Перейти к содержанию

Что-то с аськой


Рекомендуемые сообщения

буду пгемного бнагодаген, если вышлете мне экзешник на watch_out_for_the_kiss@krovatka.su

тариф наф поменяю, чортов оператор.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Тоже не хочу Инфиум, в бетон моя цепь, даром не нужен этот монстр "все в одном", когда есть (был) быстрый и удобный Квип 2005. Никто не знает, предполагается ли официальное обновление и для него? А то Инфиум прямо-таки навязывается на оффсайте, чепец. :-( Ссылка Кальяна и впрямь какая-то сомнительная, даром что "работает", Х его З, каких троянов туда эти умельцы насовать могли.

Аська сдохла после вынужденного переконнекта, т.е. нормально работает, пока соединение не завершишь.

говорят, помогает поставить индентификатор кип2005

Co to est? Ой, тьфу, простите, что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опасно и неофициально))

там кстати есть поддержка русского языка?

спрашиваю потому что никто не прислал.... :dry: зосрантсы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээмм... а ты сам как думаешь?

Блин, у меня стоит эта версия. Я переслал нескольким другам, Арг ее поставил. Все нормально и четко. Думаешь, я стал бы фейл рассылать?

 

2ФФ: Настройки - ID клиента.

Выбери там чего-нить поинтереснее себе, хех.

 

 

Апдейт:Morrow, выслал.

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто тебя не обвиняет в распространении фейка, просто даже если и работает, то не факт, что параллельно с ним не работает что-то скрытное и ворующее пароли, в частности. ;-) Я уж лучше все-таки Инфиум поставлю дня через три, если не выйдет официальная версия 2005-го, чем буду ставить сомнительные расковыренные кем-то билды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кальянчегу))

Сделал бэкап файлов, установил квип - пашет как миленький)))

Кальянчик дай я тебя поцелую)) :kalian: еще раз спасибо)))

***

омг - антивирусы, AVZ, и файерволы могут гарантировать хотя бы 90% защиту от утери пароля?

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ФФ

 

9 декабря 2008

Новая версия

 

На этой неделе мы собирались выкладывать стабильный билд QIP Infium 9020, но нас опередили аськины сервера своим очередным обновлением и теперь на сайт qip.ru пробиться очень не просто.

 

Ситуация уже знакомая до боли, так что просто качаем новую версию. QIP Infium можно скачать отсюда (ссылка), QIP 2005 (8080) можно скачать отсюда (ссылка).

 

 

Зюлькорнеев Ильгам

© qip.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы так против инфиниума? 6,4 метра в оперативке, *****.qip.ru это дополнительная опция, все остальное можно отключить чтоб даже не отображалось -> настройки -> учетные записи

короче не монстр он, а руки выпрямлять надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально только что был на квип.ру, там был только Инфиум 9020. Хм. Пойду еще раз посмотрю. ;-)

 

2Майк:

Потому что не надо чинить то, что не сломалось, и ставить то, что не нужно нaхъ. ;-) Да еще и извращаться при этом с настройками, профилями и хистори, весьма сомнительное удовольствие, прямо скажу. ;-) Меня абсолютно и полностью устраивает 2005 Квип - абсолютно стабилен и прост, как все гениальное. ;-) Просто не вижу для себя никакого смысла переходить на него, так же, как и не вижу для себя смысла переходить на Висту. Один геморрой размером с кулак, сопряженный с разного рода плясками и извращениями, а пользы никакой для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Майк: Потому что не нравится по мимо .qip.ru, он (квип) заливает передающие файлы на сайт, если человек, которому передают файлы в оффе. Вот и все. А так, пожалуй все ок.

 

2ФФ: http://qip.ru/ru/pages/download_qip_ru/

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы так против инфиниума? 6,4 метра в оперативке, *****.qip.ru это дополнительная опция, все остальное можно отключить чтоб даже не отображалось -> настройки -> учетные записи

короче не монстр он, а руки выпрямлять надо

привычку не отобьешь...

и руки выпрямлять долго, и болезненно)

***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а начорта нужен Инфиум? Чем он настолько принципиально лучше 2005-го? :-D Кучей левых сервисов а-ля "онлайн-нарды"? Так мне без них даже лучше живется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйв, фпечь бетку, хех.

 

НАШЕЛ!! Ура)

ВОТ! QIP (2005) 8080. Полностью рабочий, хех.

Спасибище, Кальян. А то я уже была готова убиться об этот Инфиум, который у меня отказывается работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, опять натворили дел. У меня не грузиться почему то с сайта((( Думаю пока забить на это, так как аськой месяц не пользовался, так бы и дальше продолжалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте квипа все давно есть, хех. Пользуйтесь.

 

2ФФ: а хз, черт их поймешь, пожалуй в бете тру, так это поддержка джаббера и мейл-агента (ну и + тучи всякого чего можно подключить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте квипа все давно есть, хех. Пользуйтесь.
Ага, они тоже нашли ссылку, которую Кальян выкладывал, хех.

 

2ФФ: а хз, черт их поймешь, пожалуй в бете тру, так это поддержка джаббера и мейл-агента (ну и + тучи всякого чего можно подключить)
Ну, поддержка джабера оно тру, а вот мру-агент... Пфе. Ну разве что бы только что бы было, хех.

А вот с оперативкой он, вроде, действительно по-божески работает. Единственное что некошерно - так это его монструозность в плане того, что понапиханно всего нужного и ненужного. И вытекающая из этого убогость междумордия.

 

Со всей этой канителью всерьез задумываюсь подыскать себе альтернативный клиент. Или даже альтернативный протокол. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Майк: Потому что не нравится по мимо .qip.ru, он (квип) заливает передающие файлы на сайт, если человек, которому передают файлы в оффе. Вот и все. А так, пожалуй все ок.

Внимателнее тыкай кнопки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ФФ: а хз, черт их поймешь, пожалуй в бете тру, так это поддержка джаббера и мейл-агента (ну и + тучи всякого чего можно подключить)

Ну и начорта мне они хором, да и не только мне, а еще и как минимум 80% юзеров аси? ;-) МэйлАгент в особенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так о том и речь. Если и не включать, то зачем мне монстр-Инфиум, когда есть 2005-й?;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь вы, можно же поставить теперь последний билд 2005 и все будет как раньше.

Вообще что то странное с асей в последнее время твориться - то появление загадочного номера в контакт листе, то теперь еще эта перетрубация. Явно за нами следят ФСБэшники))))) Шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...