры 3 в 1 (т.е все 3 игры на одном диске)? Драйвера на Видеокарту ставила? Какая версия драйверов? Какой антивирь стоит и когда обновляла базы? Пользуешься ли программами "расширителями возможностей игрового движка" (пример: MWSE и MWE и MGE)? Кроме того нужно увеличить объем вирт.памяти (она должна равняться - физ.память*2)

 

Все идет к тому что "тупость компа" происходит вовсе не от плагинов а по моему от самой системы

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя диск морры 3 в 1 (т.е все 3 игры на одном диске)?
- нет, на 3-х дисках.

Про дрова отвечу позже, их ставила не я, не очень-то я в этом разбираюсь.

Антивирь - NOD32, обновляла, но он почему-то снова требует обновления. То есть, я обновляю, а он этого типа "не замечает".

"расширителями возможностей игрового движка"
- нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- нет, на 3-х дисках.

Про дрова отвечу позже, их ставила не я, не очень-то я в этом разбираюсь.

Антивирь - NOD32, обновляла, но он почему-то снова требует обновления. То есть, я обновляю, а он этого типа "не замечает".

- нет

Значит лицензионная версия игры. Версию дров знать необязательно главное то что они стоят. НОД32 превратился в коммерческий продукт поэтому для обновления нужно купить анитивирь или же качать обновления у добрых людей (это если у тебя фрииверсия). А вот последнее я не понял тот список что ты дала в шапке темы дает понять что у тебя подключен плагин MWE_Base от расширителя MorroWind Enhanced (MWE) если же ты ее не используешь то отключи этот плагин.

 

Таак еще нужно кое что уточнить вот ты переустановила игру плагины устанавливала уже или нет? хотелось бы узнать тормозит ли игра в чистом варианте т.е без плагинов?

 

Я понял что это хаджитское психанул т.к они меня раздражают не нравятся мне те у кого чересчур волосатые руки и усатая морда!

И сейчас товарищ Фрост Феникс напишет здесь что это мое личное мнение ахаххаха =))

[Еще раз удалишь комментарий модератора, причем являющийся официальным модераторским замечанием, и получишь еще 40%, ога. ;-)

~ФФ]

ой ой я забыл что модератор всегда прав а че значит ФФ поясните? Да ладно мне нежалко лепи еще 40%

Изменено пользователем Xeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MWE_Base от расширителя MorroWind Enhanced (MWE)
- это у меня есть, да. Я просто сначала не поняла о чем ты. Так шо там отключать надо?

Я ж говорю, плагины еще не ставила. Бояццо! Побегала так, просто в голом Моррике. Тупости поменьше, но кадры как-то не так разворачиваются, их просто видно невооруженным глазом... Это видуха? или просто памяти не хватает?

И еще. В этом посте прошу прощения за свои тупые вопросы. Все когда-то начинали с нуля, вспомните себя, когда вы только учились, поэтому будьте великодушнее и вам воздастся. :cloudm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А налицо падение фпс, возможно проблемы в железе? У меня примерно такое было когда кулер гавкнул и грелся проц, хотя тут больше похоже на нехватку оперативы. Как ведут себя остальные игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с драйверами, не пробовала откат делать?

Вообще, 3dmark что показывает по производительности?

P.S. У тебя кулер не размагнитился? :) Какая температура проца при игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- это у меня есть, да. Я просто сначала не поняла о чем ты. Так шо там отключать надо?

Я ж говорю, плагины еще не ставила. Бояццо! Побегала так, просто в голом Моррике. Тупости поменьше, но кадры как-то не так разворачиваются, их просто видно невооруженным глазом... Это видуха? или просто памяти не хватает?

И еще. В этом посте прошу прощения за свои тупые вопросы. Все когда-то начинали с нуля, вспомните себя, когда вы только учились, поэтому будьте великодушнее и вам воздастся. :cloudm:

Неет у тебя целый 1 гиг памяти у морровинда минимальные 128 мб вот и сама посчитай

Ссори но я привык добиваться всего сам методом проб и ошибок но понять самому в чем же все таки заключалась проблема чем просить помощи у таких же нубов считающих себя опытными юзерами ахахахха шутка =))

 

вот этот файлик кинь в папку с игрой. Это оптимизированые (мною) настройки игры потом запусти гру и отпишись здесь как все прошло =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. У тебя кулер не размагнитился? :) Какая температура проца при игре?
- только что посмотрела в Эвересте! Температура видухи :61(!!!!!!!!!!!!!) Это по-моему, дофига...

 

А что с драйверами, не пробовала откат делать?
- я это делать не умею, но если скажете как, я сделаю.

Ксеон, спасибо за файл, щас. Пару минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...