Перейти к содержанию

Тупость компа из-за плагинов?


Рекомендуемые сообщения

тломал кулер и вообще еще что-то сломал, потом мы всем нашим кланом собирали детальки, в итоге слепили, и более или менее нормально оно начало работать....

и ты еще спрашиваешь, почему игра идет рывками?!! :svist: ))))))

мы тут значит вчера с Ксеоном ломали голову, думали что ж с игрой то такое, а у ее видеокарты, оказывается кулер отваливается)))) :jokingly: :rubeyes: :ppc:

Видюху нужно или чинить, или брать новую.

оффтоп: Ксеон: ФФ - это подпись модератора, Фрост Феникса, если конкретно, а предназначено сие удовольствие, чтобы люди знали, кто поработал над содержанием поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Unable to find script '_GL_Nude_Loin_08' on object '_GL_c_blinkers1Lch_L_Jiub'.

Texture "Textures\_land_default.tga" count 3.

 

Второе - я не спец в дебаггере морра, но не значит ли это, что три раза одна и та же текстурка встречается?

 

Первое. Кхм. Джиуб убежал? Тут какой-то глюк со скриптом на голую тазобедренную часть джиуба (скорее всего из-за какого-то отключенного плага). Любой мужчина при проблеме со столь важной частью ретируется. Мадам босмер, оказывается, еще и извращенец :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босмеры пока не могут позволить себе купить видеокарту! У нас в поселке щас совсем туго с септимами.... :ujos: А если просто повесить кулер? Как починить? А вентилятор, если туды направить, не поможет? Обычный вентилятор????? З.Ы. Чего не сделаешь только ради Морровинда.....

 

 

Мадам босмер, оказывается, еще и извращенец
- фу, как некрасиво! Почему это я "извращенец"???? :tanu: Скорее - извращенка! :mda: Изменено пользователем Дикий Босмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентилятырь поскользнется, падет и разрушит тебе комп, порубит в клочки, разнесет, изнечтожит, перемелит детали. И наступит великий Оминъ, блэкаут, погибнут босмеры по всей вселенной.

 

Если хочешь - поставь, придумай что-нибудь для защиты нутра. Если будешь снимать крышку, конечно, для продувки. А без снятия крышки вентилятыри не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимал раньше со старого ящика боковую крышку и прилаживал вентилятор)) Казалось, что так быстрее работает... может и правда, помогает... Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспадя, разорви меня Даэдра! Ну, крышка снята уже в прошлом тысячелетии! Вся анатомия компьютера на лицо! Снята, потому что, мы его разбирали, чтобы посмотреть, что там не так работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отремонтировать видуху, а потом посмотрим. И систему починить. Мы уже разобрались в чем проблема в другой теме. Это комп виноват.

Всем спасибо, кто помогал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...